Фрикаделька• 15 августа 2022
Актуальность брендовых вещей
Девушки, уже который день ломаю голову, не знаю, что делать. Продаю брендовые сумки/рюкзаки/кошельки по типу МК, Гесс и тд. Из наличия продаю, не под заказ. Распродала 80% товара и сижу, не знаю, что делать. Нужно закупать новую партию, приедет в сентябре. И думаю кому те сумки нужны будут. Тут другие вижу запасают продукты, в темах об обновках на осень тоже тишина, никто ничего не покупает. Прогнозы на осень неутешительные, доллар скакнет, цены так же, не знаю, будет ли спрос.
Плюс уже какая клиентка просит то автобусом передать, то говорит что забирает подруга и тоже передает заграницу. Кажется, что моя целевая аудитория попросту выехала и некому тут покупать.
Что посоветуете? Сворачивать лавочку? Нужны ли будут кому-то эти сумки?
Вы будете дальше продолжать приобретать брендовые вещи не первой необходимости?
Фрикаделька
• 15 августа 2022
Ответ дляГрабля
Так брендовые или по типу?
Брендовые
не подумайте ахах
Stepa_nida• 15 августа 2022
Подписана на несколько страниц байеров - гребут аж гай шумит, сумки Майкл Корс, кошельки Фурла, много Пинко, Гесс...
Фрикаделька
• 15 августа 2022
Ответ дляQorianka
Я бы прикидывала, как можно продать их в Польшу, Румынию через олх. Моменты с почтами и прочее. Натуральная кожа и ткань хранятся хорошо, а экокожа и кожзам могут слежаться
Да я считала новой почтой 1 сумка будет +-1500 доставка. Людям наверное выгоднее по месту уже купить
Я б такое не носила, но продаю• 15 августа 2022
мне кажется целевая аудитория будет покупать и дальше)) те кто раньше покупал только еду, и сейчас не позволят..
Фрикаделька
• 15 августа 2022
Ответ дляStepa_nida
Ну так сейчас гребут а дальше что будет?( я тоже на продажи не жалуюсь. Но с этими страшилками о ценах, извините, читаю советчицу и паника. Все запасы делают, я вообще будто невежда
Stepa_nida• 15 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Если волнуетесь, сократите партию товара. Даже если % покупателей уйдет, все равно останутся те, кто не пострадает.
Да, с ценами на газ зима будет очень тяжелой, но знаете даже вот на Советчице есть такая особенность - если создают тему потенциально ныть и плакаться, в ней будут ныть и плакаться. Если создают тему про семейный бюджет, то туда приходят те, кому есть что про него сказать))
Ms. Dolly• 15 августа 2022
Автор, это ж не лексусы с автосалона (хотя и там думаю есть продажи сейчас). Сумки продадутся.
Ответ дляMs. Dolly
+100)
Фрикаделька
• 15 августа 2022
Ответ дляQorianka
А Укрпошта?
Ненавижу укрпошту, не хочу связываться, да и вообще у одной блогерши видела, как ей посылка в Германию полтора месяца летела
Грабля• 15 августа 2022
Не знаю, есть ли смысл продавать в Польшу. В Европе достаточно брендовых магазинов, в которых время от времени акции и распродажи.
Ростки жимолости• 15 августа 2022
Я ваша целевая аудитория. Если судить по себе: укомплектована всем полностью и гардероб решено свести к капсуле. По понятным причинам пока стоп на покупках - банально все сумки корса с собой не увезешь если что. Но вижу, что многие покупают, особенно девушки благодаря зарплатам мужей военных.
Фрикаделька
• 15 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Мне кажется, что будут покупать более дешёвые модели, которые уже в стоке много лет на минимуме цены за бренд. И под заказ что-то более дорогое клиенты найдутся. Но назвать это прям бизнесом будет трудно.
У меня под заказ берут, но мало. Всем сразу подавай, особенно мужчинам, которые за день до дня рождения жены выбирают ей сумку в подарок и просят меня бежать на почту за час до закрытия
Поэтому чисто как баер под заказ буду копейки иметь
НеВРотик• 15 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Укрпочта может