Таки в курсе• Изменено 17 августа 2022
Кому сегодня пришли выплаты впо за август?
Смотрю девочки, который раз уже пишут, что приходит раньше чем всегда, кому ещё пришло за август, какой город?
Каменная Фрося• 17 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Донецкая область не пришли
Мне 9 августа пришли. Монобанк
Японский Городовой• 17 августа 2022
Девочки,кто знает,если получила выплаты от ООН,то больше ничего не положено?
А поговорить?• 17 августа 2022
Вчера пришли,очень удивилась.Обычно платили с задержкой и 1 раз в 2 месяца.
Ольчик1998• 17 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Донецкая область не пришли
Дочке пришли сегодня
Tanya -aac6• 17 августа 2022
Ответ дляНашли в капусте
Нет еще за март и апрель
Аналогично,интересно будут ли нам эти выплаты
Yumtex.com.ua• 17 августа 2022
А мне не пришли за март и апрель звонила на 1548 1539 1545 приняли скарги, заявка в дие в статусе оброблено довидка моя есть а детей нет в совбез сказал что меня нет на выплаты в реестре и никто ответ не дает как так справку дали а на выплаты нет, никто ничего не зеает,