begovelik• 19 августа 2022

В крымских пабликах пишут, что 24 числа Украина будет запускать ракеты по мосту

И нужно срочно выезжать
Лидия Ф.• 20 августа 2022
Ответ дляиванюся
В этом же интервью говорили , что ’Бендеровцы ’произошло от Остапа Бендера и что то там про нарцизм ( нацизм).
Ага,точно,а такий хлопець впевнений в собі,може відмінник навіть,і таке плів, недаремно кажуть - мовчання -золото,якщо не наєш щось,то промови за розумного зійшов би,а так я думаю що ті хто трошки знає історію то сміються з нього,коротше кажучи-’прославився’ точно

Rikitikitavi_2022• 20 августа 2022
Ответ дляlelik-nolik
Было бы замечательно!Для меня это была бы лучшая новость за последние полгода!
а для меня за все время начиная с 2014-го
Rikitikitavi_2022• 20 августа 2022
Я не думаю что наши будут пускать ракеты по мосту, я думаю они его просто подремонтируют до состояния каким он был в 2014-м году, все что было после 2014-го - вне закона. Поэтому я бы не сказала что прям ’бить’, а ’восстанавливать закон и порядок’ больше. Это две большие разницы.
Polinaanna• 20 августа 2022
Ответ дляbegovelik
Будет самый лучший День Независимости за все года
Ну а как же судилище в Мариуполе над азовцами? Все уже забыли? И не стыдно
Оливия 0908• 20 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так, не чіпайте краснодарський край,
Кубань Вообше то - Україна )
Я же хотела по-доброму к бывшим соотечественникам, к Черному морю их отправить. А они вон как о нас в комментариях отзываются. Так что только в Красноярский!
Марія В• 20 августа 2022
Ответ дляbegovelik
Чим,тим,що війна вже пів року?
чаревна• 20 августа 2022
Крымский мост))

Alice_Sherman• 20 августа 2022
Ответ дляoneself
Я думаю его невозможно разрушить ракетами, он же просто гигантский, там надо в опоры взрывчатку закладывать, говорили специалисты понадобится больше 100 тон тротила заложить в опору, чтоб рухнул
Та врут они все. Там при стройке разворовали минимум 50% бюджета.

В Севастополе дрон сбивали из стрелкового оружия. А где, спрашивается, хвалёный зонтик ПВО ?
автор begovelik • 20 августа 2022
Ответ дляName-f3b4
Чим,тим,що війна вже пів року?
это все понятно, сами то как?
natapril• 20 августа 2022
Ответ дляsobacura
Ось я їм вангую! )))))))))))))
А поруч інопланетянин сидить)))
То не ми))
natapril• 20 августа 2022
Ответ длячаревна
В Белгороде пишут свой движ

Пусть суетятся, тараканы безголовые и прославляют в дороге своего главного тараканища.
ИринаК1976• 20 августа 2022
Ответ дляЛеся 1
А Вы понимаете, что так то оно так, но ответка может быть очень жестокая, за мост. У нас и так атомка сейчас на грани.
❗️В США тоже заявили, что радиационная провокация РФ на Запорожской АЭС будет считаться нападением на НАТО

’Это действительно даже не обсуждается. Любая утечка убьет людей в странах НАТО, это автоматическая статья 5’, — написал член Палаты представителей Конгресса США Адам Кинзингер.
Стрекозявка• 20 августа 2022
Нуштошшшш, надо так надо
Леонка25• 20 августа 2022
Стешк@• 20 августа 2022
Сколько радости о не
случившемся.
Пережить бы нам тоже эту дату, вот сотрудников стратегического предприятия на 23-25 отпустили домой, тоже ожидают фейерверков
SunDancer• 20 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ви серйозно? Його не було в 2014! Його відкрили в 2018!
Rikitikitavi_2022• 20 августа 2022
Ответ дляSunDancer
так отож!!! треба вернути як було у 2014!
Басина• 21 августа 2022
Ответ дляSunDancer
Так про це й мова)) раз не було, значить і не буде, бо то незаконна споруда га самозахваченій території. Ще й екосистемі шкодить. Нафіх-нафіх!