Давно уже не было
Пипец
Виноградная улитка• 15 августа 2022
Выпила снотворное, собиралась спать(
Ну штош, варианта только 2)
Ответ дляАННА 104
Очень громко сегодня, как никогда за последние пару месяцев!
Мне тоже кажется громче
Anna27021990• 15 августа 2022
Ответ дляСлюда
Здається що вона гучніше ніж звичайно. Так і є?
У нас всё как обычно.
Ответ дляSakura-82
У нас тоже очень громко, как на соседней улице. Но я не спала - собака не спит, скулит и на балкон смотрит, я аж продумала, может что-то чувствует?
У меня у подружки кот перед попаданиями рядом в туалет бежит , оглядывается и кричит , там как раз у нее две стены и окон нет , два раза недалеко и прилетало
Vasilina7755• 15 августа 2022
Ответ дляvikuся
Читаю про вашу тревогу і заздрю. У нас уже два заходи прильотів за годину
И ещё вся ночь впереди (