Что там происходит?
annetka_zaraza• 16 августа 2022
Підтверджені вибухи в Житомирській області (голова ова), запуск з Білорусії і ще не підтверджені в Чернігівській.
Ответ дляБайрактарочка
С белосрусии летело
Просто уже час висит,а у меня как всегда крышу сносит,да ещё и ребенок на тренировку поехал.
Sergeevna-a227• 16 августа 2022
Я ждала такой вопрос! Тоже странно... А пишут же в Житомирской области прилеты
Ирина_221082• 16 августа 2022
Ответ дляannetka_zaraza
в Чернігівській обл. не було тривоги
Ответ дляSergeevna-a227
А я то думаю что у меня дочка спрашивает про Житомирскую область,и молчит,не говорит что происходит.
annetka_zaraza• 16 августа 2022
Ответ дляИрина_221082
в Чернігівській обл. не було тривоги
В карті повітряних тривог написали, але інформація не підтверджена.
annetka_zaraza• 16 августа 2022
В Чернігівській області сьогодні планове знищення вибухонебезпечних предметів з 13:00 до 14:00, можливо це віднесли до вибухів.
Sergeevna-a227• 16 августа 2022
Ответ дляVA 11
Ракеты из беларашки прилетели в Житомирскую область.
И где все эти люди, которые косметику беларусскую до сих пор покупают? В соседней теме истерика прям была. Покупали и будем покупать орут. Жить без неё не можем. И пофиг им на ракеты и на войну.
Нам свекровь печенье принесла. Муж выбросил белорусское оказалось.
Ответ дляZelenkа
Вам вже пару місяців весь форум радить почати пити якесь заспокійливе
Та сколько ж уже можно тратить деньги на те успокоительное.
Опять тревоги
Ответ дляVA 11
І косметику, і фільми, і музику - все поза політикою.
Ответ дляЗайкаСвоя
Вы что-то не то принимаете, наверное.
Я за март и апрель уже столько всего выпила,мне оно не помогает. Я по жизни очень переживательная, особенно за детей вечный страх.