Баба Яга• 17 августа 2022
Встречаюсь с другом бывшего
У нас была дружба и секс без обязательств с одним человеком. Потом он познакомил меня с другом и я влюбилась, мы встречаемся. Но я не очень хочу чтобы друг рассказал моему парню, что у нас с ним был секс. Говорит ´я вижу как ты его целуешь и вспоминаю как ты делала минет мне´. Как предотвратить, чтобы не рассказал и что делать, если расскажет?
мимАпроходила• 17 августа 2022
Да как бы ни сложилось, вы ни с кем из них в результате все равно не останетесь
Баба Яга
• 17 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Это еще почему?
Сестрица Алёнушка• 17 августа 2022
Вы реально думаете, что про вас не все ещё рассказано?
Если это реально друг
Наизнанку• 17 августа 2022
Смириться с тем, что расскажет (рано или поздно). Просто из вредности.
И надеяться, что новый бойфренд окажется адекватным.
Я вся ваша• 17 августа 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Тролляка))
Текст похож на вчерашний, ты смеешься как проститутка на трассе)))
мимАпроходила• 17 августа 2022
Ответ дляБаба Яга
Это еще почему?
Потому что ни один мужчина не захочет жениться на такой девушке. Даже если она внешне - идеал
Баба Яга
• 17 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
На какой?

Гигиенишвили• 17 августа 2022
Ответ дляБаба Яга
Это еще почему?
У Вас один вариант, рассказать все первой своему парню. То чмо скорее всего не будет молчать и получится, что Вы парня своего обманываете. А так есть шанс обсудить все заранее и жить счастливо, оставив ’друга’ с воспоминанияии о минете
Берюковна• 17 августа 2022
Толком ни с одним не будете. Если молодая рекомендую выкрутить так,что б организовать ммж,но не по своей инициативе . И наслаждайтесь двумя сразу. Тем временем ищите третьего.
месяцкие• 17 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
На какой? Которая минеты делает?))
Глаголица• 17 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Какой такой?