Первая ласточка инфляции• 16 августа 2022

Шафа начала банить все объявления подряд, у вас тоже так?

Второй раз замечаю. Разместила объявление, указала основной цвет + дополнительный цвет (который есть в "товаре"). Мне пишет человек, спрашивает про второй цвет, я ему отвечаю, что такая модель была только в одном цвете, таком-то. По всей видимости человек жалуется на объявление и мне через 30 секунд деактивирует объявление со словами "Ми деактивували ваш товар ***, оскільки його немає в наявності." У вас тоже так было?

П.с.: я тоже раньше жаловалась на объявления, которых "нет в наличии", но продавец продолжал держать их активными неделю, или жаловалась на те вещи, которые не находились в своем разделе фирмы, ищу например фирму, а там ноу нейм на ее месте. Оно то так правильно чтоб обявления сразу автоматом после жалобы удалялись и человек искал конкретную вещь, но в моем случае это был же дополнительный цвет
Кузякин• 16 августа 2022
Это реакция бота на ’продано’ и ’нет’.
Кучерявочка• 16 августа 2022
ни на кого не жалуюсь.
автор Первая ласточка инфляции • 16 августа 2022
Ответ дляКузякин
Это реакция бота на ’продано’ и ’нет’.
мне каждый день пишут ’есть в наличии?’ пустые анкеты, мне кажется все таки сайт чистят. В принципе я этому рада, заметила что стало заметно меньше вещей по конкретным брендам
Курочка-наседка• 16 августа 2022
Не жалуюсь н на кого и на меня тоже никто не жалуется
Хорошенькая• 16 августа 2022
Зачем вообще жаловаться? Бред какой-то.
Без Баяна• 16 августа 2022
У меня тоже так было, один в один, когда покупатель жаловался и мне банили сразу объявление.
Ответ дляБез Баяна
а какая причина думаете была? тоже в цвете? просто раньше рассматривали жалобы админы, и те жалобы что я кидала (заслуженные) ни на кого не действовали, а сейчас автоматом просто сразу удаление
Ms. Iphone• 16 августа 2022
Шафа дебильный сайт,они постоянно пытаются выловить непорядочных продавцов,но их дурит каждый второй .Продавцы постоянно ставят в резерв свои вещи,или пишут вместо ника свой номер телефона и этим самым обходят правила платить от продажи.Вместо того чтобы усовершенствовать свои правила,шафа блокирует за какую то фигню,то цвет не тот то еще что то
Я недавно здесь на Кидстафф хотела купить крем,я подписана на этого продавца,и этот крем только появился у нее на странице товаров.С итоге этого крема не оказалось а был другой но вообще мужской
Я конечно никуда не жаловалась,но у меня вопрос-Зачем это делать ?
Кузякин• 16 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мне тоже.
Кузякин• 16 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Я вчера гель карамель нашла, хотела купить. А его нет, а есть фиалка.
Ну да, почти одно и тоже
Ms. Iphone• 16 августа 2022
Ответ дляКузякин
Ну да, почти одно и тоже
Неугомонная• 16 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
Зачем вообще жаловаться? Бред какой-то.
В смысле зачем.
Вы выставляете фильтры на конкретный бренд, вам нужен только он, например. И тут начинает лезть ’шо попало’ под видом этого бренда. Вам времени своего не жалко это всё лопатить? Понятно, прод хочет вещь поднять в поиске но это ж не метод. Плати за рекламу, например.