Тільки прикро що карта не показує.
Якщо з´явитися покажіть будь ласка.
Україна йде до перемоги впевнено та рішуче.
русні немає місця на нашій землі
Якщо з´явитися покажіть будь ласка.
русні немає місця на нашій землі

Поля Дяченко• 18 августа 2022
Ответ дляYN8678
Ой, что же это творится , мы же мирные люди, это надо прекратить)))))
Суки. Пусть почувствуют, что мы пережили.Это бесконечное 24 февраля.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа 2022
Ответ дляYN8678
И Белгород вроде тоже. У меня родственники в рашке и сегодня у них впервые бахнуло, боже, как поменялись их речи
так напишите, что они говоpят уже
Ответ дляYN8678
Когда бомбили в моём городе они мне сказали,чтобы я не переживала, меня скоро спасут
Я зі своїми родичами теж припинила спілкування . Хоча писали, що не хотять втратити сестру. А мамі на днях написали, що привезуть насіння помідор😸. Ага, на могили бурятам хіба
Ответ дляKlodia
Так пусть идут на переговоры, возвращают украденное и все прекратится.
Они всято верят,что нас спасают. Сейчас они такого не говорят,но думаю,что мнение не поменяли.
В 14 году они звонили и истерики, чтобы мы ехали к ним, потому что в Украине убивают русскоязычных, в 22 они говорили,что меня спасут, я должна просто потерпеть
Поля Дяченко• 18 августа 2022
Ответ дляYN8678
Я тоже так подумала,но сказала - ничего страшного, подвалы же у вас есть)
Зачем подвалы? Мы, как и они-по мирным бомбить не будем, не надо так переживать