Тракторні війська• 16 августа 2022
Про двойное налогообложение сюжет ТСН
Если коротко даже если заключён договор про двойное налогообложение надо в Украине платить 18+1.5% на доходы за границей.
Что вы об этом думаете? Понятно что на практике это вряд-ли проконтролируют. Кстати, пособия тоже налогами облагаются.
Гигиенишвили• 16 августа 2022
Ответ дляПослушная
Ну так правильно, что смущает?
Ви коли ’дєцкі’ отримуєте чи допомогу на поховання ви теж податок сплачуєте? Як, як у їх хвору голову могло прийти обкласти податком соціальну допомогу?!
До речі, хто дослухав, ви зрозуміли, що з усіх виплат, а отже і виплат, які отримують ВПО в Україні, а також ’допомог від ООН’ в межах України, інших допомог теж треба буде сплатити податки?
Тракторні війська
• 16 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
а пенсию он в какой стране получать будет? его ребенок в какой стране в школу/сад ходит? лечится его семья в какой стране? Если не хочется платить налоги в Украине, то почему бы не отказаться от гражданства? или так удобненько- там зарабатывать, а тут пусть другие школы, больницы и тд содержат?
Так он физически в другой стране и пользуется инфраструктурой другой страны. Пенсии если он ЕСВ не платит - не будет. Вы оч ем?
И тут речь про ЕСв не идёт, только подоходный. То ест на пенсию это не влияет
Марічка• 16 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Людина не користується лікарнями, садками чи школами, коли працює з сім’єю за кордоном. Тому все норм.
Марічка• 16 августа 2022
Ответ дляЖена сына
хотели вообще ввести налог на оплаты заграницей 10%. покупаете хзлеб в Польше укр картой? с вас снимают 10%
Які кончені
Тракторні війська
• 16 августа 2022
Ответ дляЖена сына
надеюсь выехавшие задумаются, а то у многих позиция ’ мы уехали, а вы как хотите’
О чем задумаются?
Кастрюлька• 16 августа 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
То і виїхала.
То чого ниєте, що вас Україна обдирає, якщо вже з ворогами сидите?
Ух_ты_какая_я• 16 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
То їдьте в рашку, там ніхто не обдере
Лихо вы свой коммент поменяли, оперативненько. А че рашку добавили? Лицемерка.
Жена сына• 16 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
О чем задумаются?
что их тоже касается, то что у нас полная *опа происходит
Новогодняя пальма• 16 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Это так не работает. Что мне государство и за налоги даст, если я в другой стране?
Виходьте з громадянства. Держ установи працюють незалежно від того де ви знаходитесь. Процеси ідуть і їх треба оплачувати.
А у нас макарошки• 16 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Человек оплачивает в стране где работает, в данном случае за границей, что он ещё Украине должен ? И за что,?
Він громадянин України.
Марічка• 16 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вийти не так просто, навіть якщо хочеш
Котомафия• 16 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Какая пенсия, если человек работает за границей?
Медсестричка• 16 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А Вы пытались отказаться от гражданства?
Почитайте Конституцию, прежде чем бред писать
в чем проблема? получаете гражданство другой страны, где вам нравится платить налоги и жить и отказываетесь от украинского.
Борец за справедливость• 16 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А попробуйте выйти. Никто Вас не выпустит.
Несу пургу• 16 августа 2022
Ответ дляЖена сына
Да, задумаются, как не возвращаться и побыстрее избавиться от укр.гражданства😶
Тракторні війська
• 16 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Как е процессы? На практике невозможно отказаться от гражданства
Скелет дыни• 16 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
ну наверное тут должен платить за гражданство)))))
или если на старости вернется, что бы пенсия была)))
предлагаю налог на воздух ввести
Марічка• 16 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Ок, так і зроблю)
Новогодняя пальма• 16 августа 2022
Ответ дляМарічка
Вийти не так просто, навіть якщо хочеш
Автор і не хоче. Хоче на двох стільцях
Левый Локоть• 16 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А почему ?
А если мужчина захочет отказаться от укр паспорта, тоже нельзя ?
Тракторні війська
• 16 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
На получение гражданства в среднем надо 5 лет.
Почему вы думаете что люди должны платить 30+ % налогов и ещё + 19.5 % в Украине?
Жена сына• 16 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
так многие на словах уже получили гражданство Германии и Польши, но это не так легко сделать. многие вернутся как только социал и помощь закончится
Ответ дляМедсестричка
В вашей наивности.
Я пыталась уже. Меня послали.
Тракторні війська
• 16 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
А почему ?
Старая стараются сделать так, чтобы не было людей без гражданства
Медсестричка• 16 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
и возвращаться не планирует, инфраструктура в Украине ему и его семье не интересна? Чего не поменять гражданство и проблем не будет, не нужно будет военный сбор платить, если человек считает что это не его война. Он же в другой стране хорошо устроился
Несу пургу• 16 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Это очень сложно. Люди годами не могут это сделать.
Новогодняя пальма• 16 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Дорогу осилит идущий.
Тракторні війська
• 16 августа 2022
Ответ дляЖена сына
Вы различаете ВНЖ и гражданство?.в Германии получить гражданство модно только через 8 лет, к примеру
Ответ дляЛевый Локоть
А почему ?
Конституция. Оно пожизненное