Парниковый_Эффект• 16 августа 2022

Девочки, смотрите какую тему нашла!

Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
annac• 17 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Вот жаль нельзя спросить у этой советчицы откуда она знала об этом
так об этом многие военные тогда уже говорили. ждали с дня на день.

Поночкa• 17 августа 2022
Ответ дляok1904
За то,что в 2023 перемрут ’те’(у него свергнут путинский режим), я читала у Глобы в статье-прогнозе за 2015 год. Жаль сейчас не могу нагуглить, а скрин удалила
Нашла Глобу.
И нашла ещё одно подтверждение Космача про конец войны в марте . Многие это ’видят’ .
ok1904• 17 августа 2022
Ответ дляПоночкa
Нашла Глобу.
Ну ось, десь так.
мимозка• 17 августа 2022
Ответ дляПоночкa
Мне тоже до войны часто истребители снились в небе. Где то за неделю до начала очень страшный сон был. Во сне гуляем, так спокойно, хорошо, и вдруг за спиной страшный гул самолётов в небе. Поднимаем головы, а над нами штук 30 пролетают. Но пролетели просто мимо,слава Богу.
А про окончание в марте снилось, что закончится, когда москву снегом накроет,сильные снегопады там будут (либо зима, либо ранняя весна). И вроде как они сами этого захотят, просить будут о мире.
Скорей бы дождаться этого снегопада на парашу.
Тамилa 1• 17 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
семь самураев!
Зря ви так , незабувайте ця країна вже має досвід виграшної війни з рашкою . Армія дуже сильна в япошок і зараз вони активно нарощують свої сили .
нова_Я• 17 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
Ваша подруга не видела, случайно, что там что-то будет типа как вытик зим веществ? Вроде как и не заденет многих, но территория поближе к заес будет евакуирована

А ещё, ну это лично вижу, как какая-то чёрная жара над Луганской областью. Какую-либо сильная кармический привязка, очень тяжело будет очищаться и выходить в состав укр. Но войдёт. Только когда, мне показывают самая последняя. Но как так ? Я не понимаю почему
Я вот не могу понять, неужели жители Донецкой, Луганской области до сих пор верят, что это пришли ’ освободители’? После всех этих обстрелов Градами и т.д, неужели кто то верит, что пришли ’ с миром’, освобождать их?
Тутти-фрутти12• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Там будет выжженая земля. Увы. Но наша
И Краматорск!???? одна территория?

lith_oops• 17 августа 2022
Ответ дляАлиса Куклачёва
Напишите, пожалуйста, про плюсы и минусы жизни во Франции
О, вот тут я немного свои возможности переоценила. Про Францию почти ничего не знаю.
Точнее, знаю, у меня там приятельница. Но именно для эмиграции не рассматривала. Еще больше, чем во всей Европе, не любят чужаков на периферии, а в больших городах много не наших беженцев. По медицине ровно такая же ситуация, как и везде.
Я не видела больших плюсов, кроме условно холодного моря в жизни во Франции. Немножечко не мое.
lith_oops• 17 августа 2022
Ответ дляKimi
Я кажется вас уже спрашивала в другой теме... Но так ничего и не нашла в итоге.
Как откосить от прививок официально? Где найти врача, который не будет настаивать на прививках и будет подписывать справки в школу?
Вот школа обязательна для детей. Прививки типа тоже. Если я отказываюсь от прививок, то из школы исключить они не могут? Дистанционки у них нет. Что происходит дальше? Насильно ж не привьют... Штраф? А потом что? Соц службы не подключают, надеюсь?
Спрашивали, но я не знаю, потому что у нашей дочки все прививки, и еще будем сверх графика просить другой штамм менингококка и ВПЧ.
Школа в Словакии не обязательна, можете учиться в украинской. Соцслужбе пофигу, если ребенок в Украине учится. Это очень много раз в местных группах писали.
мимозка• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Якщо брати в перспективі 10 років.то Україна вийде на дуже високий рівень. Освіта зрівняється з британською. До нас будуть їхати і намагатися укр.громадянмтво. мати укр.громадянство буде дуже престижно. Але отримати зможуть даоеко не всі.буде складно. Потрібно буде складати іспит.як за кордоном
Дякую Вам! Що відповідаєте на всі питання. Ваші відповіді вселяють надію і дають змогу нам формувати нову реальність, утримувати її у думках і точно знати, що переможемо і відбудуємо свою країну. 💐💐💐
нова_Я• 17 августа 2022
Ответ дляOlga_72
Думаю, что Это Ольгино работало. Было задание типа опроса, кто как отреагирует.
В 2009 году в Днепре прогремело несколько взрывов. Тогда тоже ходили слухи что было из Раши задание узнать, как мы отреагируем на взрывы. Будет паника или нет. Заседание суда было закрытым.
и еще в конце апреля 2012 года в урнах что то взрывалось, было несколько взрывов по городу ( ну точно же диверсия)
Поночкa• 17 августа 2022
Ответ длянова_Я
Всё очень просто...
данка• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Девочки, наша победа будет однозначно. 500%. Раша отступит.у нее весной будут другие проблемы. Зима будет непростой. Подготовьте теплую одежду. Свечи.пауэр банки. Зима холоднтйбудет как никогда. Ну весну вы помните эту..9мая включала в доме батареи.
Цены на продукты влетят еще в 2р точно. Сделайте минималтные запасы если вы в более менее спокойном рег оне.тушенкс.мука и дрожжи. Со светом будет напряженка. Е ли у вас гсзовпя плита не помешсет одноко мфорочную электро плиту. Альтернативу.
А если дом весь на электрике. Квартира, многоэтажка. Как еду готовить?
ok1904• 17 августа 2022
Ответ дляТамилa 1
У япошок не армія, а щось на кшалт тро. США у них гарант безпеки.
Україна понад усе• 17 августа 2022
Ответ дляЮся шопоголик
А может это засланные казачки были , тему прощупывали, настроения людей х/з, пропагандисты…. все может быть
100 %
ТА7НЯ7• 17 августа 2022
Ответ дляСветлана777
Вот сколько тут читаю,постоянно отодвигается прогноз.....То писали, как трава зазеленеет, потом яблони зацветут и пчелы залетают))))потом писали за осенний лес....Теперь опять про весну .....Сколько лет по кругу будем ходить?
Это мне приснилось)
D o l c e V i t a• 17 августа 2022
Вот скрин части прогноза астролога . Сделан 15 февраля.А сам прогноз был сделан в декабре
Аюшка• 17 августа 2022
Ответ длянова_Я
К сожелению много таких в Мариуполе! Вот просто в голове не укладывается!
Лорисель• 17 августа 2022
Ответ дляданка
Увы никак. Поэтому сейчас массово покупают частные дома с печками или достраивают те кто имеет дачи.

