Рожайтретьего• 19 августа 2022
Тысяча вопросов от покупателя и «я подумаю»
Кто сталкивался с тем что покупатель задаёт миллион вопросов и пропадает ? Зачем они так делают ? Как правило много вопросов - это значит покупка вряд ли состоится ?
Помеха справа• 19 августа 2022
Ответ дляА я с косою
Ну здесь все понятно,и если с см. Тк некоторые меряют неправильно или упускают 5 мм.
Я как правило выставляю как раз фото стельки и сантиметром, если, конечно стелька вынимается.
Или так и пишу стелька не вынимается, намеряла столько то.
Я так же делаю
СовНарКом• 19 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
Ну так и есть. Чем больше вопросов тем меньше вероятность покупки. Я отвечаю. Больше всего не понимаю просьбы Дайте фото стельки
Якщо устілка вбита, то носили довго. Навіть якщо саме взуття ніби ок
Соседушка• 19 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
Ну если указано в описании несколько размеров то зачем уточнять или новое.
Я не смотрю весь профиль продавца перед покупкой. Указано было новое, других размеров в этом объявлении небыло.
Откушу что там торчит• 19 августа 2022
А что тут ненормального? Человек задаёт дополнительные вопросы чтобы понять подходит или нет и на основе полученных данных принимает решение покупать или нет.
По своему опыту - если в объявлении достаточно информации то Максимум я могу уточнить или товар ещё в наличии, так как было один раз что сразу без вопросов оплатила по безопасной сделке, а продавец отменил заказ так как товар был уже продан.
Если инфы мало, то задаю доп вопросы, если это детская обувь прошу сфоткать стельку с сантиметром (чтоб убедиться что от нуля померяли а не от единицы
).
Бывает такое что размер большой, тогда пишу «извините, не подходит». Но я при этом всегда благодарю продавца за потраченное время и извиняюсь.
). Бывает такое что размер большой, тогда пишу «извините, не подходит». Но я при этом всегда благодарю продавца за потраченное время и извиняюсь.
Бывает и такое• 19 августа 2022
Ответ дляА я с косою
Ошибиться можно на 2мм максимум. Другое дело что многие берут впритык а потом жалобы. Особенно касается зимней детской обуви. Они думают что 0.5см достаточно запас а это мало для меховой обуви.
Хорошенькая• 19 августа 2022
Я например максимум задаю вопросов продавцу, так как покупка в инете и естественно как и все хочется чтоб эта покупка подошла и тд…! Получив ответы если вещь мне не подходит то так и пишу…
И я как продавец, отвечаю на все вопросы, даю замеры и доп фото… Это вполне норм.
Бывает и такое• 19 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
Нове взуття
Бывает и такое• 19 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
).
Ничего такого если вопрос по сути. Часто пишут вопрос в наличии?? В объявлении семь размеров. Какой размер в наличии? Ну это ж элементарные вещи. Простительно если покупка онлайн впервые
Летала_НаМетле• 19 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
Ооо, меня на днях так, из-за одного вопроса, продавец закидал сообщениями, в итоге разразился тирадой, что я вру и выкручиваюсь, хотя я просто ответила:нет на первый же вопрос, буду ли брать
А можно скрины?)))
Рожайтретьего
• 19 августа 2022
Ответ дляМавка
Це робота продавця, не готові до такого - шукайте себе в іншому.
Хочете спробувати ще гірше, попрацюйте ріелтором і спробуйте продати нерухомість)
Шо ви така зла?
Я спросила почему так делают и является ли это признаком что не купят . Хочу для себя понимать
мадамГрицацуева• 19 августа 2022
Ну а як же без цього) . Мене якось просили зважити кросівки літні в сіточку з підошвою з ´пінки´ . Але бісить інше : коли після всіх додаткових фото,замірів ,іншого , просять відправити перевізником,який не вказаний в оголошенні ) . От у чому прикол? Є ж прописані умови доставки ....не влаштовують- шукайте далі,або ж з самого початку запитайте чи можлива доставка іншим перевізником
Рожайтретьего
• 19 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
Ну, доморощенные продавцы, к которым отношусь и я, считают, что любой заданный вопрос, кроме номера карты, уже в напряг, и требует немедленной покупки
Мне зажали сегодня более 20 вопросов в переписке , долго подбирали цвет и размер , торговались за доставку , я на все согласилась и в итоге «я подумаю»
Должен быть всегда здравый смысл , понимаете ? Я то отвечаю всегда терпеливо
миссДавеча• 19 августа 2022
Ответ дляСоседушка
лучше смотрите и читайте отзывы, бывает вроде бы с норм рейтингом, но с проблемными отзывами
Залатавая• 19 августа 2022
Ответ дляЩедрик
Да, как правило так)) сюда же плюс вопросы с доп фото и замерами в прыжке
100% !!!
