иванюся• 19 августа 2022

Скоро останутся только воспоминания...

Март , стою во Львове в супермаркете, за мной два парня, лет по 15. Около молочного отдела . Они между собой разговаривают:" Я не пойму, а у них что тут нет Агромола?,спрашивает один у другого" Я сразу поняла откуда они ) Сейчас листаю новости, и понимаю, что многие названия останутся только в наших воспоминаниях и и наших сердцах.
Для понимания, это предприятие Харьковской области, фирменные магазины с молочной продукцией были у нас на каждом шагу .
HupBaHa• 19 августа 2022
Твари рашистские

Kiev love• 19 августа 2022
Сатана и это уже очевидно
СтрашнаяНаташа• 19 августа 2022
А цукерки ABC Sweets... Яка ж смакота була.
Olena Dnepr• 19 августа 2022
В Днепре постоянно брала Агромол молоко.
Кислая Вишенка• 19 августа 2022
Ну не надо так меланхолично, нужно верить в лучшее.
Jsolo• 19 августа 2022
Вже і слів не підібрати боюсь, це вже буде хронічний біль у нас(((
автор иванюся • 19 августа 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Есть фото? Я таких не помню
автор иванюся • 19 августа 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Даже не знала. Я думала,это только в Харькове и области продается
lisenok_8282• 19 августа 2022
А мы покупали много лет майонез Чумак. Теперь у нас его нет и не можем найти замены. Всё не то...

irina _d• 19 августа 2022
Да, суки, беды много они натворили(
Но я верю, что после победы над этими тварями мы вернём к жизни израненные города и села, главное, чтобы люди целы были.
amoa• 19 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
И томатна паста теж і кетчуп.
AnnaAlZ• 19 августа 2022
В тик токе видела видео, что часть коровок вывезли
Olena Dnepr• 19 августа 2022
Ответ дляиванюся
Да, молоко в квадратной бутылке.
У нас тут и колбасы и пельмени и печенье картошка, все харьковское брала.
СтрашнаяНаташа• 19 августа 2022
Ответ дляиванюся
Есть фото? Я таких не помню
А ще фундук з тієї ж серії.
Харьковчанка2014• 19 августа 2022
Магазины Агромол снова открылись и работают
daiannaSan• 19 августа 2022
А я пользовалась томатной пастой в треугольниках Чумак(((( теперь все.... а замены не нашла нормальной;(
Клементина• 19 августа 2022
Ответ дляamoa
И томатна паста теж і кетчуп.
И консервация
Амарилис• 19 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
А Щедро пробували?
lisenok_8282• 19 августа 2022
Ответ дляАмарилис
А Щедро пробували?
Так, перепробували вже все. Все недобре, просто якась субстанція. А Чумак ми обожнювали

автор иванюся • 19 августа 2022
Ответ дляХарьковчанка2014
Это замечательно тогда!
Olena Dnepr• 19 августа 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я беру постоянно ’ с бабушкиной грядки ’
Амарилис• 19 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
А мені навпаки, майонез Чумак був не смачний
lisenok_8282• 19 августа 2022
Зато я ніколи не звертала увагу на назву ковбаси, яку щодня купую після роботи. Вона з недорогих, але смачна. А тепер глянула , а то ’сервелат Харківський’ фірми Салтів
amina• 19 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
А що з Чумаком? Теж вже немає?😞
Я їхнє любила все…..
lisenok_8282• 19 августа 2022
Ответ дляamina
А що з Чумаком? Теж вже немає?😞
Я їхнє любила все…..
вони в окупації
okksanka• 19 августа 2022
’Помідора’ томатна паста і соуси, олія ’Стожар’ (((
Shipowner• 19 августа 2022
У нас так же по коровам стреляли,по свиньям
Бедные животные бегали по полям ,а они с бтров очередями
Один мужик вышел и под пулями забирал уцелевших коров ,селяне забрали
Все будет Хорошо,верю в это
Помню в Луганске делали прекрасные кукурузные палочки,мои любимые,они пропали в 14,говорили,что их заводик отжали
А потом они появились,под васильковым ,вроде
А ещё возле нас семья из под Донецка делала сыры,свой замкнутый цикл,все перевезли и восстановили
Выгнать бы эту сволоту ,все будет!
Olena Dnepr• 19 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
БМК прекрасная продукция тоже Харьков.
автор иванюся • 19 августа 2022
А я очень любила сгущёнку заречье , с зайчиком(Купянск)Её тоже наверное нет уже?
rybka21• 19 августа 2022
Ответ дляиванюся
Это замечательно тогда!
Возле нашего дома работает давно