kirpichenko• 16 августа 2022

Почему такая карта тревоги странная?

Что там происходит?
Zelenkа• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Жили со знакомыми в одной квартире,так вот она вообще похеристка,ей пофиг что её дети не накормлены,ей пофиг что дети сидели во время тревоги в холоднющем подвале в тонюсеньких штанах, куртках и летних кросовках,дети посинели от холода и голода,а ей пофиг.
Денег у них валом.
А я так не могу,мне нужно что бы дети были всегда накормлены,и одеты по сезону.
Ви думаєте, на психіку ваших дітей не впливає те, що ви при кожній сирені вночі тягнете їх у коридор?

автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляstefaniy
А у мене як тривога ригати хочеться((( Сорі...Хоча живу у відносно спокійному місті.
Тоже такое бывает,как закашляюсь от нервов,аж чуть ли не до рвоты.
irina _d• 16 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Мене з цими тривогами сьогодні більше всього напрягає, що не виспалась. Хотіла піти купити цукерок і мінералки, тільки сіла взуватись, виє сирена. А я хочу тортика якогось, бо немає енергії А магазини не працюють, коли тривога.
А я кекс творожный испекла)
К победе жопа в двери пролазит перестанет, пеку домашнюю выпечку через день
stefaniy• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Та сама історія, це нерви...Дієти вже не потрібні Була у лікаря , гідазепам виписали.
ЗайкаСвоя• 16 августа 2022
Ответ дляirina _d
А я кекс творожный испекла)
Начиталась в теме про тортики, приготовила макароны с сыром и кетчупом. На ужин будут диетничать)
автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Не знаю почему, но у меня уже такое состояние...по фиг что ли, устала наверное... Да, я с детьми в коридоре сижу, они мне мозг выносят, особенно младшая, и по сраке получает... Не могут они спокойно посидеть блин.
У меня слава богу подростки,12 и 16 лет,сидят тихо в телефонах,у старшей он сейчас уроки, учеба с первого сентября началась,а младший на тренеровке в 27 этажном доме,то вот ещё и больше переживаю.
irina _d• 16 августа 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
А я сейчас пойду жарить пирожки с картошкой и печенкой, начинку уже сделала, минут через 20 пойду тесто калапоцать.
За одну свою толстую .опу никогда не прощу рашистов

Zelenkа• 16 августа 2022
Ответ дляirina _d
А я кекс творожный испекла)
Я до випічки не мастак, краще куплю піду 200 г цукерок і шампусіка холодного на розлив, поки тревоги немає))
ЗайкаСвоя• 16 августа 2022
Ответ дляirina _d

Нифига. Я сначала похудела слегка на нервах, потом отожралась еще больше, чем была. Потом успокоилась и сверху еще отожралась.
Взяла себя в руки месяца 1,5 назад. Чем красивее я буду, тем быстрее наступит мир!
))

Красота спасет мир, короче)
irina _d• 16 августа 2022
Ответ дляZelenkа
А я печь люблю, но всегда была уверена, что духовка в газовой плите плохая, поэтому на даче никогда не пекла. А это сидим все лето на даче, духовка оказалась вполне нормальная, а в закромах купленный с переляку мешок муки)
И он, сцуко, уже капитально уменьшился в размерах, а мы увеличились
автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляCharming
В мене аж серце стискається, діти якраз в дитячому садку сплять, їх оце будять і спускають в підвал вночі теж гуділо...
Капеццццц
il-mari• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Капеццццц
отбой!
автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Я их не тяну,они сами выходят,
автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляirina _d
А я кекс творожный испекла)
Я тоже пеку,у меня дети и муж любители булок.я не ем это всё.
Zelenkа• 16 августа 2022
Ответ дляirina _d
Добре, що у мене руки не стоять на випічку, я і так дєвушка не дуже хрупкого тєлосложєнія)))
А я зараз биточків гору насмажу, у мене биточна дієта. І шампусіка і цукерок. У нас тут на розвіс ’Стріла’ і ’Метеор’, прям ностальгія така за дефіцитами
Худіти будемо після перемоги!
Zelenkа• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Я их не тяну,они сами выходят,
В них вже звичка. У нас таке було перші пару тижнів, зараз іноді і сирену не чую.
автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляstefaniy
До лампочки мне тот гидазепам,не помогало мне,и куча всего другого тоже не помогает.
stefaniy• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Мені прописали 2 таблетки у день на протязі місяця, але я не ризикнула їх пити у таких дозах, іноді половинку, коли вже геть накриває.
Amalpi• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Из будущего пишете?

автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляAmalpi
Из будущего пишете?
Всмысле из будущего,что не так?
автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляAmalpi
Из будущего пишете?
С первого августа учеба началась.
evgeniiya• 16 августа 2022
Ответ дляstefaniy
Так то не доза, пол таблетки.
Можете с тем же успехом мел пить, эффект плацебо