Я знала, что это неизбежно и была готова ,как мне казалось, что на гв шевелюра поредеет..но это полный п*здец если честно..всего 4й месяц гв и начали лезть волосы клочьями, уже боюсь что либо делать, голову мыть так это вообще ад..стараюсь не смотреть 😭 питание хорошее, пью макро микро элементы и витамины..что можно ещё предпринять чтобы не быть лысой. Волосы ниже лопаток, красивый светло русый. Больно жуть🤧 Долго кормить не буду, прикорм и свожу на нет гв. Только не пишите мне пожалуйста, что дальше будет хуже
Не надо мне такой поддержки.
Ответ дляNimfa77
Я не на гв, но у меня именно сейчас тоже сильно выпадают волосы.
Регулярно пью витамины, втираю витамины, т.е. контролирую здоровье и выпадение волос... но в этом году что-то как-то не то)
Я думаю, это стресс.
Может и у вас так же?
Я думаю, это стресс.
Может и у вас так же?
У меня даже после короны не было такого..
Ответ дляKess E
Может понемногу ровнять концы волос со временем? У знакомой так сыпались первый год после родов - потом понемногу выровнялось, но она длину волос потом состригала, говорила, что не хочет мышиного хвостика.
Да, я немного сняла концы. Я так долго отращивала длину, вообще не хочу прям коротко
Lena24101987• 17 августа 2022
Я пройшла курс мезо
Зараз тут будуть плюватися , але байдуже
Але я закінчила грудне вигодовування і тільки тоді волосся почало випадати. Курс все вирішив, а далі вітаміни і все стало на свої місця
ВсеБудетСупер• 18 августа 2022
Это не от ГВ выпадают, а из-за родов. Роды - сильный стресс для организма, и очень у многих на 3-4 месяц после сыпятся волосы. И так не только роды влияют, а все сильные стрессы. У меня, например, с июня (4й месяц войны) полголовы высыпалось, волос считай нет, буду каре делать...
ВсеБудетСупер• 18 августа 2022
Ответ дляNimfa77
Я думаю, это стресс.
Может и у вас так же?
Я думаю, это стресс.
Может и у вас так же?
У меня аналогично. С июня просто треш, волос половины нет(
Манечка1701• 18 августа 2022
От гв это не зависит
Во время беременности в силу гормонов волосы почти не выпадают, нет естественного обновления
Потом, через какое-то время после родов, происходит перестройка и прогестерон вас покидает, а вместе с ним и волосы
Лишив ребёнка гв вы только хуже сделает, а Копна волос так и не появится ….)
Ответ дляМанечка1701
От гв это не зависит
Почему хуже? До шода кормить разве мало?