Парниковый_Эффект• 16 августа 2022

Девочки, смотрите какую тему нашла!

Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
vareshka• 17 августа 2022
Ответ дляПоночкa
Нашла Глобу.
И нашла ещё одно подтверждение Космача про конец войны в марте . Многие это ’видят’ .
В марте какого года? Там сначала упоминается май 23

dakota.2010• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Ядерки сильной нет. Но заэс попортят. Там может быть эвакуация людей. Когда будут отступать...
Доброго вечора, напишіть мені будь ласка за ЗАЕС, ми живемо тут, працюємо на станції. Я вас прошу 🙏🏾🙏🏾🙏🏾🙏🏾🙏🏾
dakota.2010• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Эвакуация
Назавжди? Це буде кінець місту?
kat79• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Увы никак. Поэтому сейчас массово покупают частные дома с печками или достраивают те кто имеет дачи.
Про Сумську область нічого не кажете,так і не дочекалась відповіді.
vitto4ka• 17 августа 2022
Ответ дляMara_Na
И шо? Мне про эту войну рассказывал астролог при личной встрече еще 10 лет назад. Я конечно не поверила, подумала чудной дядька, но вот все сбывается... причем много чего сбылось из его слов на протяжении многих лет.
А самое главное, чем и когда закончится, что он говорил?
ольгалев• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Подскажите, Херсон когда освободят? Разрушения сильные будут?
Аюшка• 17 августа 2022
Ответ дляMara_Na
Напишите пожалуйста чем война закончится?

_Annyshka____• 17 августа 2022
Ответ дляMara_Na
Як довго триватиме війна дядько не казав?
Лорисель• 17 августа 2022
Ответ дляольгалев
Херсон первый на освобождение и скоро. Конец сентября.
Лорисель• 17 августа 2022
Ответ дляdakota.2010
Назавжди? Це буде кінець місту?
Ні.не кінець. Тимчасово
АННА 104• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А как же референдум? Если россия его проведет , то это станет ее территория ?
Gorochina• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Ні.не кінець. Тимчасово
Напишіть, будь ласка, що буде з Дніпром, дойдуть до міста, їхати з нього ?
Zoya_1988• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Будь ласка скажіть про решту півдня, точніше - коли повернуться території хоча б ті що окупували з 24.02.... дякую
Юлия 0811• 17 августа 2022
Ответ дляMara_Na
І що далі буде?
Поночкa• 17 августа 2022
Ответ дляvareshka
Читайте внимательнее про май 23-го.
Всё это в 23 г
Поночкa• 17 августа 2022
Ответ дляvareshka
Юлия 0811• 17 августа 2022
Ответ дляIrena22
ось ця тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580
пости Чавонадо
Ого! Вражає! Цікаво б її зараз почитати. Може це ви під анонімом?
оле-чка• 18 августа 2022
Мне снился один сон, потом я его увидела в сюжете на ТВ
Несколько раз снилось
Vika-N• 18 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Вернутся.херсон уже на подходе)))
А что будет с Крымом?

Elenka-bulka• 18 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Оспа спрогнозирована с мая 2022, что уже совпало. Прогноз и сценарий проработан в 2021 году.
https://www.nti.org/wp-content/uploads/2021/11/NTI...
Можно еще раз ссылку, не могу открыть
Поночкa• 18 августа 2022
Ответ дляЮлия 0811
Ошибалась она...
MarinaMiropolskaya• 18 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
договорняк, заказ не исключаете?
нанял человека и сказал - ты будешь изображать глобалиста, а я с тобой бороться?
кто сказал, что так нельзя?
И всех 500 нанял? И Билла Гейтса? Зачем, в чем смысл?
MarinaMiropolskaya• 18 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
договорняк, заказ не исключаете?
кто сказал, что так нельзя?
И он же не борется, в России тоже корона с вакцинацией
Поночкa• 18 августа 2022
Ответ дляlolya-
А ось скрін з теми за 11 січня. Дві відповіді і дві справдились. Тема була про вакцинацію.
Не попали они обе.
Первый скрин - через 10 лет только пипец. А второй - о ковиде забыли зимой, а не летом.
MarinaMiropolskaya• 18 августа 2022
Ответ дляKimi
Я кажется вас уже спрашивала в другой теме... Но так ничего и не нашла в итоге.
Как откосить от прививок официально? Где найти врача, который не будет настаивать на прививках и будет подписывать справки в школу?
Вот школа обязательна для детей. Прививки типа тоже. Если я отказываюсь от прививок, то из школы исключить они не могут? Дистанционки у них нет. Что происходит дальше? Насильно ж не привьют... Штраф? А потом что? Соц службы не подключают, надеюсь?
Я втупую ссказала, что вакцинироваться не считаю целесообразным. Я болела короной 2 дня насморк, а от насморка не прививаются
Пока отстали, 5й месяц пошёл. Если будут настаивать осенью, уедем
Буко• 18 августа 2022
Ответ дляАюшка
А оружия Украине не дают, не???
Встречный- оружие дают достаточно и на каких условиях?
Takamaka• 18 августа 2022
Ответ дляElenka-bulka
Можно еще раз ссылку, не могу открыть
Попробуйте так:
https://www.nti.org/analysis/articles/strengthenin...

Ниже нажмте full report и читайте.
Takamaka• 18 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Якщо брати в перспективі 10 років.то Україна вийде на дуже високий рівень. Освіта зрівняється з британською. До нас будуть їхати і намагатися укр.громадянмтво. мати укр.громадянство буде дуже престижно. Але отримати зможуть даоеко не всі.буде складно. Потрібно буде складати іспит.як за кордоном
Якщо й так, то це все має сенс для молоді, для тих, в кого ще є життєвий час не просто спостерігати, а бути у вирі подій, брати участь у процесах, впливати на них.
ok1904• 18 августа 2022
Ответ дляTakamaka
От я не розумію як в країні де 30 років знищувалася наука, освіта, а зараз йде страшна війна може розвинутися швидко освіта ... до ріаня британської... Трохи примарний прогноз.
Takamaka• 18 августа 2022
Ответ дляok1904
Згодна.