Аноним• 05 ноября 2012
Бандажное платье, отзывы
Девочки,кто носил/носит такие платья?Действительно ли они очпень хорошо скрывают недостатки фигуры(утягиваю,приподымают и т.д.)?Очень хочется такое,но глядя на цены начинаешь задумываться,действительно ли будет эффект...
Аноним• 05 ноября 2012
Утягивают, но не так, как нам бы хотелось)) Если есть действительно лишние кг, платье не поможет.Я платьем довольна, ещё и девушка-продавец попалась очень ответственная, переживательная, всё хорошо описала. Это тоже важно.
У меня такое
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня такое
дайте ссылку на продавца компетентного в этих вопросах
Ответ дляАноним
У меня такое
Я что за марка платья,что на фото?Довольно таки не плохо!
есть разные качества бандажных платьев, те же HERVE LEGER есть в 4-х разных вариантах качества, это могу вам сказать со знанием дела, так как привозила их в свой магазин уже раз 200. посему зависит от цены которую вы ставите и от модели которую вам подберет продавец, вот тогда и будет красиво.Потому что часто мои клиенты просят чтобы убрать бедра допустим, но выбирают модель при которой выпирает с боков. некоторые покупают платья самые тугие,которые офигенно скрывают все,но есть модели в которых просто невозможно ни дышать ни сидеть. для кого они шиты я сама до сих пор не понимаю.так что тут главное правильно подобрать, а не так-продать и заработать