Совбез• 15 августа 2022

и я спрошу, на сколько выгляжу и что изменить

и я решилась - на сколько выгляжу и что изменить? Уверена, что выгляжу намного моложе своего возраста, но вышел неприятный разговор с подругой. И решила спросить мнение зала
Щедрик• 15 августа 2022
Автор, выглядите действительно моложе своих лет, немного спорта добавьте и всё ок

автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Рочків 40, може трошки з плюсом. Так, молодитеся вочевидь. Навіщо таке довге волосся, цей чорний колір, мода на який залишилася у двохтисячних, саме у час вашої молодості. Наряд абсолютно доречний до умов, в яких зроблене фото, але можливо ви і у місті так одягаєтеся. Ми ж не знаємо.
Але в цілому все ок.
спасибо, хоть один добрый человек. А то совсем уже в бабы яги записали
миссАрфография• 15 августа 2022
Ответ дляНе служанка
Вы выглядите реально старше, чем на 39. НО это фото. Мужчинам нравится скорее всего Ваша харизма, Ваше умение себя подать и тд. Подругу не слушайте
По мне так такой радикальный чёрный цвет волос всегда возраста прибавляет
mariati• 15 августа 2022
я в 38 вторую родила))
ХудМудЖен• 15 августа 2022
вам десь 40-42
prozerpina123• 15 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Это кстати не смех,а плюс человеку.плохо когда в 30 уже замашки старикана появляются
Плюс в тому, що людина вдає з себе ту, ким насправді не є? Серйозно?
Добротная• 15 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
46-47. Ви зловживаєте алкоголем?
Интересно, а почему такие выводы сделали?
Диверсификация• 15 августа 2022
Короче, подруга права. Вы выглядите хорошо, но не моложе. Мужчинам нравятся не только возраст
автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ дляДиверсификация
Блин, ну не обижайтесь, сейчас +- 15 лет спокойно гуляют. Вы хоть смелая,я б фото своё не скинула на растерзание) признавайтесь, сколько?
выше уже отвечала, 39. Но лучше бы и не выкладывала - и понимаю, что комментируют домохозяйки в халатах, но всё-равно как-то расстроилась

У кого такое было• 15 августа 2022
Я бы сказала, 36 - 38. Но это фото, оно не даёт полной информации. В жизни есть ещё мимика, движение, фото не передаст такого. Всё нормально. Возможно, в жизни вы и на 34 выглядите, кто знает :) Ну а куда меньше? Не на 25 же.
Алина-1240• 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
А чего ж выдает.если себя человек так ощущает,значит таким является
Сегодня не целуюсь• 15 августа 2022
50+
автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Что значит ’строю девочку’?
Мужчинам нравятся женщины совершенно разного возраста.
ну как-бы одеваюсь не соответственно возрасту и комплекции
Добротная• 15 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
небось еще и пивко по вечерам любите или винишко (выбор конкретного напитка не суть)
Я люблю по вечерам. Скажите, как вы это внешне определяете? По каким признакам? У меня фобия...
ИграйМойГормон• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
да почему? морщин же мало, откуда такой вывод?
В тім-то і річ, зморшок у вас ще довго не буде. Але зморшки можна заповнити ботоксами чи гілауронами, а ось ваш(як і мій) тип старіння, набряковий, змінити важко, а старить він гірше ніж зморшки. Лімфадренаж - наше все.
автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Так и правильно,а кого вам строить из себя,мальчика что ли?))))жаба зверь у подруги
prozerpina123• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
Ем, а хіба ви не така сама домогосподарка в халаті?)
Диверсификация• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
Но вы ж не такая)) это вам завидуют,22 вам
Голубая фишка• 15 августа 2022
Ответ дляДобротная
давайте фото, ща определим)

Краля-Галя• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
Ну, тогда все ок. Выглядите на этот аозраст + 2-3 года. Стать моложе лет на 5 вам очень просто. Нужно убрать птоз, немного сбросить вес и проколоть лимфотоники, сделать хороший лимфодренаж + принимать внутрь препараты для разгона лимфы.
prozerpina123• 15 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Є поняття здоровий ґлузд.
В лікарнях всі себе Наполеонами вважають)
автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ длямиссАрфография
А на сколько по вашему вы выглядите?
думала, что не более 35, в целом
Краля-Галя• 15 августа 2022
Ответ для100pudov
Де ви побачили ’классные волосы’
Тот же вопрос
parele• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
Ой, зря Вы сейчас это написали, про домохозяек)))
Жерица ночи• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
а по-вашему вы на какой возраст выглядите?
Краля-Галя• 15 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Наоборот ,более выразительное будет
Ага, брыли поплывут со скоростью
автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Ничего личного и я не злюка ядовитая, но на 39 лет выглядите, хотя я думала 42-44 года. Намного моложе, как вы пишите, никак.
Кумушка• 15 августа 2022
Автор, у вас всё отлично! Тут всех закидают тапками, хоть как ты выглядишь.. у вас все прекрасно, живите и радуйтесь
vikka-vs• 15 августа 2022
Лет 34-35
Алина-1240• 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Є поняття здоровий ґлузд.
Ну бред величия и ощущение человека себя молодым это разные вещи