Давно уже не было
Пипец
Vasilina7755• 15 августа 2022
Ответ дляvikuся
Если честно не понимаю ее смысл... Комендантский час все равно никто никуда не ходит, да у многих подвалы такие, что дома безопаснее - на зачем ее включать.
Ну кто объяснит?
Чтобы не всю ночь сидеть в коридоре,а только во время тревоги
LudaSHOPSale• 15 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Если по всей стране дали, то думаю таки был пуск
Дали через полчаса-
сначала Киев. После юга и центра.
Но в те разы , как самолет болтался на востоке, все так же было, и Киев . Без запусков .
Некоторые пишут севастополь.
сначала Киев. После юга и центра.
Некоторые пишут севастополь.
Svetlana-7070• 15 августа 2022
Ответ дляalena2013
А у нас две - одна постоянная, а вторая с завываниями. Впервые такое.
В нас останні рази така сама. Завиває короткими ривками і одна класична.
Vasilina7755• 15 августа 2022
Ответ дляvikuся
Так многие фактически поселились в коридоре. Удобно, кстати - не надо бегать
Та не, мы в кроватях
Anna27021990• 15 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Всегда кому-то кажется, что в этот раз громче, чем раньше
Три прилета в одно и то же место.Самый громкий был второй.
Angelika93• 15 августа 2022
Ответ дляvikuся
Ну кто объяснит?
Чтоб сообщить вам, что ракета летит. А что вы будете делать с этой информацией, это уже ваше дело.
Vasilina7755• 15 августа 2022
Ответ дляvikuся
Ну вот, и зачем нам сирена
Я с подружкой только что болтала - она смеётся, что теперь кот спит на кровати, а она в коридоре
Ну когда летят блядины, я тикаю в ванную
Anna27021990• 15 августа 2022
Ответ дляvikuся
Ну раз уж делать нам всем нечего - обьясните
Вы автор темы о том,что нужно выключить тревогу потому,что орет и спать мешает?
kirpichenko• 15 августа 2022
Ответ дляvikuся
Да уж очень удобно спать в коридоре.
Anna27021990• 16 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
У меня кафель в ванной,в коридоре сидим.