Коко На Страже• 16 августа 2022
Любимый мужчина не спешит разводиться с женой
Не хотела тут писать свою историю, но пришлось. Уехала его жена с одним ребенком 17 лет (видать, хотела сыначку от призыва спасти) . Мы с ним знакомились еще в январе, но как-то искры не пробежало. Потом увиделись еще раз и с начала войны мы начали общаться. Ходили гулять, и медленно, но уверенно, дело подошло к постели. Я влюбилась в него по уши: очень нежна с ним, пылинки сдуваю. Он меня поддерживает финансово (сколько попрошу), тоже ласков. Когда зашел разговор о разводе он сначала был в шоке, я сказала, что люблю его, а он " я подумаю над этим вопросом". Встречи продолжались, я надеялась. Он говорит, что я замечательная, но вовсе не его типаж. И правда, жена - брюнетка, я - блондинка. Она худая - я с формами. Но спать и общаться со мной это ему не мешало. Мне очень больно, я люблю его всей душой и хочу быть с ним до гробовой доски. Не представляю как я буду жить, если он останется с ней. Я плачу даже при нем, когда он даже упоминает её имя. Сказал, что любил её очень , когда женился. КОгда спросила любит ли сейчас он "ну...не знаю, нет". Что мне делать? Ему 40, мне 27.
СКИБИДЫШь• 16 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Що значить нашо їй?
Нафіг йому істеричка яка пригає в ліжко до всіх без розботу? Щей товста
Так тема створила вона, а не він, тому він ій потрібен, а не навпаки. Де автор написала, що товста?
Руда ліса• 16 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
я вам скажу, что сейчас пошло очень много разводов. я работаю в крупной небедной госорганизации,где мч имеют очень приличные зарплаты. разводов валом. и 2 уже нашли себе спутниц для жизни. мужчины при квартирах и не одной,должностях, загородных домах , с хорошими авто.
кто-то не хочет ждать жену по 3 года, какая-то жена сказала что не вернется. сейчас тот момент, когда нормальные мужчины упакованные мужчины разводятся и можно выбрать себе мужа
Дуняша• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
не переживайте, вашему не дам.
С чего вы взяли что она решила сына спасти от призыва, а не они оба?
Не фонарь• 16 августа 2022
Автор, Вы - постоянный партнер в сексе без обязательств.
Не Вы, так другую найдёт.
Руда ліса• 16 августа 2022
кто-то не хочет ждать жену по 3 года, какая-то жена сказала что не вернется. сейчас тот момент, когда нормальные упакованные мужчины, которые добились всего в жизни, разводятся и можно выбрать себе мужа и не цепляться за того, кто не спешит быть с вами
Ждун с Нибиру• 16 августа 2022
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
No problems• 16 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Що значить нашо їй?
Товста

Коко На Страже
• 16 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
Начинайте потихоньку представлять, он не разведется. Он же вам ясно сказал, вы не его типаж. А вообще, так недолго и мороженной курицей получить.
ахахахаха
не его типаж?
да это отмазка, потому что чувств нет
не его типаж?
да это отмазка, потому что чувств нет
Ух ты какая Я• 16 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Я прям начинаю восхишаться тупостью наших женщин....ну не будут они жен бросать....а так молодцы мужики пока одна пи...ся и кухарка в отезде они себе бысьренько новых нашли, и главное беда то у нас сейчас у всех одна и это очень сближает....
За всіх не розписуйтеся. У мене нема такої біди. Я не кидала чоловіка на пів року. А хто поїхав, той був готовий що фізіологічно чоловік буде шукати заміну.
Руда ліса• 16 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
не угадали)) как всегда в стиле советчицы)) зависть черная и неверение. мне пофиг. я говорю то вижу)) да, в нашей стране есть небедные госорганизации)) до сих пор и зп,и премии. и это не предприятие.
вчера говорила с подругой, тоже госслужба высшего ранга. сказала, разводов полно.
No problems• 16 августа 2022
Вот за сыначку особенно неприятно вы написали. Ну положили глаз на мужчину и тд, ну ок. Но какое вам дело до женщины и её ребёнка. Рожайте своего и будете поступать как считаете нужным
No problems• 16 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
З чого ви смієтесь?
Ну ви так прикольно написали, та добили цим фактом ’ще й товста’, менi чогось стало дуже весело з цього
ФсеСама• 16 августа 2022
А вы типа наивная и думали он готов к разводу? Надеюсь вы тролите. А если нет, то пусть мужик пользует вас в свое удовольствие, и не он один, и не уходит от жены!
Хочу в БАНю• 16 августа 2022
Ну разве Вы не видите, что своими руками рушите семью, да - он блядун и решил гульнуть пока нет жены, но жена ему дорога и он не собирается с ней разводиться, а Вы прям вынуждаете его, и даже если и останется с Вами, то будете теперь всегда валяться у его ног, потому что показали, что встрескались по уши
Ашотакоя• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
я не кухарка и ничего ему не готовлю
мы не живем вместе на период отсутствия
Вы плохо читали жена кухарка сейчас в отъезде
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ дляРуда ліса
я вам скажу одно. если мужик твердо принял решение, то он и разведется и уйдет. мой принял решение за 4 месяца. живем вместе 13 лет. а ваш пристроился и ездит по ушам. ситуации бывают разные, люди делают ошибки. штамп не означает до гроба. если люди постоянно конфликтуют, если по полгода нет интима,нет понимания, то зачем жить вместе и выносить мозги? вместе однозначно должно быть лучше.повторюсь, если мужчина полюбил и имеет серьезные .намерения,он поставит точку очень быстро,а не будет вас водить за нос годами
так он и не водит, четко сказал автору, что он ее не любит и разводиться с женой не намерен
Руда ліса• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
значит нечего с ним встречаться. и ждать с моря погоды
Дюймовочка• 16 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Простите но беда у нас у всех не муж гуляющий, а ВОЙНА и беда общая как у мужчин так и у женщин, а общее горе как известно сближает....Ну а Вы молодец, стережете мужа))) я вот спокойно уехала так как в своем муже уверенеа на 100%
Ответ дляКоко На Страже
ахахахаха
не его типаж?
да это отмазка, потому что чувств нет
не его типаж?
да это отмазка, потому что чувств нет
У него жена стройная блондинка. Вы, как бы это покультурнее сказать, полная во всех смыслах этого слова противоположность. Да, он не разведется. И даже если и разведется, вам точно ничего не перепадёт кроме того, что есть сейчас.
Ждун с Нибиру• 16 августа 2022
Ответ дляРуда ліса
У вас слог как у пэтэушницы из пгт. Какая там нафиг ’организация’.
Руда ліса• 16 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
)))русский корабль,иди нафиг)))
Дюймовочка• 16 августа 2022
Ответ дляNo problems
Не толстая, а уютная )))
Дуняша• 16 августа 2022
Ответ дляNo problems
Так это его ребенок.
Она ж хочет не только от жены избавиться но и от ребенка его....