Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
аж не по себе стало
24 июня 2021
Ответ дляCookVika
Крым вернём?
Меня это интересует давно
Но как то все неоднозначно
Меня это интересует давно
Но как то все неоднозначно
Да
Но в 2024
Я это постоянно пишу )))
может чудо будет и будет раньше )
Но, кстати, многие говорят, что он в итоге к 2030 к Турции примкнёт .
Но, это будет безболезненно для Украины. Как будто сама отдаст и всем будет классно.
Тут не уверенна
Но в 2024
Я это постоянно пишу )))
может чудо будет и будет раньше )
Тут не уверенна
Тамара0104• 16 августа 2022
А пам´ятаєте тему, як айтішники з Харкова поселялись масово у Львові? Я пізніше шукала автора, не знайшла. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3097318
Анастасия К.• 16 августа 2022
Ответ дляCookVika
Мой папа погиб защищая нашу страну. И знаете. Ваши слова…это то что я хотела бы ему сказать прибоя на могилу,
Этой страны больше нет, пап! Все не зря!
О, Боже. Вика, держитесь. Я так не хотела в это верить(
иришка тихонова• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Знаю.но здесь больше ничего писать не буду. Скажу что в этом году точно нет. В сл.году ранней весной. Но очень скоро у нас будут успехи по всех направлением. Харьков и Николаев прежде всего. В тернополе и черкасах могут быть разрушения еще. Мно6о могла бы здесь написать. Но здесь слишком много неадекватных дур.
Энергодар, атомная станция - что будет?
nata575757• 16 августа 2022
Напишіть,будь ласка, ще про проблеми з водою чи будуть в Україні ,бо в Європі погано з тим зараз.
Чи варто їхати з західних областей за кордон. Про Білорусь, атомні. І як то все пережити простим людям, поради може маєте якісь.
Дякую.
иришка тихонова• 16 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
Если есть возможность выехать
Выезжайте
Но, прям Чернобыля не будет
Выезжайте
Но, прям Чернобыля не будет
Спасибо
SwetikCwetik• 16 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
А какая была жизнь у Украины после 1945?
Точно такая же. Ну может чуть лучше)
В плане комфорта.
Мы должны справиться
Точно такая же. Ну может чуть лучше)
В плане комфорта.
Мы должны справиться
Хіба можна порівнювати 1945 та 2022/23?
Те, що впораємось - це однозначно!!! В нас іншого виходу немає!))) А от як далі тут будуть жити нашим дітям? Дякую за відповідь)))