Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
аж не по себе стало
24 июня 2021
Ответ дляCookVika
О, интересно. Где это пишут? Где вообще планы глобалистов?
Ну как
Золотой миллиард оставить на планете
Остальных утедизировать эпидемиями и войнами.
Вот план эпидемия - война - голод
Лично я в этом мало верю.
Просто находясь в стрессе под обстрелами, живя в страхе, такие теории как-то приобретают ужасающий смысл
Золотой миллиард оставить на планете
Вот план эпидемия - война - голод
Лично я в этом мало верю.
Мне в 2016 году приснился сон...уснула минут на 10 под телевизор, что у меня никогда не бывает... снится что смотрю телевизор, идёт какая-то передача...тут резко обрывается трансляция, черный экран и бегущая строка...страна подвергалась массированным авиаударам...и мысли куда бежать и где мой тревожный чемодан ..проснулась в поту(((
Ответ дляЖули-ули
Ваша подруга не видела, случайно, что там что-то будет типа как вытик зим веществ? Вроде как и не заденет многих, но территория поближе к заес будет евакуирована
А ещё, ну это лично вижу, как какая-то чёрная жара над Луганской областью. Какую-либо сильная кармический привязка, очень тяжело будет очищаться и выходить в состав укр. Но войдёт. Только когда, мне показывают самая последняя. Но как так ? Я не понимаю почему
Последний как она видит войдет мариуполь в состав Украины. По поводу техног.ката трофы на Лугснщине упоминала.нс вмю Укр не пойдет. Но что то будет.
По поводу заэс. Когда будут отступать взорут помещения какие то и тогда будет эвакуация людей техчто рядом.а еще ситуацияменяется.будущее не однознозначно. Могут быть подвтжки алево и вправо
Ответ дляИринка- малинка
Мне, вроде, верят, но начинают все дружно сбивать))).
Вот посмотри на тех, на тех. Если бы что они бы сидели тут?Сын-подросток сказал 23.02 в 19.00:’ мама, ничего не будет.Наша крутая препод( замужем за очень состоятельным мч), была в 18.00 на работе’. А преподша ночью улетела).
Вот
Один из родных в Богуна и у них там есть препод-и вот он сказал-будет война,будьте готовы ,а он скинул мне и смеётся-типа старый дурак и тд
И я подумала -а препод ведь прав
И такие мысли приходили внезапно ВСЕ ВРЕМЯ
Но кто то обязательно находился кто высмеивал
У меня даже скрин остался переписки с ним и скрин,где я однокласснику о мне рассказываю,где его забрали на войну , а не в армию
И я подумала -а препод ведь прав
Джулияробертс• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Саме так. Ви праві.
А можна більш детально про Черкаси, Тернопіль - що і коли очікувати приблизно? Чи просто попередження і все?
Катерина-622a• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Днр не отойдет ни одна область. И днр не будет.будет наша донец.область.
Підскажіть, що далі очікує росію? Після нашої перемоги
Ответ дляЖули-ули
а харьков что? что то сегодня прям сильные обстрелы .даже не знаем выезжать или быть дома?
Джулияробертс• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Дати ніхто не знає. Черкаська область щось з водою. Щоб не отруїли хімією. З якогось хім підриємства.
Ясно, дякую...
Ответ дляЛорисель
Крым вернём?
Меня это интересует давно
Но как то все неоднозначно
Меня это интересует давно
Но как то все неоднозначно
Ответ дляЛорисель
А тут так завджи.спочатку хають.блокують.а потім язик в сраці .бо сказати нічого. Я 20-22 лютого теми створюввла, казала щоб валізи збирали.продукти закуповували,то деякі гиржали як придуркуваті і казали, що я нагнітаю. Цікаво. що вони казали зранку 24 лютого....тут більшість неадекватних.то вірять що долар впаде до 36.і тримабть гроші в гривнях..хоча він росте..впав до 39 грн і знов почав рости сьогодні 40.65...то ще щось. А буде як прогнлзкють не мегше 50 грн. Я сьогодні у центрі києва обьігала 3 обмінники- долар не можна купити - немає. Євро є.долара нема. Народ скуповує поки є можливість. Під вечір розгребли все, вдень було.
Меня 21 забанили на две недели за то, что я написала, что все накаляется, куча технику военной подогнана и наверное будет война
Ответ длянатальен
Конечно выезжать
Если есть выбор
Выезжать
Ради тишины
Харьков Украины был и останется
Там что-то готовится
Я не буду рассказывать детали)
Правильно сказали, могут быть подвижки.
Но судьба Украины в целом, это победа. Так запрограммировано.
Никогда я не пишу вообще такое) считаю, есть люди лучше понимающиеся знаки и анализирующие ситуации.
Иногда замечаю, что совпадает инфа.
Если есть выбор
Выезжать
Ради тишины
Харьков Украины был и останется
Там что-то готовится
Я не буду рассказывать детали)
Правильно сказали, могут быть подвижки.
Иногда замечаю, что совпадает инфа.
Ответ дляЖули-ули
Конечно выезжать
Если есть выбор
Выезжать
Ради тишины
Харьков Украины был и останется
Там что-то готовится
Я не буду рассказывать детали)
Правильно сказали, могут быть подвижки.
Иногда замечаю, что совпадает инфа.
Если есть выбор
Выезжать
Ради тишины
Харьков Украины был и останется
Там что-то готовится
Я не буду рассказывать детали)
Правильно сказали, могут быть подвижки.
Иногда замечаю, что совпадает инфа.
в смысле готовится ? нашими или орками
Renesmeе 16• 16 августа 2022
Ответ дляВаляВалентинка
Мне за месяца три до начала войны на,Али снится кошмары. Прямо каждую ночь. Обычно я снов своих не помню. Я это ни к чему не привязываю.
А мені за місяць півтора теж почали кошмари постійно снитися, хоча в основному взагалі ніяких снів немає. Про війну читала на форумі, не вірила, думала що це брєд
Ответ дляЛорисель
Хана їй буде. В наступному році війна вже буде на її території. Повна мобілізація чоловіків. До 25-26 року рашки як країни існувати не буде.
Не говорила с кем?
Я вижу все народности где глаза такие узкие. Вот с них начнётся.
Не вижу Украины. Ну походу мы учавствовать не будем.
Ответ дляЛорисель
Мой папа погиб защищая нашу страну. И знаете. Ваши слова…это то что я хотела бы ему сказать прибоя на могилу,
Этой страны больше нет, пап! Все не зря!