Оцененная• 17 августа 2022
Как понять это верхняя или нижняя полка?
Собственно весь вопрос в шапке,если кто-то знает подскажите пожалуйста . Заранее спасибо
Бабульция• 17 августа 2022
Там ще смужка є зверху та знизу, окрім того, що парні - то завше верхня полиця.
Зоя Жорівна• 17 августа 2022
верхняя. Уже была такая тема, именно про эту нумерацию. 1,2 - нижние, 5,6 - верхние. И там же нарисовано
Куплю орехи• 17 августа 2022
Первое что увидела - нижние и верхние черточки на местах, поэтому вопроса какие нижние, какие верхние не было. Да, не привычная нам нумерация.
Люди, как вы живёте в этом мире?
Забыла что?• 17 августа 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
там же видно прямо на картинке, где верхние места)
Для мене загадка, що деякі по цій схемі не бачать, які полиці:)
І рисочки вже додали зверху і знизу. Але все одно таких питань багато. Мабуть, треба УЗ щось доробити :))
Куплю орехи• 17 августа 2022
Ответ дляЗабыла что?
УЗ?
А у людей в мозгу есть разъем USB?
Забыла что?• 17 августа 2022
Ответ дляКредитная
Номера 80,90 разве есть в плацкарте или купе?
Є:) тут нумерація для нас незвична.
Перша цифра - номер купе. Друга цифра - номери місць. Нумерація саме місць (друга цифра) в кожному купе однакова - 1,2, 5, 6.
Наприклад, 51 і 52 - це нижні місця в 5 купе. 95 і 96 - верхні в 9 купе.
Кредитная• 17 августа 2022
Ответ дляЗабыла что?
Є:) тут нумерація для нас незвична.
Не зустрічала такого.
А де 3і4 ділося?
Забыла что?• 17 августа 2022
Ответ дляКредитная
Не зустрічала такого.
А де 3і4 ділося?
Немає! Потяг Київ -Хелм. Мабуть, європейська нумерація.
До речі, на сайті Укрзалізниці є схеми різних потягів.