13чудоСВЕТА• 19 августа 2022

Парень сказал, что если только я так подстригусь, то он не будет со мной ходить

Рядом (
А мне очень нравятся такие прически, уже записана на завтра . 1200 вместе с покраской.хочу или розовый или сиреневый .
И он говорит это ,вполне серьезно.
С ним встречаемся год.
Губы_зубы• 19 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
В старости, когда кто угодно постареет и подурнеет, тоже надо бросать и переставать любить, если в молодости готовы бросить из-за прически?
Я разве утверждала что-то в этом роде? Просто привела примеры, как бывает. Можно сколько угодно транслировать правильное отношение к внешности партнёра, но если эта внешность отталкивает - то вопрос только в том, насколько долго сможешь себя уговаривать) Именно это мы наблюдаем в первом примере.

ТыЧиНеТЫ• 19 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
А если бы он хотел? Вам радостно, что в угоду вам, чтоб вы не стеснялись его, он ходил ,,скромненько, но со вкусом,, Ну так чтоб в общество его не стыдно было вывести?
А то, что человек исполнил бы своё желание, может быть даже мечту - то ,,плювать,,)
Господи, те волосы отрастут, человек сам стопитсот раз потом передумает, но зато будет знать, что его принимают и любят. Но нет, нам так не нужно
При чем здесь люди, мне с ним спать, я не хочу спать с мужчиной, который полностью противоречит моему вкусу. Я не смогу хотеть такого, возникнет проблема, это не нужно ни мне, ни ему. Пусть правильно расставляет приоритеты.
Бойцовская• 19 августа 2022
Ищите нового парня)))
Морожена_курка• 19 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот я поправилась на 10, давайте на 15 кг. Ну вот такая я - лентяйка и возраст) мой мужчина может мне, конечно, сказать, что я противоречу его вкусу, потому как 3 года было по-другому. И попросит меня приоритеты расставить - или я в спортзал, и на диету, или у него не встаёт. Вроде как я должна прислушаться и к его желаниям, мы же пара, ему со мной должно приятно в постели быть. Но скорее всего пойдёт он после таких слов далеко и надолго
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
по лесбух я не писала,но уже в обмороке лежала ,когда у нас в классе (3-м) одна мамаша разрешила в розовый покраситься своей и всем обезьянам тоже сразу нужно сталои в обмороке я была т.к не воспринимаю этого синие-розово-зелено-болотного кошмара,как и всех этих художников и.т.д
ваше не восприятие- ваша проблема)
Поверьте, вас тоже кто то не воспринимает, кому то вы страшная, и тд) Такое есть у всех. Нет людей, которые нравятся всем.
Но нафига эти обмороки? Если вы зашорены, это ваши проблемы.
Вездевлазиющая• 19 августа 2022
Умный парень - респект!
Баба Яга• 19 августа 2022
В Польше это сейчас одна из самых популярных стрижек))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
гы) Огорчу вас))) Со временем он перестанет вас хотеть, даже если вы охренительны для всего земного шара) Ну и на закусочку- и вы перестанете его хотеть. Все это происходит со временем. )))
ТыЧиНеТЫ• 19 августа 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У вас произошло?
Мы 20 лет вместе, полёт нормальный)
Кстати, он по поводу этой темы сказал, что занимался бы со мной сексом в темноте))

