Малинка• 16 августа 2022

Розкажіть/покажіть ваш сьогоднішній сніданок?:)

Я почну, можливо не апетитно виглядає, але смачно 😃
IQ 80• 16 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Просто это как-то много столько яиц каждый день
Це де написано, що 2 яйця щодня це багато? На підставі яких досліджень ви зробили такий висновок?
МояХатаЗкраю• 16 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне так кажется, вроде яиц нельзя много есть
Можно, вот два яйца в день это не много. Это идеальный завтрак.
Спасатель Малибу• 16 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Просто пишу своё мнение
Госпожа Белладонна• 16 августа 2022
Автор, апетитно
Неутомимые шахматы• 16 августа 2022
Блин, уже съели.
Яичница, бекон, сыр и кофе
IQ 80• 16 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Просто пишу своё мнение
А на чому сформована ваша думка з цього питання?
Луковая• 16 августа 2022
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2022
Всё не съем это много для меня . Кусочек отрежу.
Спасатель Малибу• 16 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Из того, что читала, помню такую информацию, что пару раз в неделю можно
60 метров сметаны• 16 августа 2022
Кофе и сигареты
IQ 80• 16 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Це для людей, які мають хвороби ШКТ і які знаходяться на лікувальному харчуванні. А так можна і треба щодня яйця їсти, бо білок з яєць засвоюється на 99%.
menina• 16 августа 2022
Яєчня, звичайно. Для мене це найкращий сніданок - просто, смачно, корисно.
Вакцениро Вона• 16 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Это устаревшая информация, что яйца вредно из-за холестерина. Новые исследования ее опровергают
миссДавеча• 16 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что это такое?
zoya_25• 16 августа 2022
Ответ дляк.Буланова
фото
А поруч із спражею що? Каша?
БезВзяток• 16 августа 2022
Джинцы на Флиси• 16 августа 2022
Сырники с яблоком + сметана, бутерброд с печёной грудкой , кофе с вишнёвым соком
Голубая устрица• 16 августа 2022
Вже не покажу,5 хвилин як закінчила снідати ,тости з сиром філадельфія і апельсиновим джемом.І кава.
Царевна в уггах• 16 августа 2022
Любви вам!• 16 августа 2022
Уже не покажу, но это были яйца, хлебцы с хумусом + кофе. А потом дыня
Слепок стопы• 16 августа 2022
Ответ дляparele
Ничего не меняется. Бутерброды с рыбой и кофе. Съели давно уже)
А вы рвбу сами солите? Много раз покупала соленую и через день уже с запахом.
Тріль!• 16 августа 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пита с помидором, сыром и колбасой
О, і в мене:) + кава з кокосовим молоком.
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
А что это такое?
Pastry swirl . Греческая кухня. Лаваш с фетой . Купила в супермаркете . Понравилось. там ещё было фета со шпинатом.но не пробовала .
parele• 16 августа 2022
Ответ дляСлепок стопы
Только сама.
Бывает и такое• 16 августа 2022
Вівсянка, варене яйце, шматок запеченого курячого філе, чай трав´яний.
Слепок стопы• 16 августа 2022
Ответ дляparele
Только сама.
А расскажите рецепт и потом вы частями морозите, чтоб не пропала?
parele• 16 августа 2022
Ответ дляСлепок стопы
Я обычно солю 1 кг, его хватает на неделю. 2 ст.ложки соли, 1 ст.ложка сахара, 1 ст.ложка конька/водки/самогона (что есть). Через сутки сливаю рассол, добавляю чуток масла оливкового, храню просто в холодильнике, не морожу.
миссДавеча• 16 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А я подумала, что вы на завтрак домашней колбасы навернули
к.Буланова• 16 августа 2022
Ответ дляzoya_25
А поруч із спражею що? Каша?
Креветки
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
Домашнюю колбасу я бы с удовольствием съела в обед. Но нету ...