D o l c e V i t a• 17 августа 2022
Ответ дляСветлана777
Я писала про высокую зелёную траву. Я с детьми была в Германии. Мужу снился сон , что нам звонил и мы возвращались домой, все тихо . Так и случилось. Я с одной из дочерей приехала в июне домой, в городе в тот момент тихо было
seni4ka• 17 августа 2022
Ответ длянова_Я
А склады с оружием массово горели. Тоже неспроста наверное.
ZhukOlena• 17 августа 2022
Ответ дляD o l c e V i t a
Що таке ’ в соляре’?
lolya-• 17 августа 2022
А ось скрін з теми за 11 січня. Дві відповіді і дві справдились. Тема була про вакцинацію.
_Янина_• 17 августа 2022
Тема хорошая, появилась надежда, спасибо, девочки
Mara_Na• 17 августа 2022
И шо? Мне про эту войну рассказывал астролог при личной встрече еще 10 лет назад. Я конечно не поверила, подумала чудной дядька, но вот все сбывается... причем много чего сбылось из его слов на протяжении многих лет.
Veronikca• 17 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
а они правы были, что верили в мифология.
сейчас народ наивнее стал
В мифологию? Читали мифы Древней Греции? И вы действительно считаете, что так все и происходило?
Оксинья• 17 августа 2022
Ответ дляТамилa 1
В них немає сильної армії, бо вони, як і Германця за результатами Другої світової не мали змоги її створювати. Тільки обмежена кількість за домовленістю, лише для підтримки обороноздатності з обмеженою кількістю і видів озброєння. В них армія, навіть, має назву Сили самооборони Японії
nikoletta008• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Весною 2023 р. Березень-квітень.
Напишите о Николаеве . Когда можно будет жить спокойнее?
svetlapanna• 17 августа 2022
Всей темы не прочла еще, читаю.Но решила написать пост.
Мне перед войной, в январе снился сон. Я пришла в свой колледж, где училась в начале 90-х, смотрю, колледж перестроили военные, снуют мужики в военной форме и здание перестроили. У меня шок, я на них с возмущениями-что вы тут делаете, зачем вы влезли в здание колледжа, что вам нужно? Вояка на меня так глянул и ничего не сказал.Сон дальше, оглянулась, а рядом здание СПТУ, и увот смотрю во сне на это здание, а оно просто разрушено, как после бомбежки и лоскуты ветер развевает.Мне страшно.И я с горем таким в душе и думаю-Сволочи, что же вы наделали, зачем. С этими мыслями проснулась.
Ни о каком подсознании речь не шла, о войне вообще не думала на тот момент, новости не смотрела, лежала в больнице с короной
Юлия 0811• 17 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Ну весело им тогда было -стебались все скопом и с Гари и с других, зато после 24 прозрели.

Ну ну.

Сейчас опять доказывают, что 1.10 ничего не случится и будет как раньше.
Посмотрим.
А що має трапитись 1.10?