Julima• 17 августа 2022

Волосы вы куда?!

Я знала, что это неизбежно и была готова ,как мне казалось, что на гв шевелюра поредеет..но это полный п*здец если честно..всего 4й месяц гв и начали лезть волосы клочьями, уже боюсь что либо делать, голову мыть так это вообще ад..стараюсь не смотреть 😭 питание хорошее, пью макро микро элементы и витамины..что можно ещё предпринять чтобы не быть лысой. Волосы ниже лопаток, красивый светло русый. Больно жуть🤧 Долго кормить не буду, прикорм и свожу на нет гв. Только не пишите мне пожалуйста, что дальше будет хуже
Не надо мне такой поддержки.
Nimfa77• 17 августа 2022
Я не на гв, но у меня именно сейчас тоже сильно выпадают волосы.
Регулярно пью витамины, втираю витамины, т.е. контролирую здоровье и выпадение волос... но в этом году что-то как-то не то)
Я думаю, это стресс.
Может и у вас так же?

автор Julima • 17 августа 2022
Ответ дляNimfa77
Я думаю, это стресс.
Может и у вас так же?
У меня даже после короны не было такого..
Kess E• 17 августа 2022
Может понемногу ровнять концы волос со временем? У знакомой так сыпались первый год после родов - потом понемногу выровнялось, но она длину волос потом состригала, говорила, что не хочет мышиного хвостика.
Nimfa77• 17 августа 2022
Ответ дляJulima
и у меня после короны такого не было... а сейчас шото уж очень сильно
автор Julima • 17 августа 2022
Ответ дляKess E
Да, я немного сняла концы. Я так долго отращивала длину, вообще не хочу прям коротко
Мяуням• 17 августа 2022
Боже каждая пишет об этом, чтоб вы знали это встречается часто, у меня после родов так было, потом было нормально
автор Julima • 17 августа 2022
Ответ дляNimfa77
Стресс это неизбежно сейчас, но блин надо же адаптироваться как-то
автор Julima • 17 августа 2022
Ответ дляМяуням
Спасибо)
Я не думаю, что я одна такая, с людьми общаюсь
Kess E• 17 августа 2022
Ответ дляJulima
Можно немного дорастить теперь, потом еще немного кончиков убрать. Не обязательно сносить прямо под корень все.

автор Julima • 17 августа 2022
Ответ дляKess E
Надеюсь, до этого не дойдёт
Nata-106a• 17 августа 2022
У мене теж саме, дитині 10 місяців, на гв, волосся випадає сильно, кума порекомендувала пропити ’елевіт пронаталь’. Почала пити, надіюсь допоможе
автор Julima • 17 августа 2022
Ответ дляNata-106a
Дякую)
Lena24101987• 17 августа 2022
Я пройшла курс мезо
Зараз тут будуть плюватися , але байдуже
Але я закінчила грудне вигодовування і тільки тоді волосся почало випадати. Курс все вирішив, а далі вітаміни і все стало на свої місця
автор Julima • 18 августа 2022
Ответ дляLena24101987
Я пройшла курс мезо
Чула. Допомагає. Але дуже боляче)
ВсеБудетСупер• 18 августа 2022
Это не от ГВ выпадают, а из-за родов. Роды - сильный стресс для организма, и очень у многих на 3-4 месяц после сыпятся волосы. И так не только роды влияют, а все сильные стрессы. У меня, например, с июня (4й месяц войны) полголовы высыпалось, волос считай нет, буду каре делать...
ВсеБудетСупер• 18 августа 2022
Ответ дляNimfa77
Я думаю, это стресс.
Может и у вас так же?
У меня аналогично. С июня просто треш, волос половины нет(
Манечка1701• 18 августа 2022
От гв это не зависит
Во время беременности в силу гормонов волосы почти не выпадают, нет естественного обновления
Потом, через какое-то время после родов, происходит перестройка и прогестерон вас покидает, а вместе с ним и волосы

Лишив ребёнка гв вы только хуже сделает, а Копна волос так и не появится ….)
автор Julima • 18 августа 2022
Ответ дляМанечка1701
От гв это не зависит

Почему хуже? До шода кормить разве мало?