Чудо в декрете• 16 августа 2022
Геморой блин((( не знаю что и делать(
Внешний вылез((понимаю что нужно к врачу,у нас в городе нет.Только ехать в Харьков (Подскажите пожалуйста доктора или клинику какая сейчас работает. Думаю что нужно будет удалять, только не понимаю как это будет происходить, нужно будет ли лежать в больнице или сразу домой можно будет(кто сталкивался с таким буду благодарна за обратную связь (
сЛАдКОежКА• 16 августа 2022
О. У мене тоже так само наружний 2 неділі назад виліз мазь проктозан і пройшло
Чудо в декрете
• 16 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Детралекс, по схеме. Она в инструкции.
Там есть 100 мг и 500,какие?
Злюка-закусюка• 16 августа 2022
Автор пальцем вправляете постоянно. На ночь свеча проктозол, и на узел смешиваете гепариновую мазь, проктозан, гидрокортизон на спонж прикладываете.
. Пить цикло3форт по схеме обострения.
Чудо в декрете
• 16 августа 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Идите на лазер, пока нет 3 стадии.Потом только операция
Как понять какая стадия блин?и после лазера сразу домой?
Слепок стопы• 16 августа 2022
Почему сразу операция? Если это небольшой узел, который появился по конкретной причине (запор, натуживание), то все поправимо. Не допускать запоров, больше двигаться, после дефекации всегда подмываться прохладной водой, не носить стринги. Если вылез, мазать мазью типа Проктозан нео, пока не пройдёт. Масса женщин после родов, например, столкнулись с геморроем, но у многих со временем почти прошло.
Пацака-задирака• 16 августа 2022
Не тужиться это первое. Наладить питание - овощи в приоритете.
Постараться найти мазь 1-2% ректальную нифедипиновую или дилтиаземовую мазь. Они на всех стадиях подходят. Можно заказать в аптеке по рецепту.
Пока ищите - мазь Релиф-про или Проктогливенол . использовать 4недели , 2-3раза в день.
Автор это назначение очень хорошего врача с клинической больницы г.Киев.
Пацака-задирака• 16 августа 2022
И при болях (может от воспаления образоваться трещина) Катеджель-гель - мгновенно помогает, с ледокаином, снимает воспаление
Чудо в декрете
• 16 августа 2022
Ответ дляПацака-задирака
Извините пожалуйста,но на фото не могу разобрать все
Пацака-задирака• 16 августа 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Нифедипин
Вазелин
Ланолин
Всё просто ))
Вазелин
Ланолин
Всё просто ))
Xвостокрутелка• 16 августа 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Советую свечи в анус анузол (около 50 грн) и таблетки глотать троксевазин.
Реанимация• 21 августа 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
мені проктозан не допоміг
Реанимация• 21 августа 2022
Ответ дляПацака-задирака
Нифедипин
Вазелин
Ланолин
Всё просто ))
Вазелин
Ланолин
Всё просто ))
Нифедипин для сердца причем тут Геморой?
Пацака-задирака• 21 августа 2022
Ответ дляРеанимация
В виде мази ?)