Крутышка-Пышка• 16 августа 2022
Вы перестали покупать русскую/белорусскую косметику?
Luxvisage, Bielieta, Vivienne Sabo, Art visage, витэкс, bio world
Ответ дляТамбовский мел
Зате не бояться писати, що треба вбивати українців, щоб в Україні настав мир
Хотя нет. Те, кто пишет, что надо убивать украинцев, чтоб в Украине настал мир - те поддерживают войну. А те, кто против войны, но боятся написать это в открытую, вообще ничего не пишут
НеКонец-Света• 16 августа 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Эх, также((
Чувствую вину, но на самом деле, понимаю что война это независящее. Тут все решает один человек..
Война - это независящее?
А теперь знайте..В каждую ракету, которая прилетела - вы вложились копейкой в том числе
Вредняжка• 16 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
С чего вы взяли, что все? Ну и ещё вопрос, что бы вы делали на их месте? Пошли бы власть сносить, так ведь?
Ну у нас же снесли в свое время.
Вредняжка• 16 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Вам на параша-ТВ вливают такое в голову?
24 февраля Украина отсоединилась от энергетической системы России, а газ последний закуплен в 2014
Вредняжка• 16 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Смотрите,те товары закупленны уже.покупая остатки,вы помогаете наоборот вернуть деньги фирме с Украины,что те партии товаров закупала.никто не говорит о том,чтоб закупать новые партии у них.речь об остатках
Многие под реализацию.
Или пусть делают возврат
Вредняжка• 16 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Украина добывает 2/3 собственных нужд
МойНеТакой• 16 августа 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да у них много всего крутого
Гель для бровей luxvisage
Помады той же фирмы
Много хорошего …
Ещё нрав гель для бровей вивьен сабо и тоже их карандаши для губ,помады
Гель для бровей luxvisage
Помады той же фирмы
Много хорошего …
Вивьен Сабо - это россия или беларусь??? Странно... Страна ТМ - Франция, страна производства - Италия... хм...
Вредняжка• 16 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет ,наоборот закупила любимчиков из белорусской косметики.
А теперь осознание, что вы спонсор терроризма.
Вы оплатили маленькую часть ракеты, которая прилетит кому то
Грибной_Дождик• 16 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
Это из той же оперы, когда ненавидят всех русских, простых людей из-за войны. Не покупаю, потому что не вижу смысла - сейчас продаются остатки, скоро их не будет, зачем привыкать?
Потому что все русские виноваты в войне. Они царя выбирали. И они позволяют ему убивать украинцев своим. Потому, что сидят на диванах и им пофиг.
Грибной_Дождик• 16 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
Как Вы помните , у нас снесли. А стадо рабов в расиси сидят и смотрят, как тысячами убивают украинцев.
Грибной_Дождик• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Вот другой коммент на ютубе
Вышло бы в питере пару миллионов на митинг, а Москве, в других городах. Драпала .в власть, аж пятки сверкали.
Брюлик в стразах• 16 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
А как я за Рогачевской сгущенкой скучаю. И никакая Ичня рядом не валялась...
Первомайская тоже хорошая.
Грибной_Дождик• 16 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Молодец! И ракеты ловите из беларашки. Здорово!
Конечно, беларашкиноиу барахлу сраному нет замены. Говно у них одно. Что продукты, что косметика, что президент с людишками.
Накрыло-не отпускает• 16 августа 2022
Только что от вас узнала что такое существует. Запомню и не буду брать если наткнусь
МойНеТакой• 16 августа 2022
Ответ дляМарафетчица
то може Мейкап варто про це написати?
У Еві цього добра валом... У всякому разі два тижні тому було, коли я її відвідувала... Кому писати?
МойНеТакой• 16 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой, есть у меня знакомый с Нижнего Новгорода. Точнее был знакомый...Говорит за такое заберут в участок, сделают выговор и отпустят. Очень, конечно, страшно.
Трошки бреше. За таке штрафи у розмірі місячної або двохмісячної зп, це перший раз... А далі - гірше... Підпишіться на Астру чи Соту - там побачите, скільки їхніх активістів пересаджали, скільки людей потікало, що не загребли...
Ответ дляЖынси_на_флиси
Все, кто ’не страдает этой ерундой’ живут в районах, куда не прилетало. И родные никак не пострадали.
Да и совести маловато, чего уж там.
100%.
Кожна помада, тіні, шкарпетки, що люди купують, українці, ви ж цим підтримуєте економіку ворога, зберігаєте їх робочі місця, фінансуєте їх владу.
Госпожа Белладонна• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Йдіть за руським кораблем звідси. Бог вам суддя. Полоумная.
Петя-петушок• 16 августа 2022
Не знаю таких супер брендов,я как-то бльше по европейским,израельским,американским.И косметики у меня не ного ,не люблю склады
Я и до войны русский шлак не любила
Не раскрытый парашют• 16 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
у меня знакомя в Питере помогает выезду украинцев до парома.
девочки до 30 лет на своих машинах в ростов ездят
волонтеры
есть активисты и они здорово рискуют
волонтеры
есть активисты и они здорово рискуют
Большой секретик• 16 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Ні, померла так померла.
Большой секретик• 16 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага. Вот как раз его слова и подтверждают все сказанное. Вышел он один и никого...потому что большинство войну поддерживают. Таких кто против очень мало. Поэтому они ничего поделать и не могут
Тому що у кожного з них ’моя хата з краю, нічого не знаю’...
Але, судячи з цієї теми, і у нас таких- хоч греблю гати...
Успокойся_Успокойся• 16 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Я и до войны русский шлак не любила
Вообще не понятно, как можна тем шлаком пользоваться. От такой ’косметики’ последняя дворняжка облезет. Это ж как надо себя не ценить, что б вместо нормального ухода за собой, пользоваться подобной бурдой, изготовленной даже без соблюдения гигиенических норм. Уж лучше просто вода, чем бочковая косметика российских или белорусских фирм, разлитая на коленке.
Большой секретик• 16 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Так, на жаль, стоїть...я теж звернула увагу, в суботу.
Успокойся_Успокойся• 16 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Даже если отойти от политики, их косметика - это привет из прошлого. Они так и старались на уровне 1985 года. Мир за 40 лет шагнул вперёд, новые разработки, формулы, но не убогие рашка и беллорашка. Пользоваться их косметикой, это как лечиться немытым подорожником, толку ноль, зато дёшево.
Маргиналы, которые не могут себе позволить нормальную косметику, будут писать, что им все равно на производителя, что война - это их не касается, а на самом деле они, убогие и нищие, не могут позволить себе качество от нормального производителя.