Малинка• 16 августа 2022

Дева мужчина

Опишите вашего мужа или МЧ, может бывших
Какой он ?
Басноплетка• 16 августа 2022
Бабник, дотошный, нудный, ленивый. Но не жадный очень приочень даже. Все что попросишь сделает и купит. Если что было по жизни 4 девы, все как один.

Лунтик-паунтик• 16 августа 2022
Що за тупі. Важливіше який в нього енк та кількість бабла, на знак це не впливає
ЖенаАйтишнеГа• 16 августа 2022
Очень нудный бм у подруги,подгуливал,но семью не бросал,она от него ушла,надоело
Da_sha F• 16 августа 2022
Самый лучший )
Нет в нем ’люблю трамвай куплю’, романтики почти 0
Но, дома все сделано, заботливый, спокойный, денег домой принесет, не гулящий
Праздничный сервиз• 16 августа 2022
мала такий досвід, задушив своєю мусі пусі я втекла. Але якщо чесно то відповідальний був і дуже турботливий, не жадібний.
Распутница• 16 августа 2022
Добрый
Местами глупый
Нет быстрой реакции
Иногда пытается врать но не умеет
Поддатливый
И вообще самый любимый )
Ух_ты_какая_я• 16 августа 2022
Много в окружении мужчин Дев, не люблю их... Но тут еще важна совместимость знаков, если вы в это все верите. Я- Телец.
Был и один мужчина из бывших- Дева, бежала роняя тапки!

Обращеница• 16 августа 2022
Самые нудные на свете
Калёва Замалёва• 16 августа 2022
заботливый, трудоголик, боится болеть и любит лечиться, комплексы, душа компании и амбиции. Мамин сын. Ревнивый.
Федорино Горе• 16 августа 2022
истеричка
я Кукарача• 16 августа 2022
Мой папа дева, мама говорит жадный и ленивый
Мания-Величия• 16 августа 2022
Веселий, щедрий, трудоголік. Добрий до людей, обожнює малих дітей ті тварин.
Не дуже розумний, але є смикалка. Вміє все по дому і значно більше. Не вибагливий до їжі. Дуже чистоплотний. Відповідальний, пунктуальний.

Легко нервує, заводиться, але не довго, і можна загасити те полум´я з легкістю.
Ласунка• 16 августа 2022
Дотошный,нудный,мамин сынуля-присоединяюсь
Мой еще тошнотил в быту ’не на той досточке порезала,не так сковородки сложила,на ковер тапочками нельзя становиться’
Фамильная фондюшница• 16 августа 2022
Все грязнули
Трусы с коричневыми и желтыми полосками ,ганзоли ,засохшие козы в носу ,вонючие липкие носки ,масне волосся на голови ,хлопья перхоти на плечах.
Джавеліна• 16 августа 2022
Трудоголик,спокойный,верный,чистоплотный до маразма(перфекционист) насчет нежностей и любви жадный ,
Джавеліна• 16 августа 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Все грязнули
Что за бред вы написали.?)))
Фамильная фондюшница• 16 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Наоборот ,как в свинюшнике живёт ,может поковыряться в носу и козы об скатерть вытереть.
Фамильная фондюшница• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Что за бред вы написали.?)))
Описала мужчин дев . А что не так?
Фамильная фондюшница• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Жесть. Не бывает таких. Вы что-то путаете

Джавеліна• 16 августа 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Описала мужчин дев . А что не так?
Сколько вы таких встречали?2?и по ним судите?? То,что вы описали,называется / деградация личности, и может относиться к любому знаку
Джавеліна• 16 августа 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Папа такой, брат мужа точно такой же
Фамильная фондюшница• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Работаю в мужском коллективе всю жизнь.
Матраскин Брат• 16 августа 2022
БМ знакомой. Вралал, гулял, изменял. В глаза - любовь, а там.. даже дети на стороне. Пыль а глаза, вроде не жадный, но как ушла от него, так год судился, чтобы не платить даже минимальные алименты ребенку.
В общем, если посмотреть ответы вверх, то фигня эти гороскопы,описания то разные
Джавеліна• 16 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ну девы скрупулезны,деньгами не кидаются это 100%
Гжегож Бженчишчикевич• 16 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Самый лучший )
Знаю в точности до наоборот)) романтик, по дому 0
Матраскин Брат• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Не знаю, в чем он был скурпулезно, помню на заре их астречанмй он в таких вонючих носках в гости приходил, что я зимой балкон открывала пару раз...
Потом подруга просто стала 100 раз проверять, в чем он идёт.
А деньгами как раз на девок и себя бросался, а на семью.... Нет
Те за съёмную квартиру уже в декрете платила жена, у него типа денег нет, плохо в бизнесе, но на автомойеу были.
Или обручплки они долго выбирали, чтобы вписаться в сумму, а крест золотой он себе потом купил ’на задачу’.
Не верю я в гороскопы, но вот там ГМО было редкостное. Ещё и уверенное в своей неотразимости, оно и ко мне подкптыаало и искренне не понимали, почему я отливают грубо и прямо.
Барбитта• 16 августа 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не мой муж не романтик воообще, но в доме есть все )
Меряю линейкой• 16 августа 2022
Ой, занудина страшная
Ворчун как старый дед, это не так то не так
Тошнотик
Калёва Замалёва• 16 августа 2022
ну уже после прочтения этой темы надеюсь закроются вопросы ’а как вам дева, лев, скорпион???’
Поддакиваю иногДА• 16 августа 2022
Бабник.
Работящий, трудоголик.
Щедрый
Добрый
Упрямый
Категоричный (есть мое мнение и неправильное мнение)
Хозяин в доме
На людях душа компании, офигенное чувство юмора и море обаяния, а дома может и по столу стукнуть, и наорать, и обидеть словом.
Любит детей.