Давно уже не было
Пипец
Vasilina7755• 16 августа 2022
Ответ дляvikuся
А я почитала, что осколки зеркала и кафеля ещё опаснее - теперь ванны опасаюсь.
У нас на работе был прилет - убирали, разбирали - такая гадость эти зеркала, стекла и осколки - все исполосовано
Кафеля нет, зеркало маленькое есть, но в коридоре зеркала во всю стену
Mariya Prokhorova• 16 августа 2022
Ответ дляvikuся
Ну вот, и зачем нам сирена
Я с подружкой только что болтала - она смеётся, что теперь кот спит на кровати, а она в коридоре
Моя сусідка також спить в коридорі , собака в ліжку )
LudaSHOPSale• 16 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Ну очень надеюсь, что будет без запусков!
Еще мин 10-15 и выдох
Значит -Ничегошеньки
kirpichenko• 16 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну хай хоч собака виспиться в ліжку, називається помінялися місцями.
Екатерина27• 16 августа 2022
Ответ дляSakura-82
У нас уже один бах, но пока не вижу информации.
Написали же что это не прилёт
Anna27021990• 16 августа 2022
Ответ дляМяуням
Страшно в Николаеве и Харькове а вы там определяете какой звук тревоги , ещё и в Киеве, давно просто не слышали
У каждого разный порог тревожности.Почему хейт в сторону киевлян я встречаю только от харьковчан?
Mariya Prokhorova• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
До війни вони спали разом ,зараз хозяйка на підлозі в коридорі , а собака не йде ні в какую , залишаєтся у спальні
Anna27021990• 16 августа 2022
Ответ дляsammy
Ничего не понимаю в этих шифрах.
Глупости все эти шифры.
kirpichenko• 16 августа 2022
А мои соседи с верху как всегда чечетку отплясывают,мы с детьми сидим как мыши,а они так херячат что стены ходуном ходят.
Ну да ладно уже.я не злюсь, просто напрягает,хрен его знает что оно гупает,
Anna27021990• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Мои соседи бухают и ржут.
kirpichenko• 16 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Зачить собака щось знає.
Mariya Prokhorova• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Зачить собака щось знає.
Я також про це подумала !
Екатерина27• 16 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Юг отбои
Ага
Думаю все
Ага
Думаю все
Да что-то на юге пока все и застопорилось. Больше нигде нет отбоя
kirpichenko• 16 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Эх хреновооо что застопорилось.
Anna27021990• 16 августа 2022
Ответ дляsammy
Я тоже так считаю. Понавыдумывали ерунды какой-то ((
Смешно даже. Ну неужели кто-то думает,что они инфу с советчицы черпают
Множество стратегических объектов Украины есть в Вики,адрес в Гугле,координаты там же.И только советчицы думают,что русня черпает инфу с этого ресурса.Каштаны,Ха,город туалетной бумаги,город-река...
Anna27021990• 16 августа 2022
Ответ дляМяуням
Я не харьковчанка 🤭
Вы упомянули Харьков в своем посте.Николаев?
Ответ дляAnna27021990
Согласна. А еще дроны существуют,но советчица важнее))