Тракторні війська• 16 августа 2022
Про двойное налогообложение сюжет ТСН
Если коротко даже если заключён договор про двойное налогообложение надо в Украине платить 18+1.5% на доходы за границей.
Что вы об этом думаете? Понятно что на практике это вряд-ли проконтролируют. Кстати, пособия тоже налогами облагаются.
Тракторні війська
• 16 августа 2022
Ответ дляПослушная
Ну так правильно, что смущает?
Что правильного? Есть договоры про двойное налогообложение. Почему это в обратную сторону не работает?
А у нас макарошки• 16 августа 2022
Ну це логічно. Громадянин України сплачує податок в Україніі. І за кордоном,якщо офіційно працює. Коли заробітчани не сплачували нічого і ніде ,ви теж тему писали?
Марічка• 16 августа 2022
Тсн покажет то, что нужно правительству
Лучше самим постараться разобраться или с юристом поговорить
Марічка• 16 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
За що сплачувати податок в Україні, якщо тут не працюєш та не живеш?
Тракторні війська
• 16 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Человек оплачивает в стране где работает, в данном случае за границей, что он ещё Украине должен ? И за что,?
Все буде Україна• 16 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Вас это удивляет ?
У них все работает в ту сторону , в которую им надо
Закон как дышло , куда повернул , туда и вышло -это их главный постулат
Тракторні війська
• 16 августа 2022
Ответ дляМарічка
Тсн покажет то, что нужно правительству
Была консультация от компании с юристами, тоже про это говорили, в теории. На практике сказали что скорее всего это работать не будет.
Все буде Україна• 16 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
За все
Должен как земля колхозу , а в ответ дуля
Марічка• 16 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Та хай йдуть полями, бляха
Вже не знають, на чому нажитись
Послушная• 16 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Гражданин какой страны? Возьмёт гражданство другой- платить будет в ней
неДоПриличий• 16 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
За все
Точніше не зовсім дуля: військовий облік жінок , заклики до шашликів
Тракторні війська
• 16 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Вас это удивляет ?
Удивляет, ТК есть соглашения про избегание двойного налогообложения практически со всеми странами ЕС. Почему ещё НДФЛ + военный в Украине с этих налогов платить?
Марічка• 16 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
Ага, розмінування кримського напрямку, незаконні постанови …
Тракторні війська
• 16 августа 2022
Ответ дляПослушная
Так он налоговый резидент другой страны, есть договоры про избежание двойного налогообложения.
ША все! я пришла• 16 августа 2022
Ответ дляПослушная
Так и платит в другой стране.
Марічка• 16 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Військовий податок під час війни - я ще можу зрозуміти. Але не більше
І тільки після того, як буде прописано цільове використання цих коштів, бо подейкують, що з військового податку дороги будували
(Я з Херсона, тому інколи не можу об’єктивно реагувати, вибачте))
Новогодняя пальма• 16 августа 2022
Ответ дляМарічка
За те що ти громадянин Держави.
Ух_ты_какая_я• 16 августа 2022
Ответ дляПослушная
Ну так правильно, что смущает?
Что правильно? Я работала в Украине и имела белую зп, платила все налоги. Я лечилась в частной больнице, дети ходили в частный сад и школу. Я не получала никаких субсидий и даже помощь на детей не получала. И теперь Украина еще хочет ободрать?
Марічка• 16 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
За те що ти громадянин Держави.
То це платно?)))
Жена сына• 16 августа 2022
надеюсь выехавшие задумаются, а то у многих позиция ’ мы уехали, а вы как хотите’
Тракторні війська
• 16 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
За те що ти громадянин Держави.
Это так не работает. Что мне государство и за налоги даст, если я в другой стране?
Медсестричка• 16 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
а пенсию он в какой стране получать будет? его ребенок в какой стране в школу/сад ходит? лечится его семья в какой стране? Если не хочется платить налоги в Украине, то почему бы не отказаться от гражданства? или так удобненько- там зарабатывать, а тут пусть другие школы, больницы и тд содержат?
Кастрюлька• 16 августа 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
То їдьте в рашку, там ніхто не обдере
Тракторні війська
• 16 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
Цікаво хто Г+Г ще дивиться?
Так учитывая что это правительственный канал неплохо знать к чему готовят общественное мнение.
Жена сына• 16 августа 2022
Ответ дляМарічка
То це платно?)))
хотели вообще ввести налог на оплаты заграницей 10%. покупаете хзлеб в Польше укр картой? с вас снимают 10%
Борец за справедливость• 16 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
А Вы пытались отказаться от гражданства?
Почитайте Конституцию, прежде чем бред писать
Ух_ты_какая_я• 16 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
То їдьте в рашку, там ніхто не обдере
То і виїхала.