Ребёнку 5 лет, просит сделать волосы по плечи( сейчас ниже лопаток, немного не достают до пояса)
Требует ее подстричь , хотя мне очень далеко волос.. не стригли ещё ни разу
Думаю подстричь немного ( не так коротко как хочет) самостоятельно, чтоб успокоилась с этим желанием уже
Это реально?
ТыЧиНеТЫ• 16 августа 2022
В Ютубе куча видео как это сделать дома профессионально. Я в марте сама себе стригла челку по видео,просто супер
МУСЯкомарова• 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Мне очень жалко волос, хотела написать
Волосы это не зубы. Отрастут
Кюветчица• 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Мне очень жалко волос, хотела написать
Волосся не зуби, відростуть.
І це не Ваше волосся, тому визначати довжину має власник. Хоч би й налисо.
Фокус-Покус• 16 августа 2022
Тю блин, сколько вам лет? Раньше все стригли дома и челки и концы ровняли
Я такая боевая• 16 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
В каменном веке?
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да смотрела уже видео
Не могу решиться обрезать волосики
Фокус-Покус• 16 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В каменном веке?
Почти. Но если человек не хочет идти куда-то, то можно 5 летнего ребенка и подстричь самой, руки на месте
МУСЯкомарова• 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Да смотрела уже видео
Не могу решиться обрезать волосики
Отрастут!
Фокус-Покус• 16 августа 2022
Короткую стрижку и по плечи, ну совсем не одно и тоже. Автор, что вы трагедию делаете из такого пустяка?
Нарисовалось• 16 августа 2022
Не забувайте що в перукарні спец ножиці, вони ж не прості для паперу, то буде сіктись потім волося
Ответ дляФокус-Покус
Ну каре она хочет
Посмотрела что я подстриглась и хочет себе
Просто в пять лет это вряд ли осознанное желание
Ответ дляНарисовалось
У меня есть специальные
Нарисовалось• 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
У меня есть специальные
ну тоді не бачу ніяких перешкод зробити це самій
Фокус-Покус• 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ну каре она хочет
Ну да, это очень важдый шаг, ждите до совершеннолетия
МУСЯкомарова• 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ну каре она хочет
Может,уже и осознанное. Почему бы не попробовать?
Ясамаякрасивая)• 16 августа 2022
Конечно нужен мастер. Тем более, если дороги волосы ребёнка
А то не сходится: волосы дороги, но я готова резать сама лично ничего в этом не понимая и не имея инструментов
Железный коготь• 16 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В каменном веке?
Почему? У меня подруга лет с 16 сама себя стигла и продолжает, при том, что у нее короткая стрижка. Что в этом такого, если люди могут это сделать сами?
Кюветчица• 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ну каре она хочет
А навіть якщо так, що неусвідомлене бажання, то що з того?
Чого Ви таку цінність з того волосся робите? Тисячу разів ще буде зачіску міняти, взагалі не варте уваги.
Железный коготь• 16 августа 2022
Ответ дляНарисовалось

а после парикмахеров не секуться?, ой капец, ну правда
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Инструменты есть
Ясамаякрасивая)• 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Инструменты есть
Вы ж понимаете, что кухонные ножницы это не для парикмахера?)
Щас ухожу• 16 августа 2022
мне 44 года.
маме в моем детстве было так жалко волос, что я всегда ходила с длинными ( очень длинными или чуть короче, когда она соглашалась немного дома укоротить). высокий лоб, очки, глаза навыкате и прилизанные волосы делали из меня уродину-ботана. с распущенными
дети не ходят, в сад и в школу всегда волосы собраны.
в 17 лет, уехав из дома в общагу учиться, я состригла одним махом почти пикси :)
как я уже говорила, мне уже за 40. сегодня на моей голове пикси с выбритыми висками. я красивая, уверенная в себе женщина.
а Вы, Автор, бессовестная эгоистка!
я своей маме не простила до сих пор что в школе я была непопулярной и неинтересной противоположному полу. а так хотелось...
п.с. если созреете на парикмахерскую стричь ребенку боб-каре, напишите, скину денег на карту за стрижку.
а Вы, Автор, бессовестная эгоистка!
Ответ дляКюветчица
Не знаю, мне нравятся ее длинные волосы
Они отрастают долго
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А Вы не могли подумать что у меня есть ножницы для стрижки волос? Их можно купить обычному человеку, не парикмахеру
Гравицапа• 16 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Я вже більше 10 років стрижу чоловіка, свекруху, зараз вже й дітей і свою маму.
Ножиці не для паперу, а якість просто у метро купила.
Тільки зараз почали трохи заїхати.
Не січеться волосся.
Маму стрижу по відео з ютубу (боб-каре).
Тільки зараз почали трохи заїхати.
Не січеться волосся.
МУСЯкомарова• 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Не знаю, мне нравятся ее длинные волосы
Они отрастают долго
А ей они могут уже не нравиться. Если вам нравится, то почему себе не опустите длинные волосы?
Ответ дляЩас ухожу
мне 44 года.
а Вы, Автор, бессовестная эгоистка!
В школе пусть делает что хочет.
Сейчас же она насмотрелась на мою стрижку и требует
С распущенными не ходит вообще, всегда волосы в хвост, смысл их обрезать?
Может потом рыдать будет