АнтиТроль• 16 августа 2022
Как предотвратить укачивание?
Сейчас в Польше, планируем возвращаться в Украину. Ехать сутки автобусом. Ребенок (4 года) склонен к укачиванию.
Что купить из препаратов, чтобы предотвратить или хотя бы облегчить?
Первый раз так долго будем ехать
Катька Пушкарева• 16 августа 2022
Мы такие пили,она просто вырубалась и спала всю дорогу.они я так понимаю в сон клонят.
АнтиТроль
• 16 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
А почему не поездом? В два раза меньше по времени и не трясёт почти
Вещей очень много, нам чтобы на поезде сесть, нужно будет несколько пересадок сделать, да и по времени это будет дольше чем прямым автобусом.
Мама девчонок• 16 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо, но они от 6 лет
Просто дайте пів таблетки. В Україні маємо аналоги Драміна і Таблетки від захитування. Доза 25 мг
АнтиТроль
• 16 августа 2022
Ответ дляМама девчонок
Дякую, подивлюся
Одни_мысли• 16 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Поняла. Тогда да, автобус выход. Удачи вам!
АнтиТроль
• 16 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо
Катька Пушкарева• 16 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Класні. Яка зараз ціна їх?
Там від кількості залежить,10 штук на сайті пишуть 37 гривень.але може на сайті не змінили ціни.
Мої діти вже підросли,то вже не укачує слава богу у транспорті.давно не купували таблетки ці.
Само_достаточная• 16 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Ми колись купували, близько 100 грн було за 50, а потім вони наче дуже подорожчали.
Дякую