Бывшая блондинка• 17 августа 2022
Примут в травмпункте или к хирургу в ПК идти?
Укус кошки, сильное нагноение, завтра будет двое суток. В травме примут?
Бывшая блондинка
• 17 августа 2022
Ответ дляПошаманю
Двое суток, нет
По времени травма принимает трое суток, это точно. Вот не знаю, с укусом принимают?
Бывшая блондинка
• 17 августа 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Поликлиника.
Я ходила через сутки.
В ПК у нас зверские очереди, я не попаду завтра
Ой автор, лучше к хирургу. Была в травпункте ещё и ночью с разтяжением голеностопа. Поскольку я ’всего лишь’ еле ходила из-за распухшей стопы врач не спешил меня принимать потому что по скорой привезли мужчину с открытым переломом и плачущей беременной женой, кучу алкоголиков с разбитыми мордами. Когда выходила на каталке лежил мужик с ножевым ранением. Лучше в поликлинику
Нерадистка Кэт• 17 августа 2022
Попробуйте не в травмпункт,а в больницу на приемный покой.Там хирурги круглосуточно
Бывшая блондинка
• 17 августа 2022
Ответ дляАнонимушка
Кицька ваша? Чимось мажете?
Да, моя, привитая. Не знаю, что на нее нашло. Промываю и левомеколем мажу.
Таракашечка• 17 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
В больницу,в приёмное. Или в ПК скажите,по скорой
Играю у края• 17 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Кілька років тому в поліклініці на дверях травматолога бачила оголошення, що після укусу тварин прийом поза чергою. Може і в Вашому місті так? Бо загалом до травматолога черги великі, а тепер ще й сімейний усюди скеровує.
Мама фифти цента• 17 августа 2022
У меня такое было. Укусил кот (свой), рука очень опухла. Так получилось, что разнимала дерущихся котов, и в процессе сама получила травму. Пошла в травмпункт, там сделали вакцину от столбняка. Рука прошла где-то через неделю или даже больше
ЭмчЭндЭм• 17 августа 2022
Примут, были буквально на прошлой неделе. Осмотр, рецепт на антибиотик.
ротцвеники• 17 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
меня укусила как то моя собака.
Нагноения не было, но покраснело и болело. Я пошла в поликлиннику к хирургу. Назначили присыпку с бетадином, помоему. И чем то обрабатывали. Я была 2 или 3 раза.
И антибиотик.
ротцвеники• 17 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Уже гной? за 2 е суток уже и гной сформировался? или краснота?
Я_не_аноним_100%• 17 августа 2022
Якщо чесно, я би на вашому місці їхала одразу в чергову по хірургії лікарню.
Нерадистка Кэт• 17 августа 2022
Ответ дляПикарда
И тоже наверное по скорой везут с ножевыми, переломами, ожогами и т.д. и будет там автор с укусом кошки сидеть до утра
Ключевое слово наверное.А вы думаете там каждый час с ножевыми привозят? Прям бандитский Петербург
Ответ дляНерадистка Кэт
Читала группу Злой медик в Facebook. С ножевыми нет, а вот алкобратия там постоянные клиенты, врачи быстро оказывают им помощь пока не уснули прямо там и можно выпытать какой адрес у этого чуда))) сама видела как фельдшер устраивал ’допрос’))))