Меня много• 16 августа 2022
Как отпустить человека? Как жить с этим?
Как отпустить человека ? Речь о муже, стал зарабатывать хорошо , начал дерзить , со мной не считается , корона до неба. После большого скандала мы Не общались несколько месяцев , есть ребёнок ! Он даже не спрашивал как мы .. Не помогло !
Первая позвонила ему , соскучилась ( плакала , вёл себя ужасно ! Дерзил , обвинил меня , что я ещё и сама не звонила все это время. Унижал по телефону.
Пыталась писать ему , звонить , но кроме гадостей ничего. Он как отрёкся от нас. Постоянно чем то занят и где то лазит . Может есть другая , ничего о нем уже не знаю.
На контакт сам не выходит и не идёт .
Вот и вопрос , я очень боюсь , что он будет с другой , нас оставит с ребёнком.
Без него тяжело и не могу . Постоянно в депрессии , не живу , а существую и жду чуда, что он сам объявится . Но время идёт и нет .
Как пережить это ?
На контакт сам не выходит и не идёт .
Как пережить это ?
Дама_с_караваем• 16 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Это все пишет больной человек. Все поняли 1,5 года назад еще, что муж ее просто ненавидит. Да и сама она это видит. Что там другая женщина, тоже 100%. Что муж хочет развода, но делает все, что бы Вера подала, а не он. Что бы не быть подлецом. Но думаю, скоро его любовница прижмет, и подаст таки он на развод.
Так она ещё в июне писала что подал на развод. И спрашивала правда ли что могут развести без нее и если она против.
Дама_с_караваем• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
Как его вернуть ?
Он никогда вашим не был. Вы не можете его ’вернуть’.
Дама_с_караваем• 16 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А як має ставитися чоловік до жінки, яку він не любить? Він і дитину цю по ходу не дуже то хотів.
Он вообще не хотел. Тем более детей от нее. Случайный секс - она судя по всему пьяного подловили чтоб забеременеть.
Дама_с_караваем• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
А зачем делал ребёнка ? Если не хотел ?
Пьяный был. Он секса хотел а не ребенка
Маруська Му• 16 августа 2022
Вера, слушайте сюда. Ваш муж рад радешенек, что избавился от вас. С другой он давно, и ждет, когда у вас лопнет терпение, что бы вы подали на развод.
Дама_с_караваем• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
А зачем делал ребёнка ? Если не хотел ?
Вы заставили слезами умоляниями - ’чтоб как у людей’.
Маруська Му• 16 августа 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Это пропустила. Значит через 3 месяца разведут.
неДодекаэдр• 16 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ви писали про ставлення. Судячи з тем, Віра його дістала конкретно.
А мені навіщо це пояснюєте? Я вас не питала і не просила мені коментувати)))
Тра Ля Ля• 16 августа 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Ви дивна.
Вперше на форумі?
неДодекаэдр• 16 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ви дивна.
Вперше на форумі?
Порадьте краще щось дієве Вєрі.
Мені ваші коментарі стосовно її життєвої ситуації не цікаві.
Дама_с_караваем• 16 августа 2022
Вера, вот любовница вашего мужа.
Тоже несколько месяцев мучается https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3181164
Меня много
• 16 августа 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Ох вот это да ) вы там были ?) так секс не раз был 😂
оксюморон• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
И чему Вы рады? Тому, что давали мужчине, который Вас называл последними словами?
Или тому, что привели в мир нового человека, чтобы манипулировать мужем и обрекли на такую жизнь?
Меня много
• 16 августа 2022
Ответ дляоксюморон
Он со мной тогда общался по другому ) ! Не надо )!!
оксюморон• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
Вера(( Я понимаю, что Вы хотите врать нам, но хоть себе не врите. Я помню Ваши темы до свадьбы. Относился он к Вам всегда одинаково.
оксюморон• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2758622
Посмотрите на дату своей темы
Дама_с_караваем• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
Точно так же. Вы раньше писали.
Он никогда вас не любил и не уважал.
Дама_с_караваем• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
Вы много раз писали что он никогда не хотел ни ребенка ни даже отношений с вами.
оксюморон• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
Маруська Му• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
Вера, вы забыли свои первые темы? Вспоминайте, что вы писали.
Маруська Му• 16 августа 2022
КошкинДом• 16 августа 2022
Н-да. Если вы уже тут всех достали, то я представляю, как вы достали того мужика
Дуняша• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
Как его вернуть ?
Автор, как только он узнает, что у Вас появился другой мужчина, который за Вами ухаживает и строит с Вами отношения, то он сам прибежит. Но только вот, тогда уже Он Вам нахрен будет не нужен...
Это я по личному опыту говорю.
Так именно всегда и случалось.
Поэтому знакомьтесь, гуляйте, наслаждайтесь жизнью, общайтесь с интересными и достойными мужчинами.
Пксть Вас видят счастливой и сияюшей, можно красивые инстаграмные фотки сделать, закажите фотосет.
Не зацикливайтесь на этом мудаке, как только Вы про него перестанете думать, он начнет думать о Вас!
Это я по личному опыту говорю.
Так именно всегда и случалось.
Меня много
• 16 августа 2022
Ответ дляДуняша
Это я по личному опыту говорю.
Так именно всегда и случалось.
Это я по личному опыту говорю.
Так именно всегда и случалось.
Спасибо ☺️
Маруська Му• 16 августа 2022
Ответ дляДуняша
Это я по личному опыту говорю.
Так именно всегда и случалось.
Это я по личному опыту говорю.
Так именно всегда и случалось.
Радости мужа автора не будет предела, когда он узнает, что он свободен, и его жена пересела на другую шею. Тут автора никогда муж не любил. Женили его.