Реанимация• 18 августа 2022
Ничего не назначили при кисте
Беременность 7 недель и киста огромная 7*8. см. Какая именно не понятно. Но за две недели выросла на 3 мм. Ничего не назначили принимать. Сказали ждать 14 недели и удалять. Понятно, что при беременности лушчше меньше всяких медикаментов, но все же, должен же быть какой то препарат? Вам что-то назначали пить?
Реанимация
• 18 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Киста на яичнике? Возможно это желтое тело
Да, на яичнике. Забыла указать.
Реанимация
• 18 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
До беременности киста была?
Нет. Перед планированием проверилась как раз
АБВГДейка• 18 августа 2022
В мене у 2 вагітностях будова така кіста на ранніх термінах, вона потім зникає . Але перший раз 10 років тому гінеколог навіть в інститут раку мене відправляла 🫣
Не нервуйтеся, вона пройде
Реанимация
• 18 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Не нервуйтеся, вона пройде
Дякую. І ви ніякі припарати не приймали?
КтоЕслиНеЯ• 18 августа 2022
Ответ дляРеанимация
Никаких препаратов нет, только операция
Реанимация
• 18 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Никаких препаратов нет, только операция
Спасибо
АБВГДейка• 19 августа 2022
Ответ дляРеанимация
Від кісти ні, пила що звичайно при вагітності назначають, фоліо , другу вагітність магне в6 багато пила, так як тягнуча біль була