Рожайтретьего• 19 августа 2022
Тысяча вопросов от покупателя и «я подумаю»
Кто сталкивался с тем что покупатель задаёт миллион вопросов и пропадает ? Зачем они так делают ? Как правило много вопросов - это значит покупка вряд ли состоится ?
Рожайтретьего
• 19 августа 2022
Ответ дляСмурфик
А у меня другая проблема - задала вопрос нескольким продавцам по наличию - читают и молчат. Хочу угги, куплю без ста вопросов, но не продают))
У меня можете купить , я продаю Угги и отвечу на все Ваши вопросы )
миссДавеча• 19 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Купила как идиот и больше после этого ничего не беру с рук, отвернуло
да уж. таких хитрожопых хватает
ШобВам_КакНам• 19 августа 2022
Бывает прошу уточняющие фото, состояние на уточняющих фото хуже, чем на общих, вот и думаю, надо ли оно мне за эту цену )
Смурфик• 19 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Мне нужны Киркланд на стопу 25.5 см, средние по высоте беж или черные. У вас, наверное, именно ugg
Залатавая• 19 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
А знаете сколько за день приходит и спрашивает : в наличии ? Отвечаешь : да, в наличии . И пропадают
цього поняти не можу, або людям геть нічим занятись і строчать по оголошеннях , ну або голова потребує лікаря...
ось наглядно зі свіжого (про наявність - я таки відписую) , дурню з фото чи т.п. одразу в ігнор, для особливо ’талановитих’ є кнопка ’Заблокувати’
Рожайтретьего
• 19 августа 2022
Ответ дляСмурфик
Да, я Ugg продаю
Откушу что там торчит• 19 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
Ничего такого если вопрос по сути. Часто пишут вопрос в наличии?? В объявлении семь размеров. Какой размер в наличии? Ну это ж элементарные вещи. Простительно если покупка онлайн впервые
Ну есть у людей проблема в формулировании вопроса)) в жизни так же. Подумал в голове про размер, а вслух не сказал.
Ну и может не увидел человек в описании что там много размеров. Не будьте так категоричны)
А если это детские вещи, то у мам в декрете вообще специфически все очень. Я лично на себе ощутила как прям и слова не могла правильно подобрать и мысли выразить.
Такое.
Кто хочет продать отвечает на вопросы, а кто хочет чтоб прям сразу без вопросов купили - ну так не бывает увы
Такое.
ШобВам_КакНам• 19 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
Ну так и есть. Чем больше вопросов тем меньше вероятность покупки. Я отвечаю. Больше всего не понимаю просьбы Дайте фото стельки
Бывает такое, что одна и та же модель у разных продавцов с разным размером стельки . Вот и переспрашивают )
Это нормально
Ms. При теле• 19 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я бы хорошо так сторговалась, иначе потянула она ее домой обратно)
Откушу что там торчит• 19 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
Я всегда прошу фото стельки при чем с сантиметром. Есть вероятность что продавец мог неправильно померить (были тут темы про замеры от нуля или от единицы).
Раньше часто брала ребёнку на шафе обувь, важно было чтоб размер был и не впритык и не сильно большой. На размер обуви не ориентируюсь, так как у каждого производителя разный
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Я опешила как-то, надо было просто уйти
СовНарКом• 19 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
Навіть не сумнівайтеся, що із заявлених і вказаних товарів в оголошенні, декількох може не бути в наявності.
Є різні продавці і різні покупці.
Пукимончиг• 19 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
А мне как покупателю нравится, как после того задашь один вопрос по поводу товара, продавец сразу начинает спрашивать - ну что берете? Покупаете? Подходит
Вот-вот. Я не начинаю задавать вопросы, пока в принципе не приняла решение про покупку, но если мне нужно что-то уточнить и если еще не окончательно выбрала - буду вести переписку хоть и с десятком продавцов. И если после 10 ответов в выяснится какой-то нюанс, который мне не подходит - я не буду покупать просто из чувтсво долга, ведь ’мозги колупала’.
