иванюся• 19 августа 2022

Скоро останутся только воспоминания...

Март , стою во Львове в супермаркете, за мной два парня, лет по 15. Около молочного отдела . Они между собой разговаривают:" Я не пойму, а у них что тут нет Агромола?,спрашивает один у другого" Я сразу поняла откуда они ) Сейчас листаю новости, и понимаю, что многие названия останутся только в наших воспоминаниях и и наших сердцах.
Для понимания, это предприятие Харьковской области, фирменные магазины с молочной продукцией были у нас на каждом шагу .
Mazhar21• 19 августа 2022
Ответ дляХарьковчанка2014
А хлеб наш Кулиничи сейчас в Киеве продается.
І в Кременчузі. Шумава помните теж є вже.

_Helenn_• 19 августа 2022
Його наче ще навесні розбомбили. Бачила фото ці раніше. Дуже шкода,там багато тварин загинуло,багато травмованих
КлаваЧерепиця• 19 августа 2022
Багато чого не стало((
Сандору не скоро побачите, бо місце, де виробництво розташоване, постійно під обстрілами, там камня на камені вже немає, мабуть...
Тому не буде ні соків, ні Лейс українських, ще там же Кока колу випускали, якщо не помиляюсь.
Молочки ’Славія’ немає, миколаївський пивзавод розбомбили, немає ’Янтаря’...
Суки орківські.
Мушля51• 19 августа 2022
Кабзда. Ненавиджу цих уродів
iroman• 19 августа 2022
В Харькове все еще есть Агромол)
nikiya• 19 августа 2022
Ответ дляХарьковчанка2014
Еще умилял всегда факт.Приеду в Киев,а мне в магазине Харьковскую колбасу предлагают.Начинаешь уточнять,харьковскую-это какого мясокомбината.Продавцы в недоумении.У них Харьковская колбаса-это как бренд и знак качества.Откуда ж им знать,такой нюанс,что у нас здесь мясокомбинатов крупных только,штук 10 точно разных было
Якщо чесно, то в Києві харківські ковбаси «салтівські» продаються в якихось стрьомних кіосках біля метро.
По мережевим магазинам нема ніде.
Про який знак якості ви пишете, в Києві нема бренду харківських ковбас
Кузякин• 19 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
еммммм, ну Хелманс немного в другой ценовой политике)
Так вкусно же. А не замазка непонятная.
Love more• 19 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
Зато я ніколи не звертала увагу на назву ковбаси, яку щодня купую після роботи. Вона з недорогих, але смачна. А тепер глянула , а то ’сервелат Харківський’ фірми Салтів
Когда дома была ,всегда ее брала ,отличная колбаса!
Кузякин• 19 августа 2022
Ответ дляАня_я
купянский молочный комбинат ’Заречье’ - сгущёнка с кроликом
Сегодня купила

Кузякин• 19 августа 2022
Ответ дляlinkas
Агромол работает, но вкус уже не тот. Покупала молоко, кефир, ряженку, сливочное масло, топленое масло, йогурты, творог разный, сырки разные - всё не то. Лучше только стало топленое масло. И сразу чувствуется, что вкусы совсем уже не те ((((
Мне жаль, что нет продукции Купянского молочного завода МКК (с зайчиком) - они в оккупации, и колбасы Денвер (Циркуны)
Агромол ест половина моих родственников много лет. Все то.
ДАР и Я• 19 августа 2022
Ответ дляКлаваЧерепиця
Багато чого не стало((
Суки орківські.
Мне Сандору из окна видно, завод есть, не руины.
да, пострадал, но я думаю, что восстановят и работать будет
linkas• 19 августа 2022
Ответ дляКузякин
У молока на второй день появляется неприятный запах, кефир кислый и с запахом уксусным, творожки не до конца перемешаны. Брала несколько раз. Сначала думала, что у меня то молоко пропало, то просто показалось, но нет. Вся продукция изменилась по вкусу + видно по творожкам, что их стали фасовать на новой производственной линии. Так что, к сожалению, пришлось отказаться от агромола.
Shipowner• 19 августа 2022
Ответ дляElya123
МакДак? самые вкусные палочки были
Да,Макдак )
Camomile-Anna• 19 августа 2022
Он возродится, Агромол. Он такой классный!
Camomile-Anna• 19 августа 2022
Ответ дляХарьковчанка2014
Магазины Агромол снова открылись и работают
Уррраааа!!!!
Camomile-Anna• 19 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
все нормализуеться постепенно, даже не сомневаюсь
все будет ок
Дай Бог!
Camomile-Anna• 19 августа 2022
Ответ дляКузякин
Вчера брала сметану и молоко Агромол.
В каком городе?
Camomile-Anna• 19 августа 2022
Ответ дляДАР и Я
А хто знає, що з заповідником Асканія Нова? І з дикими кіньми та іншими дикими тваринками на Кінбурнскій косі?
Поки не деокупують, нічого не ясно, що з ними...
Camomile-Anna• 19 августа 2022
Ответ дляMazhar21
І я бачила. Ще не заходила. Перший день в Харкові сьогодні. Як же добре
З поверненням Вас!

Mazhar21• 19 августа 2022
Ответ дляCamomile-Anna
З поверненням Вас!
Дякую
Camomile-Anna• 19 августа 2022
Ответ дляMazhar21
Дякую
Я теж мрію повернутися до Харкова, але треба трохи почекати...
loriany• 19 августа 2022
Ответ дляmamarama
Тут писали, есть паста с Бабушкиной грядки, я ее тоже брала и подтверждаю, она хорошая)
В стекляных банках, крышечка зелененькая.
Не знаю, кто производитель, к сожалению.
Одесская область. Село Александровка.
loriany• 19 августа 2022
Ответ дляКузякин
Одесская область.
У них все вкусное. Горошек сказочный. Только его на Оливье беру.
У них предприятие закрытого цикла. Все сами выращивают. Сейчас стали ещё тушёнку делать.
Кузякин• 19 августа 2022
Ответ дляloriany
Вы не пробовали, вкусная?
Какие молодцы
Кузякин• 19 августа 2022
Ответ дляCamomile-Anna
В каком городе?
Харьков
Кузякин• 19 августа 2022
Ответ дляMazhar21
С возвращением домой
loriany• 19 августа 2022
Ответ дляКузякин
Вы не пробовали, вкусная?
Какие молодцы
Хорошая, тоже в стеклянной банке. Так что все видно) Ещё смалец продают. Все в стекле.
Кузякин• 20 августа 2022
Ответ дляloriany
Спасибо! Попробуем
Апель-синка• 20 августа 2022
Странно, а чего к нам в Киев Агромол не возили? Впервые о них слышу.
Но если было натуральное и качественное, очень жаль (((
Надеюсь, после победы всё восстановим.