Луноликая Вика• 16 августа 2022
Посоветуйте гидрофильное масло для проблемной кожи не за все деньги
Дерматолог посоветовала это , но мне как-то косарь за гидрофилку - очень дорого.
Кожа жирная, проблемная (комедогенная форма акне, легкое течение).
Врач очень настаивает включить гидрофильное масло в схему очищения кожи.
Корсет_на_шурупах• 16 августа 2022
Поменяйте врача.
Гидрофильное масло пришло с корейской многоступенчатой системы ухода. И его тоже потом надо смывать пенкой/гелем. Это для снятия стойкого макияжа, особенно силиконовых баз (они жирорастворимы).
Dr. Ceuracle - не лечебная косметика.
Ухтышка_малышка• 16 августа 2022
Не советую. После первого же применения подкожники болючие и кожа аж плывет от жира
ЗабежАЛОЧКА• 16 августа 2022
Yuka есть на мейкапе, состав хороший и цена хорошая. У меня было масло для нормальной кожи, сейчас для сухой. Для себя разницы не увидела, оба вида мне зашли отлично. Думаю и для жирной будет хорошее. Смывать гелем/пенкой/пудрой потом обязательно!
Ms. Похвала• 16 августа 2022
Пользуюсь гидрофильным от Миша. Отличный результат, кожа жирная очень проблемная. Производство жира сократилось в разы, проблемы исчезли с лица
Меня прет))• 16 августа 2022
Тоже рекомендую Yuka, гидрофильное масло для жирной кожи отличное. Хорошо смывается, ушли подкожники, кода стала на порядок лучше. Только обязательно умываетесь после масла пенкой или гелем.