Коко На Страже• 16 августа 2022

Любимый мужчина не спешит разводиться с женой

Не хотела тут писать свою историю, но пришлось. Уехала его жена с одним ребенком 17 лет (видать, хотела сыначку от призыва спасти) . Мы с ним знакомились еще в январе, но как-то искры не пробежало. Потом увиделись еще раз и с начала войны мы начали общаться. Ходили гулять, и медленно, но уверенно, дело подошло к постели. Я влюбилась в него по уши: очень нежна с ним, пылинки сдуваю. Он меня поддерживает финансово (сколько попрошу), тоже ласков. Когда зашел разговор о разводе он сначала был в шоке, я сказала, что люблю его, а он " я подумаю над этим вопросом". Встречи продолжались, я надеялась. Он говорит, что я замечательная, но вовсе не его типаж. И правда, жена - брюнетка, я - блондинка. Она худая - я с формами. Но спать и общаться со мной это ему не мешало. Мне очень больно, я люблю его всей душой и хочу быть с ним до гробовой доски. Не представляю как я буду жить, если он останется с ней. Я плачу даже при нем, когда он даже упоминает её имя. Сказал, что любил её очень , когда женился. КОгда спросила любит ли сейчас он "ну...не знаю, нет". Что мне делать? Ему 40, мне 27.
Елена 878• 16 августа 2022
Ответ дляРуда ліса
значит нечего с ним встречаться. и ждать с моря погоды
Но автор же чего-то ждёт, не понятно правда чего. Вон даже тему тут создала.

Ждун с Нибиру• 16 августа 2022
Девки, вам не стыдно таких примитивных троллих кормить?
No problems• 16 августа 2022
Ответ дляДуняша
Так это его ребенок.
Она ж хочет не только от жены избавиться но и от ребенка его....
Ну от понятно. Я имею в виду что давала раскрывает рот и свои оценки тут раздаёт, мол мам увезла пацана 17 летнего спасала от призыва....ага, забыли спросить таких вот как она
Ух ты какая Я• 16 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Простите но беда у нас у всех не муж гуляющий, а ВОЙНА и беда общая как у мужчин так и у женщин, а общее горе как известно сближает....Ну а Вы молодец, стережете мужа))) я вот спокойно уехала так как в своем муже уверенеа на 100%
Нікого я не стережу. Просто виконую обітницю: і в радості, і в горі. За це мене цінують. Знали б ви скільки чоловіків гуляють зараз, поки жінки десь по світу никаються. Про впевненість на 100% насмішили.)
забиякина• 16 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
У вас слог как у пэтэушницы из пгт. Какая там нафиг ’организация’.
А что вас удивляет ?
Я в страховой работаю и то же самое, гуляют как с цепи сорвались и домой жить уже двое привели.
Они этого и не скрывают.
Не знаю думают разводиться или нет, об этом не говорят
gem-nli• 16 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
мужик молодец
И такой каждый 1й, позаботившийся о своей женушке...
Милочка, он всего-лишь справляет естественную нужду. Вопрос в том, хотите ли Вы продолжать выполнять роль унитаза
Боюсь признаться• 16 августа 2022
Цікаво, скільки назад наївнячок, які чомусь впевнені, що чоловіки розведуться зі своїми дружинами, які виїхали за кордон?
забиякина• 16 августа 2022
Ответ дляgem-nli
Не все
Кто-то влюбиться и к жене не вернётся, просто у автора не этот вариант , ее для траха используют
Кина_не_будет• 16 августа 2022
Господи, ну вот как только пишут про ’нужду’ и роль ’унитаза’, понимаю, что надо тему закрывать) Когда уже перестанут цитировать это неподобство... Аж передергивает. Выходит и жена - унитаз, не??

Видящие_помогите• 16 августа 2022
Ответ дляРуда ліса
не угадали)) как всегда в стиле советчицы)) зависть черная и неверение. мне пофиг. я говорю то вижу))
да, в нашей стране есть небедные госорганизации)) до сих пор и зп,и премии. и это не предприятие.
вчера говорила с подругой, тоже госслужба высшего ранга. сказала, разводов полно.
А что значит ’госслужба высшего ранга?’. Мне, как госслужащему, это очень интересно узнать))
забиякина• 16 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
А что мало до войны ,при жёнах дома , любовниц заводили и уходили к ним?
Или жену выставляли из своей квартиры ?
Да валом тем было
А сейчас они вообще свободны как птицы
Попадалочка• 16 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
А чего это вы ни с того ни с сего бред молотите? Закусывайте. Девушка выше права. Это у вас разговор как у дворника с метлой или у пьяной алкоголички. видимо, задело за живое вас, раз так реагируете. Наверное,страшно за мужа, чтоб не увели. Подтверждаю, что в моем окружении реально много разводов с приличными мужчинами. У меня сестра судья в одном из районов Киева. Разводов - тысячи. Причем приходят далеко не забулдыги. И подают на развод именно мужчины, хотя ранее это была прерогатива женщин.
забиякина• 16 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Министерство возможно
А что не так ?
Кина_не_будет• 16 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Там, где Кличко обитает, видимо)) там тоже разводы
gem-nli• 16 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Жёсткий сарказм:) и текущая реальность.
забиякина• 16 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Даже Кличко развёлся
Попадалочка• 16 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Вопрос не мне, но я думаю, что это СБУ. НАБУ. И т.д.там до сих пор очень высокие зп и премии.и бедных там нет.у меня соседка работает в одной из. Купила 3 квартиру и имеет 2 дорогие машины
Видящие_помогите• 16 августа 2022
Ответ длязабиякина
Министерство возможно
А что не так ?
Всё не так. Ранги есть у самих госслужащих. У организаций рангов нет. И в обиходе такое понятие как ’госслужба высшего ранга’ не существует, даже звучит смешно.
Ждун с Нибиру• 16 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Там где ’мч’

Матрёна• 16 августа 2022
Бедный мужик вот это попал...
Кина_не_будет• 16 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
ни отнять, ни добавить
Попадалочка• 16 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Видимо, сказали в общем,имея в виду, что это не региональное отделение какое- то задрыпанное. Даже далеко не все министерства имеют хорошую зп и т.д. а избранные. В Кабмине тоже очень хорошо получают.
забиякина• 16 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 16 августа 2022
Ответ дляДуняша
Ага. Пока жены нет то юзает молодух. А жена вернётся и опять под бочок к жене старость доживать до гробовой доски.
Ну правильно.
Жена приняла решение уехать? А он принял решение завалить молодую
Морковку дай• 16 августа 2022
Ответ дляNo problems
Ну ви так прикольно написали, та добили цим фактом ’ще й товста’, менi чогось стало дуже весело з цього
А, ви про це)))
No problems• 16 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
А, ви про це)))
Так
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
смело) я и в себе на 100% не уверена, а вы рям так в другом человеке уверены
Точная копия плова• 16 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Какой трагизм! Любовь, слёзы, мороженная курица. И потрахушки с ТП. Но на топ не хватит(
Ви забули про 17річного синачку, якого та зараза вирішила сховати від призову)
Дюймовочка• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот я в себе не уверена))) а в нем на 100%
Кина_не_будет• 16 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Бедный мужик вот это попал...
Ага, прям жалко, брошенка бедненький
Пригрели и треплют нервишки