Грибной_Дождик• 19 августа 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
То, може, джінси перестати носить?
Мало, що він ще може подумати.
Може й треба,я ж не знаю що там в голові
графиняВишенка• 19 августа 2022
Мені 41 , ходжу х короткою піксі. Заміжня 20 років. Мені ще не вистачало щоб чоловік командував як мені ходити зі своїм волоссям. Кожен сам вирішує як виглядати , як комфортно.
Ви ж не вказуєте йому щоб відростив патли.
графиняВишенка• 19 августа 2022
Почитала першу сторінку коментів це всі реально настільки закомлексовані що коли бачать людину з короткою стрижкою то таке в голову лізе
Ви думаєте якщо дві волосини, то висячи соплями буде виглядати жіночніше ніж стильна коротка стрижка
графиняВишенка• 19 августа 2022
По ходу ви ще навіть неодружені , а вже якісь вказівки. В такому випадку далі тільки гірше. Така людина буде подавляти ваше самовираження яким би воно не було. Потім не будете така струнка, не такої довжини сукня ...та багато ще чого.
Не танцую- но пою• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
У нас в школе одна из мам ходит с такой прической, возраст примерно как ваш. Выглядит очень круто. Ей идет
Ход конём• 19 августа 2022
Ну я б тоже не ходила. Прическа не очень
Жерица ночи• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Фу. Нет.я мужиков люблю
Как то сомнения.....
Люблю_смаколики• 19 августа 2022
У меня была такая прическа, когда она была на пике популярности.
Минусы:
Стричься и особенно краситься нужно раз в 2 недели
Не каждый парикмахер сможет
Требует укладки!! Я наловчилась просто на 2 день мокрыми руками поправлять, но я носила назад. Просто помыть и без укладки просто короткие волосы, немного странные.
Но! У меня реально очень густые, но тонкие удобные в укладке волосы.
Поэтому смотрите
По поводу парня и проблемы поста я не поняла какой может быть парень и ходить рядом в 37!, Муж, любовник, Мужчина, но парень и ходить рядом. Это ваша голова и вам выбирать, что с ней делать, мнение проходящих рядом парней вас интересовать не должно.
А вот вырасти и начать читать книги стоит
Ms. Анонимная• 19 августа 2022
Мне нравится . В свое время с таким наигрались уже . Ношу обычный хаер
Звоночек• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Тю
Да да, как буч

dneprovskaya• 19 августа 2022
Автор, покажите что у вас сейчас
Просто понять на сколько кардинально такое решение
Жерица ночи• 19 августа 2022
Спершу, що спадає на думку - моє тіло, моє діло. Але. Причому, велике але. Якби мій чоловік вирішив би відростити локони, то мені б теж не сподобалося. Особливо, беручи до уваги, що в нього волосся значно краще.
Або відпустити бороду - в мене чутлива шкіра і одразу подразнення, хіба що коли нам по 90 буде
Або ще щось...
Так само і я. Я впевнена, що якби я завтра поголила голову, то навряд чи він мене підтримав і не ’стіснявся’ зі мною ходити.
Бибер-анонимер• 19 августа 2022
Ем...прочитала першу сторінку обговорень.
Це серйозно? Така стрижка лесбійська?!!!!
Середньовіччя...як?! Як так?!
Це ж стигматизація і фуфуфу дніщє

Авторка теми, ви маєте право бути будь-якою не слухайте нікого
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2022
А мне нравится ,автор,учтите возраст форума +/-,большинству за 40 и более ,уже не поймут. Это как у бабушек на лавочке их мнение спросить. Если бы я вздумала - я бы сделала,это же волосы- отрастёт. Муж меня любую любит. НО такой стрижке надо соответствовать по стилю и фигуре,укладка и поддержание цвета и самое худшее- отрастить очень тяжело.
Просто красавица• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Тю
Я тоже думала что такие стрижки именно у лесбиянок. Кстати в ’Секс в большом городе ’ продолжение? такая стрижка была у стендапера, в которую Миранда на старости лет влюбилась:))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Это нормально.
Вы имеете право выбирать, какая причёска у вас будет.
Ваш мужчина имеет право выбирать ходить ему рядом с вами или нет.
Я бы точно пошла и остриглась после таких заявлений.
Но я бунтарка и не боюсь возможной потери партнёра.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Если любят, то любят без условий, вы уж поверьте женщине с опытом. Я и в красный красилась и налысо стриглась.... и много всяких глупостей делала
Однозначно!!!!
любименькая• 20 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Это только на фото с укладкой в салоне выглядит красиво.
А в жизни будет пол головы лысых, пол головы торчать куда попало.
любименькая• 20 августа 2022
Ответ дляПлету интриги
А сенс тоді стригтися? Без укладки ця стрижка виглядає не гарно. А картуз і кепку можна і без стрижки носити.
ну 1200 ж хочется пристроить куда-то )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У вас произошло?
Мы 20 лет вместе, полёт нормальный)
если вы считаете что все норм, это не значит что у него никого не было)
Подождите еще немного, годиков пять) я б рехнулась жить с человеком предсказуемым)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
та ладно, мне 48 годиков)
Моя стрижка короткая, но такую себе позволить не могу. Только из за структуры волос, и их линии роста)
Очень нравится. Но я всегда делаю то, что мне нравится)