Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
аж не по себе стало
24 июня 2021
Ответ дляTakamaka
Згодна.
Куди дінеться корупція з освіти? Згодна, що в КПІ круто поставлений навч процес(але з практикою недоліки), донька знайомого в Польщі по гранту на практиці(хім тех), то дуже хотять поляки , щоб продовжувала навчання в них, а вона бакалаврат хоче закінчити в КПІ, а от далі
буде визначатися
Ответ длянова_Я
Я вот не могу понять, неужели жители Донецкой, Луганской области до сих пор верят, что это пришли ’ освободители’? После всех этих обстрелов Градами и т.д, неужели кто то верит, что пришли ’ с миром’, освобождать их?
У моей сестры свекры,которые в Киеве живут всю жизнь,бабушка свекров с Харькова,умерла перед войной ,вот они думают что все так ,и надо’, всю жизнь были за Путина ,даже когда Нивки ,Шулявку лупили в марте у них окна дрожали - это так надо
.С..Ки.
Ответ дляЛорисель
Девочки, наша победа будет однозначно. 500%. Раша отступит.у нее весной будут другие проблемы. Зима будет непростой. Подготовьте теплую одежду. Свечи.пауэр банки. Зима холоднтйбудет как никогда. Ну весну вы помните эту..9мая включала в доме батареи.
Цены на продукты влетят еще в 2р точно. Сделайте минималтные запасы если вы в более менее спокойном рег оне.тушенкс.мука и дрожжи. Со светом будет напряженка. Е ли у вас гсзовпя плита не помешсет одноко мфорочную электро плиту. Альтернативу.
Мне с утра не спиться
но... вместо одноконфорочной плиты разве не заменит мультиварка или микроволновка?
Ответ дляsvetlapanna
Всей темы не прочла еще, читаю.Но решила написать пост.
Мне перед войной, в январе снился сон. Я пришла в свой колледж, где училась в начале 90-х, смотрю, колледж перестроили военные, снуют мужики в военной форме и здание перестроили. У меня шок, я на них с возмущениями-что вы тут делаете, зачем вы влезли в здание колледжа, что вам нужно? Вояка на меня так глянул и ничего не сказал.Сон дальше, оглянулась, а рядом здание СПТУ, и увот смотрю во сне на это здание, а оно просто разрушено, как после бомбежки и лоскуты ветер развевает.Мне страшно.И я с горем таким в душе и думаю-Сволочи, что же вы наделали, зачем. С этими мыслями проснулась.
Ни о каком подсознании речь не шла, о войне вообще не думала на тот момент, новости не смотрела, лежала в больнице с короной
Мне тоже лет 7-8 назад снились сны периодически ,ещё в соннике смотрела что значит.
Большой дом частный ,розовый и на него упал огромный самолёт.
Лет 5 назад сниться АД , как будто сцена ,много беременных женщин в огне, я стою наблюдаю ,просто смотрю без эмоций и знаю что это АД.
Ещё года 3-4 назад страшный сон после которого неделю не могла отойти ,Снился СТРАХ ,вот все что это слово значит ,черная субстанция и я в оцепенении ,я никогда в жизни не хотела бы почувствовать и частичку этого,меня неделю трясло после этого сна.Я связывала его с ядеркой сейчас ,более раньше думала сны на мое здоровье ,типа испытание.((
Ничего с реальностью не связано и накануне не смотрела.
Ответ дляLenysua
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3092835 моя тема, мене забанили тоді на тиждень, яка я була зла)) цікаво почитати зараз.
На первой странице комменты жесть
.
dakota.2010• 18 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Знаю.но здесь больше ничего писать не буду. Скажу что в этом году точно нет. В сл.году ранней весной. Но очень скоро у нас будут успехи по всех направлением. Харьков и Николаев прежде всего. В тернополе и черкасах могут быть разрушения еще. Мно6о могла бы здесь написать. Но здесь слишком много неадекватных дур.