’а дайте ще фото, спереду ззаду зсередини навиворіт...’
’а ну ок, я візьму за 20-30% від ціни...’
але в більшості просто зникають після запросу фоток
це завжди так було, зараз просто не відповідаю на подібні ’забаганки’ ,, всі фото, детально присутні в оголошеннях, в тексті все описано, якшо якійсь дефект - чітко вказано, умови оплати/доставки теж чітко написані.
але... читати, а тим більше розуміти - дано не всім
Электричка• 19 августа 2022
Убедитесь, что у вас точно всё прописано про товар. Я на днях искала ботинки ребёнку. Наверное продавец уверен, что если он написал размер, то информация исчерпывающая. Стелька в разных марках, моделях может отличаться до 2 см.
Бывает, что покупатель ещё не принял решение нужна ли ему вещь и пытается побольше узнать о ней, чтоб уговорить себя взять или наоборот отказаться. Никогда не угадаешь что он решит.
Торговля дело такое… люди со временем начинают выбешивать, но это такая работа, либо смириться, либо бросать это гиблое дело.
Пленница SexShop-а!• 19 августа 2022
Слушайте, а как вы поступаете, когда вот так месяц парят мозг, в конце концов после выяснения всех деталей на вопрос возможен ли возврат, получают ответ «только путём Олх доставки» и потом через 2 дня после того как забрали посылку просят возврат потому что Меркурий, бл..ль в ретрограде ( потому что ей не подошло фиг пойми почему. Ну вот так у неё сегодня звёзды встали)??? Вот что бы вы делали?
Соседушка• 19 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
Я на олх в основном. Обожаю олх-доставку именно за то, что если продавец где-то приврал, при осмотре я это увижу и не будет проблем с тем, чтоб вернуть деньги.
Ms. При теле• 19 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
А мне как покупателю нравится, как после того задашь один вопрос по поводу товара, продавец сразу начинает спрашивать - ну что берете? Покупаете? Подходит
Ага, или задаешь пару вопросов, а ответ получаешь на один, второй игнорит или вообще отвечает не то что спрашивашь
миссДавеча• 19 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
был осмотр с олх доставкой, теперь это ее вещь, все.
Рожайтретьего
• 19 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
).
А знаете сколько за день приходит и спрашивает : в наличии ? Отвечаешь : да, в наличии . И пропадают
миссДавеча• 19 августа 2022
Ответ дляСоседушка
да, олх доставка очень удобно
Смурфик• 19 августа 2022
А у меня другая проблема - задала вопрос нескольким продавцам по наличию - читают и молчат. Хочу угги, куплю без ста вопросов, но не продают))
Залатавая• 19 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Шо ви така зла?
чітка відповідь на Ваше питання:
- після подібного ’виносу мозгу’ 95% що НЕ куплять!!!
а навіть якщо чудом і куплять, то опісля гарантовано підуть претензії, звінки, наїзди щоб повернути покупку....
комусь таке треба? Мені - точно ні
миссДавеча• 19 августа 2022
Ответ дляЗалатавая
чітка відповідь на Ваше питання:
комусь таке треба? Мені - точно ні
так и есть)
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2022
Покупала я как-то сыворотку Ланком тут же, пишу продавцу - напишите сроки. Она - такие то и такие то. Ок, встречаемся с ней.
Она приходит - ой, я те девочке пообещала и забыла. Вот у меня есть чуть другие сроки (подходящие), но это же не просрочка.
Вот как так можно?
Рожайтретьего
• 19 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Заблокировала б ее к чертям
миссДавеча• 19 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот как так можно?
купили?
ротцвеники• 19 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Я тут на ebay вычитала у продавцов.
Смысл такой : пока висит объявление в продавалке, все в наличии и актуально для продажи.
Может Вам тоже такое прописать.
Просто у нас очень много висит объявлений не соответсивуюших ни описанию, ни по наличию.
Может Вам тоже такое прописать.
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
купили?
Купила как идиот и больше после этого ничего не беру с рук, отвернуло