kirpichenko• 16 августа 2022

Почему такая карта тревоги странная?

Что там происходит?
il-mari• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Я за март и апрель уже столько всего выпила,мне оно не помогает. Я по жизни очень переживательная, особенно за детей вечный страх.
может, вам к доктору, и надо брать себя в руки, иначе с тако мамой детям будет тяжело...

il-mari• 16 августа 2022
Ответ дляNataliia
Блин, если и с моря и с бульбашни лететь булет это пипец товарищи((((
давайте надеяться на лучшее, плохое само приходит, не надо его еще и звать...
Байрактарочка• 16 августа 2022
Ответ дляirina _d
У вас реально ненормальная реакция на тревоги. Вы расшатаете себе нервную систему.
Вы по жизни такая кипишная?
Та дайте хоть где-то поистерить. Если в жизни человек внешне спокоен, то эмоции внутри все равно есть
il-mari• 16 августа 2022
Ответ дляБайрактарочка
я вот тоже так подумала, если ей так легче, пусть истерит, может, детям меньше достанется...
ЗайкаСвоя• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Я тоже. Но мне АДы помогают. И всяко-разно еще.
Кузякин• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Может к психиатру нужно?
автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляil-mari
Ну, выдыхате, еще 24 впереди...
Зачем вы меня тем 24м пугаете?????

irina _d• 16 августа 2022
Ответ дляБайрактарочка
Да не вопрос, если это просто в интернете, то ладно. А, если реально такая реакция нервной системы, то для меня это абсолютно непонятно.
il-mari• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Зачем вы меня тем 24м пугаете?????
я сама боюсь...
автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляil-mari
та це так, це я Кипиченко лякаю...я свиня, певно...
Вот спасибище за поддержку
Кузякин• 16 августа 2022
ааа, автор. Я вас узнала. Это уже десятая или какая тема по счету о тревогах? И вам уже многие советовали к врачу обратиться.
ЗайкаСвоя• 16 августа 2022
Ответ дляirina _d
Есть диагноз - тревожное расстройство. У нас в семье тоже такое было/есть. Надо лечить, оно поддается. Почти нормальной можно стать)
il-mari• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Вот спасибище за поддержку
держитесь, все буде добре! мусить бути!!!!
автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляirina _d
Вы по жизни такая кипишная?
Да я по жизни такая кипишная, вечно за всё и всех переживаю.
VA 11• 16 августа 2022
Ответ дляNataliia
Наши только что ещё один аэродром накрыли в Крыму. Надеюсь совсем .
Кузякин• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Треба лікуватись
meadchen• 16 августа 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
100%. А если пускать на самотек - то усугубляется. От чрезмерных переживаний расшатываются нервы, расшатанная нервная система более остро реагирует на очередные ситуации, замкнутый круг(
VA 11• 16 августа 2022
Ответ дляirina _d
У всех разная реакция . ( Я тоже кипишую очень.
irina _d• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
И как, это кому-то помогает?)
Можно ж гораздо спокойнее все воспринимать, даже вашим близким станет легче рядом с некипишной мамой.
Излишняя заботливость и переживательность она ж тоже бесит )

stefaniy• 16 августа 2022
А у мене як тривога ригати хочеться((( Сорі...Хоча живу у відносно спокійному місті.
irina _d• 16 августа 2022
Ответ дляVA 11
Ой, какая печаль!
автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляБайрактарочка
Да мои эмоции внутри,я ж не бегаю по квартире и не ору что делать, просто сижу как инопланетный гость и внутри схожу сума.
irina _d• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
А, если внутри, тогда ладно, пишите здесь темы. С ума сходить точно не нужно, лучше здесь выливать свои переживания
Zelenkа• 16 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Та сколько ж уже можно тратить деньги на те успокоительное.
Опять тревоги
Та і хер з ними, вибачте. Ну от що ви зробите, конкретно?
Sergeevna-a227• 16 августа 2022
Не знаю почему, но у меня уже такое состояние...по фиг что ли, устала наверное... Да, я с детьми в коридоре сижу, они мне мозг выносят, особенно младшая, и по сраке получает... Не могут они спокойно посидеть блин.
Zelenkа• 16 августа 2022
Мене з цими тривогами сьогодні більше всього напрягає, що не виспалась. Хотіла піти купити цукерок і мінералки, тільки сіла взуватись, виє сирена. А я хочу тортика якогось, бо немає енергії А магазини не працюють, коли тривога.
автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляКузякин
Я здесь не одна с десятью темами о тревогах. Многие создают и тоже очень переживают.
Charming• 16 августа 2022
Ответ дляZelenkа
В мене аж серце стискається, діти якраз в дитячому садку сплять, їх оце будять і спускають в підвал вночі теж гуділо...
VA 11• 16 августа 2022
Суки ні вдень ні вночі немає спокою . Підараси. Ні кінця, ні краю.
автор kirpichenko • 16 августа 2022
Ответ дляVA 11
Жили со знакомыми в одной квартире,так вот она вообще похеристка,ей пофиг что её дети не накормлены,ей пофиг что дети сидели во время тревоги в холоднющем подвале в тонюсеньких штанах, куртках и летних кросовках,дети посинели от холода и голода,а ей пофиг.
Денег у них валом.
А я так не могу,мне нужно что бы дети были всегда накормлены,и одеты по сезону.