Продолжение вчерашнего фаер шоу следует? Пишут о хлопках от ПВО в Евпатории, некоторые пишут о сбитом беспилотнике
Майстерня домашнього текстилю• 19 августа 2022
Ответ дляVikolette
с нами все хорошо будет)) а с вами - не уверена, хлопки за хлопками там у вас)
Чекаємо, коли поодинокі хлопки перейдуть в бурні овації.
К@пусто4к@• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Шарп
🍁 Все эти атаки, которые в практически ежедневном режиме идут сейчас в Крыму, служат одной простой цели: засветить все части ПВО рашистов.
Гарантирую, что это все сейчас усилено фотографируется со спутников (о Притуле ни слова!), а работа ПВО досконально фиксируется. Скорее всего, в час Ч будет предпринята массированная атака в сочетании БПЛА и ракет, чтобы вызвать перегрузку ПВО и проскочить по самым важным целям.
Думаю, рашисты это понимают и ждут чего-то этакого в ночь с 23 на 24. Наши тоже понимают, что те понимают, поэтому подгонять под даты ничего не будут. Залужный с Милли, слава Богу, не в Московском общевойсковом учились - всё произойдёт в самый неожиданный момент и с максимальным успехом. По крайней мере, ВСУ нас к этому уже приучили. 🤷♂️
как же вы все славно описали! Дай Бог так и будет!
Ответ дляmamarama
ХАРЬКОВ: Эй, Крым, ты спишь?
КРЫМ: Ты что, издеваешься? Я в подвале сижу! Как можно спать в подвале?
ХАРЬКОВ: Да нормально можно спать, через недельку привыкнешь.
КРЫМ: Как недельку?! Это что, не закончится завтра?!
ХАРЬКОВ: Ты че, все только начинается.
НИКОЛАЕВ: Эй, Крым, ты спишь?
КРЫМ: Спать?! Под такой грохот?!
НИКОЛАЕВ: Разве это грохот? Ерунда. Это еще не камни с неба.
КРЫМ: Я не хочу камни!
НИКОЛАЕВ: То хочешь, то не хочешь, не поймешь тебя...
ОДЕССА: Эй, Крым!
КРЫМ: Да не сплю я, не сплю!
ОДЕССА: Та я ж бачу! Такой фейерверк у тебя, что мама не горюй.
КРЫМ: Ты что, в бинокль на меня смотришь?
ОДЕССА: В бинокли, милый, сейчас только отсталые фраера смотрят. Я ж на тебя, красавчик, через спутник смотрю!
КРЫМ: Издеваешься?
КИЕВ: Да мы всі на тебе дивимось! Запоріжжя поп-корн приготувало. Хмельницький за пивом побіг. Така вечірка гарна. Що святкуємо?
КРЫМ: Смотрите? Нет, чтобы помочь!
ПОЛТАВА: Так ми ж допомогаємо! Звільняємо тебе!
ЧЕРНИГОВ: Всім привіт!
КРЫМ: Я не сплю!
ЧЕРНИГОВ: Та я ж бачу! Супутник, такі, дуже зручна річ. Гарний салют!
КРЫМ: (в истерике) Я в подвале! У меня полный пиз.ец! А вы говорите, что это салют?! Что я, по вашему, праздную?!
ВСЕ: Возвращение! Ты, Крым, празднуешь возвращение домой!
ХАРЬКОВ: Ты че, все только начинается.
НИКОЛАЕВ: Эй, Крым, ты спишь?
КРЫМ: Спать?! Под такой грохот?!
КРЫМ: Я не хочу камни!
ОДЕССА: Эй, Крым!
КРЫМ: Да не сплю я, не сплю!
КРЫМ: Издеваешься?
КРЫМ: Смотрите? Нет, чтобы помочь!
ЧЕРНИГОВ: Всім привіт!
КРЫМ: Я не сплю!
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляК@пусто4к@
Это шарп
Ответ дляmamarama
ХАРЬКОВ: Эй, Крым, ты спишь?
ХАРЬКОВ: Ты че, все только начинается.
НИКОЛАЕВ: Эй, Крым, ты спишь?
КРЫМ: Спать?! Под такой грохот?!
КРЫМ: Я не хочу камни!
ОДЕССА: Эй, Крым!
КРЫМ: Да не сплю я, не сплю!
КРЫМ: Издеваешься?
КРЫМ: Смотрите? Нет, чтобы помочь!
ЧЕРНИГОВ: Всім привіт!
КРЫМ: Я не сплю!
ХАРЬКОВ: Ты че, все только начинается.