Дякую, що відповіли на моє попереднє повідомлення. Я зібралася з дітьми та сестрою до Черкас на тимчасову евакуацію цього місяця до кінця року. Підкажіть, будь ласка, ми дуже ризикуємо життям?
My_happy_world• 18 августа 2022
Ответ дляЛорисель
не поголовно, но проблемы будут.
А що буде з Бахмутом,Солєдаром,Лиманом,Святогірськом?
також дуже цікава доля Чернівецької області?
Ответ дляkat79
Про Сумську область нічого не кажете,так і не дочекалась відповіді.
Сейчас напишет как и про Харьков, приграничная зона же, увы ...
Верьте своим ощущениям, уберите в сторону домыслы и не ждите гаданий.
Все закончится рано или поздно.
Ночь всегда сменяет день.
Верьте в хорошее и оно придёт.
Все закончится рано или поздно.
Ночь всегда сменяет день.
Верьте в хорошее и оно придёт.
My_happy_world• 18 августа 2022
Ответ дляok1904
От я не розумію як в країні де 30 років знищувалася наука, освіта, а зараз йде страшна війна може розвинутися швидко освіта ... до ріаня британської... Трохи примарний прогноз.
Може,ті ,які поїхали на навчання та роботу й допоможуть у розвитку.
Ответ дляПоночкa
Нашла Глобу.
И нашла ещё одно подтверждение Космача про конец войны в марте . Многие это ’видят’ .
не верю в видящих....может это что то запланированное?
как в популярной книге дженерейшн?
я ходила к гадалкам - они если и предсказывапют то без календаря и всчких периодов исполнения...так что либо ерунда либо не имеет отношения к мистике
как в популярной книге дженерейшн?
Camomile-Anna• 18 августа 2022
Ответ дляok1904
Питання тільки у фінансуванні. Є багато освітян, які пішли до іноземних компаній працювати. Якщо їм запропонувпти гідну зп, то вони залюбки повнрнутся в освіту. І таких, повірте, багато.
Ответ дляMara_Na
И шо? Мне про эту войну рассказывал астролог при личной встрече еще 10 лет назад. Я конечно не поверила, подумала чудной дядька, но вот все сбывается... причем много чего сбылось из его слов на протяжении многих лет.
в 12 году писали про закорытый и разделенный интернет
MarinaMiropolskaya• 18 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
и че за перекручивпния?
билл гейтс ничего такого не говорил прям ужастного , ему прцепили и перекурити
Ну как это не говорил? Даже тут на Советчице обссуждали! Он не только говорит, но и делает ужасное в той же Африке
Ответ дляCamomile-Anna
это точно нет.
в освите такие старперы сидят
девочки еще и мужей айтишникоыв находят!
зачем им ’ серпентарии единомышленников’¿
в освите такие старперы сидят
MarinaMiropolskaya• 18 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
он зависливый просто.
достаточно послуша ть из новости...порям аж бесит его
Все эти чувства не имеют никакого отношения к политикам. Есть логика и холодный расчет. И вот тут-то их и нет. Если бы путин решил быть ангелом спасения, то попытался бы собрать под своим крылом всех антиваксов. Этого нет.
MarinaMiropolskaya• 18 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
это сми пишут, поичем проплаченные..не верю
рентиви вмякое это вседа от рф....
Зачем мне чьи-то СМИ? Они все врут. По поступкам смотрите и анализируйте.
Ответ дляMarinaMiropolskaya
как то у вас все биполярненько
а может он проосто уменьшит затраты по пенсии хочет?
там фокус группа - пенсы да рабочие, не очень умные
тоже мне ангел, пря серфим бескрвлый...
MarinaMiropolskaya• 18 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
как то у вас все биполярненько
тоже мне ангел, пря серфим бескрвлый...
Не знаю, что вы имеете в виду. Просто пишу свои выводы.
MarinaMiropolskaya• 18 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
ну так и вижу, что бил гейтс вообще не причем.
а мутят врду через рф сми в основном.
А я вижу, что ездит в Африку и ездит и вакцинами детей закалывает