Все знаю вдоль и поперек )• 19 августа 2022
Как у вас со сном?
Уже не знаю какая это неделя пошла,не могу спать, заснуть не могу.Как только начинаю пробовать засыпать, вся чешусь.
Уже злая на это всё, чухаюсь и верчусь кручусь
Сижу вот сонная на работе, голова не соображает 🫤
Ласунка• 19 августа 2022
С начала войны сон прерывистый, час сплю час не сплю и так всю ночь, вид соответствующий, состояние тоже, таблетки не помогают вообще
Прасковична• 19 августа 2022
У меня двое детей 2 и 4 года, без садика за день так с ними наскачешься, что вырубаюсь раньше их, сплю как убитая
муха в кедах• 19 августа 2022
ОЧЕНЬ ПЛОХО , ПРОСЫПАЮСЬ ЗА НОЧЬ РАЗ 7. ВИТА МЕЛОТОНИН НЕ ПОМОГАЕТ.
муха в кедах• 19 августа 2022
Ответ дляЛасунка
ТАКАЯ ЕРУНДА.
Ананомчикус• 19 августа 2022
Плохо, бывает вообще не сплю, бывает 2-4 часа. Конда совсем уже зомби становлюсь, пью вечером алкоголь и отсыпаюсь часов 12.
Таблетки не берут вообще никакие
муха в кедах• 19 августа 2022
Ответ дляБарбитта
мелатонин нужно пропить за пол часа до снаи магний
НЕ ПОМОГАЕТ
Вот Она Я• 19 августа 2022
почесуха иногда бывает ночью причем чешется плечо таким образом, что неудобно чесать, заснуть мешает. причина в моем случае это проблемы с желчным и чуточку нервы. Ну нервы всегда есть, а как чешется, так сажусь на свою диету, бады и режим питания и через пару дней проходит, но диету продолжать надо с месяц.
Все знаю вдоль и поперек )
• 19 августа 2022
Ответ дляВот Она Я
У меня чешется по ногам, пальцы на ногах.
А днём глаз дергается без остановки
Вот Она Я• 19 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А днём глаз дергается без остановки
про место я просто так написала))) больше обращаю ваше внимание на то, что причина может быть и в нервах и в печени.
Все знаю вдоль и поперек )
• 19 августа 2022
Ответ дляВот Она Я
не знала этого.
Бабульция• 19 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
Сплю хорошо, правда ночью кот як коняка бегает 😁
Пони на балконе?
жижифреймут• 19 августа 2022
Майже кожного дня тренуюся годину, втомлююся, а сплю погано. От сьогодні заснула десь о першій, прокинулася о четвертій. Весь сон)
муха в кедах• 19 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Ерунда что?не особо поняла
такой же сон как у вас . так понятно.
Ласунка• 19 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
такой же сон как у вас . так понятно.
Ааааааа тогда ’такая ЖЕ ерунда’. Я думала вы, что типо не страшно, все ерунда. А я как зомби хожу с мешками под глазами, которые переодически дёргаются, то правый, то левый, то оба.