НИКОЛАЕВ: Эй, Крым, ты спишь?
КРЫМ: Спать?! Под такой грохот?!
КРЫМ: Я не хочу камни!
ОДЕССА: Эй, Крым!
КРЫМ: Да не сплю я, не сплю!
КРЫМ: Издеваешься?
КРЫМ: Смотрите? Нет, чтобы помочь!
ЧЕРНИГОВ: Всім привіт!
КРЫМ: Я не сплю!
Супер
Масюсяничка• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И это на 1 бпла?
Смотрите сколько ракет

.
Смотрите сколько ракет

.
А звук какой странный. У нас как ПВО работает так ого-го какой звук.
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Кстати, крымчане, спасибо что снимаете работу вашего ПВО. Это помогает. 🤣🤣🤣💥
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляМасюсяничка
Это пуски
А мы слышим сбивание уже
Прикиньте куда они столько пусков, что там летит от нас
А мы слышим сбивание уже
К@пусто4к@• 19 августа 2022
Ответ дляМасюсяничка
У них что президент ..ло, что ПВО гавно
Ответ дляLudaSHOPSale
Вони ще місяців 3 будуть постити фоточки і відосіки ппо і прильотів. Ми вчились довго, а вони ще довше.
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вот да
А прикиньте еще разведут по пабликам рашки, у тех же все стабильно
Войны нет
Масюсяничка• 19 августа 2022
Ответ дляК@пусто4к@
У них что президент ..ло, что ПВО гавно
Та у них вся страна гавно
Масюсяничка• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это пуски
А мы слышим сбивание уже
На 1 безпилотник видимо
Olga Zelenyak• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
У нас уже паранойя по поводу любой инфы, которую кто-то пишет, выкладывает, а там реально край не пуганных товарищей.
Строчат что где и как, аж шуба заворачивается.
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляМасюсяничка
На 1 безпилотник видимо
В чате спрашивают сколько стоит один выстрел…
Экономист кацап
Ответ дляmamarama
ХАРЬКОВ: Эй, Крым, ты спишь?
ХАРЬКОВ: Ты че, все только начинается.
НИКОЛАЕВ: Эй, Крым, ты спишь?
КРЫМ: Спать?! Под такой грохот?!
КРЫМ: Я не хочу камни!
ОДЕССА: Эй, Крым!
КРЫМ: Да не сплю я, не сплю!
КРЫМ: Издеваешься?
КРЫМ: Смотрите? Нет, чтобы помочь!
ЧЕРНИГОВ: Всім привіт!
КРЫМ: Я не сплю!
ХАРЬКОВ: Ты че, все только начинается.
НИКОЛАЕВ: Эй, Крым, ты спишь?
КРЫМ: Спать?! Под такой грохот?!
КРЫМ: Я не хочу камни!
ОДЕССА: Эй, Крым!
КРЫМ: Да не сплю я, не сплю!
КРЫМ: Издеваешься?
КРЫМ: Смотрите? Нет, чтобы помочь!
ЧЕРНИГОВ: Всім привіт!
КРЫМ: Я не сплю!
Масяня с вами)
мультик классный про рУс.подвал
крымнаш
настамнет
мультик классный про рУс.подвал
крымнаш
настамнет
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Сижу читаю у них
Угораю
Ответ дляLudaSHOPSale
Нормально
После курения на Москве крейсере и острове Змеином, доброй воли…, есть носители Миги, они с одессы подлетают ближе к крыму.
Там нет в том участке Пво
Ну такое( не зрадофилю, надеюсь что нам таки одобрили атакамсы раз такое пристальное внимание к Крыму в последнее время. Харм круто, но дальность. Очень расстроилась когда прочитала, что пилот Антон Листопад погиб, когда залетел вглубь с теми самыми харм в донецкой области. Дали бы атакамсы, не теряли бы пилотов
Ответ дляLudaSHOPSale
Экономист кацап
О, може, дойде, куди їхні податки йдуть. Підрахують в своїх нікчемних мізках, примітивну арифметику в школах наче викладають. Авось, конци з концами зведуть і баньки відкриються. Хотя, чого це я знову шукаю хароших москалів?
Ответ дляСмирноваН
ПВО же на спутник не реагирует, когда спутник засекает ПВО (при стрельбе по беспилотнику), даже когда они его переместят спутник уже его на примете держит и следит за перемещением и тогда наши знают куда бить по ПВО, а потом уже туда куда им надо
А наши ПВО также отслеживались или рашисты не умеют такой техникой пользоваться?