Бывает и такое• 19 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Такое.
Та ясно. Уже ко всему привыкаешь. А вот мам в декрете не защищайте. Они уж посвободнее работающих.
Бывает и такое• 19 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Стельки все замеряются не от балды. Мне возвратов не надо.
Бывает и такое• 19 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
Є різні продавці і різні покупці.
Ну так. Але якщо вам треба 25й то й питайте за 25й
Ms. При теле• 19 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я опешила как-то, надо было просто уйти
У меня тоже такое бывало что брала как под гипнозом, потом думала нафига?) Было такое что ехала 3! видами транспорта, а только дома заметила что вещь вся в каких-то дырочках, на следующий день везла обратно. А было подносили вещи в таком состоянии, что в руки взять было противно, но реакция когда я говорила нет, спасибо и уходила была просто бесценная))
Меряю от единицы• 19 августа 2022
Ответ дляЩедрик
Да, как правило так)) сюда же плюс вопросы с доп фото и замерами в прыжке
Не даю доп. фото и доп. замеры, если они покупателем не обоснованы. И не отвечаю на вопрос, если ответ на него есть в объявлении.
Но я продаю пролеты или излишки, т.е. не зарабатываю торговлей. Не купили, и не страшно.
Дама с заначкой• 19 августа 2022
Может потому, что нет замеров, нормальных фото и нормального описания товара?
Когда выяснишь все подробности, то оказывается, что большое-меленькое, не та домна или не та ткань и тд.
Знаете, объявления типа - красивенькие штанишки размера М, очень качественные, у меня весь товар хороший и тд))
СовНарКом• 19 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
Я люблю нам з донькою брати однакові крокси.
У мене різнорозмірні ноги, у неї ростуть. Тому питаю завжди, що є в наявності, щоб розуміти, треба мені витрачати свій та чужий час, чи не треба
Пиши-пропало• 19 августа 2022
людина задала питання і відповідь їй не підійшла от і все.
але бувають клінічні випадки і неадеквати. ще бувають халявщики які після купи питань пробують суттєво збити ціну
Алина-1240• 19 августа 2022
Покупатель деньги за товар отдает,поэтому и спрашивает.сфера продаж она такая
ПАЦАНКА О• 19 августа 2022
Автор, все кто заходят в магазин, спрашивают, смотрят, сразу должны купить? Почуму вы решили что онлайн по другому. Напрягает - не продавайте
Луноходик_Ик• 19 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Слушайте, а как вы поступаете, когда вот так месяц парят мозг, в конце концов после выяснения всех деталей на вопрос возможен ли возврат, получают ответ «только путём Олх доставки» и потом через 2 дня после того как забрали посылку просят возврат потому что Меркурий, бл..ль в ретрограде ( потому что ей не подошло фиг пойми почему. Ну вот так у неё сегодня звёзды встали)??? Вот что бы вы делали?
Послала бы далеко далеко))
Луноходик_Ик• 19 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Я уже во всех обьявлениях пишу, товар в наличии, большими буквами, не, не видят)) в наличии? Да! И все, ушли в закат, делать не фиг что ли....
Рожайтретьего
• 19 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Ещё одна со своими пятью копейками не по теме . Не въезжаете в смысл вопроса - не отвечайте
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 августа 2022
А вы из тех, кто видите человека в подписке и сразу к нем,типа--- вы у меня с подписке, так давайте договариваться о сделке! Вы такая? Такие сразу в черный список уходят!Покупатель не видит товар в реальном виде, не может ни примерять, ни потрогать, мониторы могут искажать не то что оттенки, но и цвет в целом. Что сложного ответить на вопросы? В магазине тоже не слету все и все покупают, а тут практически кот в мешке..... Так что вопросы это очень даде логично и правильно, покупатель свои деньги платит!
Рожайтретьего
• 19 августа 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Шо? Какие подписки ?