Бокс-орун• 16 августа 2022

Как мужчине выехать? Прописка Донецк

автор Бокс-орун • 16 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Тогда почему вы ещё здесь? Спросите у родственников, как они это делают.
Что делают?
Я тут работал..

Всех анонимов аноним• 16 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Это не правда!
Правда
Коренная киевлянка• 16 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
А кто ж его из Украины выпустит?
Он наверное многодетный инвалид.
автор Бокс-орун • 16 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
А кто ж его из Украины выпустит?
Это точно...
Коренная киевлянка• 16 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Что делают?
Я тут работал..
Как ваши родственники туда-сюда выезжают и въезжают. Мы не мотаемся, нам незачем.
Ясамаякрасивая)• 16 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Боже. Яка вам різниця кто куди хоче поїхати?! Я ж не должен всем говорить зачем и т.д. удачи вам
А семья почему не едет к вам?
автор Бокс-орун • 16 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Он наверное многодетный инвалид.
Не суди по себе 🤦‍♀️😅
Проня_Прокоповна• 16 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Он наверное многодетный инвалид.
Многодетный инвалид уже бы сто раз выехал, и врядли в Донецк.
Коренная киевлянка• 16 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Здается мне, что этот дядя - казачок засланый)

автор Бокс-орун • 16 августа 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А семья почему не едет к вам?
Родители с Донецка не уедут, а остальные не хотят. А кто-то тут
Проня_Прокоповна• 16 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Все возможно. Кого тут только нет.
автор Бокс-орун • 16 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
О господи 🤡
Коренная киевлянка• 16 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Молодой человек! Не ищите приключений на свою пятую точку. В стране война, ведь можете и не доехать. Без сарказма.
ВаляВалентинка• 16 августа 2022
Как? Как? Каком через Крым. Дороже и дольше. Через оккупированную часть Харьковской области.
железный занавес• 16 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
100%. Когда людям очень надо они не хамят и спрашивают без анонима
автор Бокс-орун • 16 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы правы... но все же нужно по семейным обстоятельствам
ВаляВалентинка• 16 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
С Донецка сейчас лучше уезжать всем, только если ваши родные не прислужники оркостана.
автор Бокс-орун • 16 августа 2022
Ответ дляВаляВалентинка
А как через Харьковскую обл? Подскажите пожалуйста, буду благодарен
автор Бокс-орун • 16 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
Как хочу, так и спрашиваю. А что им можно хамить, а мне нет? 🤣

Несу пургу• 16 августа 2022
Ответ для_Alina____
Есть группа в телеграмме ’Дорога домой Донбасс’ , спросите там
А вы что в этой группе забыли?
ВаляВалентинка• 16 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Ищите через телеграмм-каналы. Там часто и в украинских группах с нашими админами умудряются кидать такие сабжи.
автор Бокс-орун • 16 августа 2022
Ответ дляВаляВалентинка
Спасибо за совет. Попробую
железный занавес• 16 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Так и езжай как придется, чего спрашивать было.
Как с таким борзометром вобще туда переться, камикадзе что ли
Мстящий за Зайца• 16 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
Тут нельзя такие вопросы без анонима задавать, заклюют, заскринят, припомнят
автор Бокс-орун • 16 августа 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Даа, согласен. Одни ’патриоты’ с гавном сожрут и не спросят что да как... не понимают что бывают ситуации которые нужно решать а не только поприкать вот едьте и не возвращаться и т.д.
Спасибо
Мстящий за Зайца• 16 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Через запорожскую область есть и ваше направление, нужно записываться почти за месяц до поездки. Через васильевку. Но есть и отдельно в донецк какой-то проезд. Но стоит ли ехать туда
автор Бокс-орун • 16 августа 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне нужно на неделю срочно туда по делам семейным
Мстящий за Зайца• 16 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Это только с перевозчиками ехать. Ищите в телеграм. их полно
автор Бокс-орун • 16 августа 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо
Ясамаякрасивая)• 16 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
А как вы себе представляете туда попасть? Как гражданин Украины??? Или как гражданин ДНР? Тогда прямая дорога на фронт на убой. Вам правильно тут пишут, что можете и недоехать. Волонтеры уже не ездят туда. Кто хочет, выбираются через Белгород.