Слепок стопы• 19 августа 2022
Вы слушаете сейчас би2?
Я вчера впервые включила за долгое время, так вот их чёрное солнце прям пророческая песня (
Слепок стопы
• 19 августа 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Слушаю. И Колыбельная прям очень из последних. Они крутые
Они вообще офигенные
Я с начала войны ничего вообще не слушала на русском, кроме Покровского поколение z
А вчера меня пробило ))
Соседи наверное уже в суд на меня подали, уж очень кипишное осбб, я каа раз удалилась из группы 😂😂
А вчера меня пробило ))
неДоПриличий• 19 августа 2022
Да, слушаю. Вот только вчера в машине «В моем городе так странно звучит безвоздушная тревога…»
Слепок стопы
• 19 августа 2022
Девочки, а как быть сейчас с общественными местами ? Ведь если из окон звучит - это уже общественное место считается??
Слепок стопы
• 19 августа 2022
Ответ дляКнопус
Дурею от Би 2 с юности!
Из смешного, отец солиста в университете говорил своим студентам «учителя радиофизику хорошо, а то будете как мой балбес всю жизнь на гитаре бренчать ))) все бы так бренчали ))
Пышечка• 19 августа 2022
Ответ дляСлепок стопы
Нет. Общественное место - это магазин, например, или ресторан. Или на улице, если громкоговорители установлены на улице, чтобы вещать на улицу.
Слепок стопы
• 19 августа 2022
Ответ дляПышечка
То есть из моих окон не считается? В целом не очень громко, но у нас в группе каждый день разборки из-за бумажки в лифте или принятой травки 😂
пышка_мышка• 19 августа 2022
Не слушаю. когда-то очень любила. Сейчас - чужие, как будто из другой жизни,
Пошаманю• 19 августа 2022
Би-2 мне как-то не зашли ещё сразу,но Земфиру я уже больше 20 лет слушаю😅 И буду дальше слушать. The Retuses ещё нравится очень
РокерША• 19 августа 2022
Да, люблю их. И брейншторм (сразу ассоциируется с Би-2). Как Ренарс украинскую песню спел! Будто всегда украинский язык знал
VivaForever• 19 августа 2022
да
слушала их всю жизнь и буду слушать
но теперь еще полюбила Без обмежень)
слушала их всю жизнь и буду слушать
но теперь еще полюбила Без обмежень)
Пышечка• 19 августа 2022
Ответ дляСлепок стопы
По закону нет :)
Только так не надо