Давно уже не было
Пипец
never_ending• 15 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Девочки что кому известно, только то что можно здесь писать пишите.
Нічого не чули? Бо якийсь звук був з вашої сторони
Vasilina7755• 15 августа 2022
Ответ дляvikuся
Ага. Сирена орёт, а я думаю может вздремнуть, а то ночь впереди длинная, понятно,что спать не дадут
Опять тревога. На 3 минуты отменили
kirpichenko• 15 августа 2022
Ответ дляSakura-82
У нас уже один бах, но пока не вижу информации.
В Киеве?
svetulya70• 15 августа 2022
Ответ дляСлюда
Здається що вона гучніше ніж звичайно. Так і є?
Ага! Наверное батарейки новые вставили!
kirpichenko• 15 августа 2022
Ответ дляnever_ending
Ні не чула,ми в коридорі.
LudaSHOPSale• 15 августа 2022
Полчаса с 23.06 держали тревогу юг и центр, я думала самолет просто, т к Киев не включали долго. До сих пор непонятно про пуск. И был ли
Anna27021990• 15 августа 2022
Ответ дляvikuся
Если честно не понимаю ее смысл... Комендантский час все равно никто никуда не ходит, да у многих подвалы такие, что дома безопаснее - на зачем ее включать.
Ну кто объяснит?
Как все запущено.Если нужно обьяснять-то не нужно объяснять.
Ответ дляnever_ending
Саме час
Мабуть багато хто ще так думає
Ви питаєте чому навчання у момент тривоги?
Здебільшого навчання проводяться в комендантську годину, зараз збіглося з тривогою. Навчання були і вчора, і позавчора у різних частинах нашої області та України.
На даний момент ситуація спокійна, переживати не варто.
П С багато плутають перехід швидкості реактивних літаків з вибухами. Нагадаємо, що в небі зараз наша авіація
надiслати новину👉@novosti_kieva_bot
👉СТЕЖИТИ
надiслати новину👉@novosti_kieva_bot
👉СТЕЖИТИ