Лама_мама• 16 августа 2022

Пропадаю я

Я ніколи особливо себе не вважала якоюсь супер пупер, але завжди помічала, що я справді красива. Мені 30, заміжня 6 років, тільки вийшла з декрету на роботу.
Дуже відчуваю, що мені необхідно, щоб мною захоплювались і мене хвалили. Чоловік цього не робить, на зовнішність реагує мило, але мені мало, а у всіх життєвих ситуаціях ми різні, розуміння і підтримки нема, лише суперечки.
Сподівалась на чоловічий колектив, але немає.
А я розумію, що лечу з тою самооцінкою у діру. Я навіть не вважаю себе жінкою, мені чомусь це соромно. Що робити? Читати щось? Дякую
Нетутешня• 16 августа 2022
Я такая же, только обьективно не очень симпатичная. Да, нам надо внимание мужчин...нас не поймут те,кто им не обделен...
А как это-муж мило реагирует на впшу внешность?

Пошаманю• 16 августа 2022
Знайдіть якісь інтереси, хобі. Коли гориш якоюсь цікавою справою, одразу жити яскравіше, та внутрішні відчуття себе самої змінюються
автор Лама_мама • 16 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Знає, що я прошу уваги і каже, шо я сьогодні гарна. І часто ніби, але я це сприймаю як відповідь на мої прохання. Він мене не цілує і не обіймає
автор Лама_мама • 16 августа 2022
Ответ дляПошаманю
Та горіла вже. Та перегоріла, що більше не хочу. Та й роботи тепер хватає
vihola• 16 августа 2022
Справді красива це і є супер-пупер.
Якби так було, то уваги не бракувало б.
Добро с Кулаками• 16 августа 2022
Ответ дляЛама_мама
А раньше как было? А то что-то мне это напоминает...
автор Лама_мама • 16 августа 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
В начале я его закутьівалаьв свою любовь и он немного отвечал, а теперь мне не когда, а он совсем холодньій. А у вас как?
Пошаманю• 16 августа 2022
Ответ дляЛама_мама
Дивно. Мене завжди щось манить. Й я зовсім по-іншому тоді почуваюся, й увага не тільки чоловіка підвищується, а й зі сторони
Добро с Кулаками• 16 августа 2022
Ответ дляЛама_мама
А у меня развод(( Спустя 15 лет. Сказал, разлюбил, нашел другую. А я думала он просто стал более спокойный, ну не всегда же как в 20..А он вон как..

автор Лама_мама • 16 августа 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Жалко, держитесь
Добро с Кулаками• 16 августа 2022
Ответ дляЛама_мама
Жалко, держитесь
Спасибо, я к чему спросила. У меня просто тоже было вот эта нехватка внимания, я прям требовала. Ранее такого не было, видимо уже все пончла подсознательно, но незотела принимать и искала опровержение этому в виде внимания, а его не было...
Нетутешня• 16 августа 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Как грустно...держитесь;)
Я всегда сожалею, когда распадаются семьи.
Нашел другую...я бы не пережила такого. Обидно и унизительно.
Добро с Кулаками• 16 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Как грустно...держитесь;)
Ага, моложе на 12 лет..
Нетутешня• 16 августа 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Ага, моложе на 12 лет..
Ооой...а вы ее знаете? Видели?
Добро с Кулаками• 16 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Ооой...а вы ее знаете? Видели?
Да, пришлось.. Когда вещи забирала она уже там обосновалась.
Нетутешня• 16 августа 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Убила бы нахрен обоих.
Добро с Кулаками• 16 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Ооой...а вы ее знаете? Видели?
Там вообще классика бульварных романов, залет все как надо.. Это я уже потом узнала, случайно от знакомых.
ЛеньГуглить_правда• 16 августа 2022
Ответ дляПошаманю
Расскажите про это,а то у меня совсем, нет внимания от мужчин.
Как настроить этот внутреннее состояние?
Что правда от внутреннего состояния,зависит личная жизнь,внимание от мужчин?
Нетутешня• 16 августа 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Убила бы точно ...если бы знала, что мне за это ничего не будет;(

Добро с Кулаками• 16 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Мне хотелось... Попеременно, то себя, то их. Но зато шторы спали с глаз. Вот он какой, оказывается, человек с которым прожил полжизни почти.
Нетутешня• 16 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Встряну, если можно;))
Мужчины как ни крути, клюют на внешность. Это потом они в душу смотрят. Если денщина не вызывает у них визуального, так сказать, интереса-просто говоря, несимпатичная внешне, то пофиг на внутреннее состояние. Это я на себе проверила. Смысл быть уверенной в своей якобы красоте если ты для других такая же никакая...
Нетутешня• 16 августа 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Печально...
Добро с Кулаками• 16 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Печально...
Та и да, хотелось верить в сказку. Но тут сказка про русалочку, видимо)
ЛеньГуглить_правда• 16 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Встряну, если можно;))
Спасибо
Конечно можно встрянуть
Я и не совсем никая внешне),но не замечают.
Но, я ни чем и не горю,как описала выше девушка.
Пошаманю• 16 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Могу только о себе говорить. У меня именно так, как только я чем-то увлекаюсь, начинаю активно этим интересоваться, глаза горят, муж хочет с бОльшей силой и начинают липнуть другие мужчины.
ЛеньГуглить_правда• 16 августа 2022
Ответ дляПошаманю
Супер,спасибо большое!.Возьму на заметочку.
Пошаманю• 16 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не за что! Больше уделяйте внимания себе и своим интересам, это прокачивает изнутри. Вы становитесь сильнее и ярче. Мужчины чувствуют это, их подавленные мало интересуют, каждый хочет энергию. Но, это не значит, что ее можно тратить на любого. В первую очередь на себя и близких
ЛеньГуглить_правда• 16 августа 2022
Ответ дляПошаманю
Еще раз спасибо,очень помогли.Всего Вам наилучшего!
Вот это про меня как раз,что подавленная.Буду меняться)
Пошаманю• 16 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удачи вам! Все будет хорошо. Любите себя, и правильный человек найдется и тоже полюбит🌷
ЛеньГуглить_правда• 16 августа 2022
Ответ дляПошаманю
Хорошо,да надеюсь так и будет.Теперь знаю,что делать.💝