Ацетилсалициловая кислота• 17 августа 2022
Как сейчас со сроками у NOTINO? Сильно смущают низкие цены
Нашла то что хочу... но на оф сайте брендов цены в два раза выше со скидками, как такое может быть?
ШапкаУшанка• 17 августа 2022
Может распродаются?
Нужно по батч кодам смотреть. если подделка не выкуапть или отсылать назад, должны деньги вернуть
Ацетилсалициловая кислота
• 17 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Может распродаются?
та вот заказ хотела разбить по 1500 грн, но там доставка 90 грн теперь, думала одним заказом.. может лучше и переплатить за доставки, но так не хочется от чего-то отказываться
ШапкаУшанка• 17 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а там нельзя один товар вернуть, только целиком посылку?
тогда не знаю как вам лучше
Ms. Похвала• 17 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
тогда не знаю как вам лучше
Нет, нельзя.
Ms. Похвала• 17 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Со сроками все у них хорошо. Недавно получила 2 посылки, на днях опять заказала.
Ms. Похвала• 17 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
Я теж дивлюсь і ніяк не наважусь
Закпзывайте с оплатой при получении и лучше не курьером, а на НП. Спокойно проверите сроки и только потом рассчитаетесь.
мимАпроходила• 18 августа 2022
Дівчата, а що там на НОТІНО таке дешеве? Зайшла, глянула, а мої ´´улюблені´´ навпаки подорожчали.
Ms. Похвала• 19 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Ловите акции. Я недавно декоративку Эсти Лоудер взяла, а сейчас ТВ Марк Джейкобс заказала. Кстати, очень быстрая доставка в этот раз - заказала ночью с воскресенья на понедельник, сегодня уже прибыла на отделение.