кружкаЭсмарха• 17 августа 2022
Дівчата що це? Мені треба боятися і наймати відьму?
Відкрила капот машини а там це!
из_под_тишка• 17 августа 2022
Вы уверены, что к вам никто не залез, а потом не помер там? У меня кошка залазила зимой
Да_Я_ТакаЯ_• 17 августа 2022
Ответ дляКаяспер
Может кот затащил
А может и сам котик 😢 у нас так залез, слава богу твоему заметили
Дама с собачкой• 17 августа 2022
а я так и не поняла , что там. Мне вообще там видится какая- то рука (кисть) в черной перчатке))
Да_Я_ТакаЯ_• 17 августа 2022
Ответ дляДама с собачкой
Там косточки животного(((( и явно не куриные(((
Дама с собачкой• 17 августа 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ого((( но мне кажется, что вряд ли бы животное именно там умерло, запах бы был сильным.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 августа 2022
Ответ дляДама с собачкой
Котики залазят зимой туда греться на тёплый мотор (он остывает долго). Если завёлся мотор и он не успел выбежать, ему гаплык через 100 метров езды((((
Аноним Секретарь• 17 августа 2022
Само оно туда не попало. Значит кто-то насыпал.а ваще не очень верю.так,на лоха
Аноним Секретарь• 17 августа 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Там же кости. А начинка где?
Мира всем• 17 августа 2022
Поищите череп.
Скорее всего животное умерло, пока машина стояла.
Белки и мыши могли бы нанести, но это были бы трава, сено, орехи, шерсть.
Аноним Секретарь• 17 августа 2022
А почему кости жёлтые? Может это кости из блюда, которое прошло тепловую обработку. Они тупо насыпаны. Чтоб труп так разложился,надо лет 5 кататься и не заглядывать.где другие останки? Труп разлагается потому что его точат черви.а там так все чистенько
МаксХмара• 17 августа 2022
Мне белка натаскала 12 каштанов, ребята на сто нашли))) думаю, там не ведьму нужно, а капкан, но зверька жалко☺️☺️☺️
Дама с собачкой• 17 августа 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
честно говоря не знаю, как туда кот может залезть, капот же закрыт, но в любом случае, он же, когда умер, то не сразу костями стал, разлагался, вонял...
Да_Я_ТакаЯ_• 17 августа 2022
Ответ дляДама с собачкой
Его там перемолоть могло, залазят они через низ, в машинах внизу нет дна со стороны капота
13чудоСВЕТА• 17 августа 2022
Ответ дляШаленабджилка
Сжечь машину. На перекрестке
В полночь, в полнолуние. И уходить не оглядываясь