Очень-очень• 15 августа 2022

Работа it в Лондоне

Мы всей семьёй выехали из Украины за пару дней до войны, я Байдену поверила( Муж программист. В Польше снимаем квартиру, муж работает дальше на укр фирму. Ему предлагают работу в Англии, зарплата не сильно больше чем украинская с переездом понятно. А я что-то как-то не вижу резона укр налаженную работу менять. Но как бы война затягивается, разубедите меня или наоборот. Куда вы поехали переждать войну?
Гу го гу го гу• 16 августа 2022
Жить в Британии намного дороже Польши
Хочу в БАНю• 16 августа 2022
В Польше налог низкий, а сколько в Англии знаете?
Я в Германии, тут до 40% доходит(
МамОмужа• 16 августа 2022
А вам нравится в Польше ? Чем вы занимаетесь ?
Очень много факторов вы не описали , как можно советовать ???
фрау Гитта• 16 августа 2022
я б рекомендовала підтримувати чоловіка і переїжджати родиною в Англію. Такий шанс в житті - це не випадковість.
СирОжино пирОжино• 16 августа 2022
А чоловік з ІТ сам вирішити не може?:)
Кили и Манджаро• 16 августа 2022
Скільки чистими буде отримувати в Лондоні? Ви збираєтесь працювати?
автор Очень-очень • 16 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
А чоловік з ІТ сам вирішити не може?:)
Може. Але моє бажання для нього також важливе, якщо мені там буде не подобатися.
автор Очень-очень • 16 августа 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Не знаю на рахунок себе. Буде більше ніж в Україні, але на мою думку це того не вартує
автор Очень-очень • 16 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Насправді це не супер і досягнення або шанс. Пройшов співбесіду просто так, не збирався міняти роботу
автор Очень-очень • 16 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Я в Германии, тут до 40% доходит(
В Польше приняли закон какой то что пока война не надо с украинской работы в Польше налоги платить. Как-то так. Я и тут быть не очень хочу, но куда ещё ехать не знаю. Может Хорватия .. Тепло хоть
Хочу в БАНю• 16 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
Правильно, а в Англии налог нужно платить там. Тут надо хорошо посчитать.
Но я бы переехала, я люблю английский и в Германии мне сложно