Manesik.ua• 16 августа 2022

Через какую платформу вы лучше всего продаёте?

Что приносит вам хорошие продажи?
Результат:
вже голосів: 103
32 (31.07%) Олх
32 (31.07%) Тыц просто посмотреть
13 (12.62%) Кидстаф
11 (10.68%) Шафа
7 (6.8%) Инста магазин
6 (5.83%) Другое (напишу в коментах)
2 (1.94%) Свой сайт /Тильда
0 (0%) Фейсбук
0 (0%) Группы Вайбер / телеграмм
На морозе• 16 августа 2022
Сейчас нигде((,раньше шафа супер была и олх хорошие продажи были
автор Тыдыщь • 16 августа 2022
Ответ дляНа морозе
А какой вид товара?
Колупалочка• 16 августа 2022
Пром
Safonova Design• 16 августа 2022
Вяжу на заказ. Инста на первом месте, потом шафа. Кидстафф заглох. Но сейчас очень плохо везде.
Меряю от единицы• 16 августа 2022
Кашалот открыла для себя недавно. Но там, если очень дёшево вещи/ обувь бу 10-20-30грн, но и, как правило, заказывают по несколько вещей в руки. Ещё там пошла новая школьная канцелярия, игрушки импортные, то, что не продалось до войны. Потом шафа, Олх. И удивил Изи, было пять заказов за это лето. До этого три за два года)
Кстати, и тут на киде недавно покупатель звонили, но просили оформить покупку через Олх доставку.
Плакат с автографом зимы• 16 августа 2022
У меня кидстаф без просмотров даже .
Спасает олх длставка
Ответ дляМеряю от единицы
Про изи и не слышала
Ариночка--Irinka• 16 августа 2022
Кидстафф і ОЛХ
Інстаграм іноді буває ...але рекламу не купую...тому не знаю
Зараз трошки оживають соц мережі ..але поганенько 😔
дамаБезСобачки• 16 августа 2022
олх, изи, пром.